17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника -

У меня хорошее финансовое образование и склонности к аналитике. Опыт есть, но давно искал работу в крупной компании, такой как Данон. Отзывы сотрудников просматривал когда, как раз пишут о быстром карьерном росте и отличном опыте. Ни минуты не пожалел, что пришел сюда. Это не просто работа. Мы работаем в команде и смотрим в одном направлении. Я знаю, что от меня зависит, насколько корректно будет дальше выстроен процесс проверки данных, и стараюсь быть предельно внимательным. Из того, что интересует всех. Достойная зарплата, ДМС, отличный коллектив. Перспектива роста просматривается, но я пока здесь всего полгода. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Викуля

Викуля:
Занимаюсь оформлением документов по возвратам. Я окончила колледж, потом работала в другом месте. О Данон узнала из отзывов, решила подать резюме и меня взяли. Сразу, с первого раза. Пришлось кое-чему поучиться, правда, здесь совершенно другой подход и требования. Сейчас я поступила заочно в университет, хочу сделать карьеру в Данон. Считаю, что это отличное место для старта. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пришла в Данон сразу после университета, у меня как раз был нужный курс по микробиологии. Когда читала отзывы сотрудников о Данон, сразу обратила внимание на три момента. Это стабильность, достойная зарплата и возможность карьерного роста. Подтверждаю каждое слово. Для меня вообще важен тот факт, что я работаю в такой глобальной компании. По зарплате - для Краснодара даже очень неплохо, значительно выше средней по городу. Я очень довольна. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Мила

Мила:
Ответственная и очень серьезная работа. В Данон пришла по отзывам, обратила внимание, многие говорят именно об этом. Отправила резюме, прошла два собеседования и вот уже больше года я здесь. Нравится сам подход к работе. У меня четко расписанные обязанности, есть все необходимое для комфортной работы - хорошее ПО, техподдержка. Если вдруг какие неполадки с компьютером, все решается очень быстро. Мощный стимул - зарплата и соцпакет с ДМС. Обязанностей много, но я справляюсь. Рабочий день выстроен так, что все успеваю. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Danone

Если спросить у офисных, чем хороша работа в Danone, отзывы сотрудников будут разными. Но в основном хорошими наверное. Делаю такие выводы, т.к. большинство моих коллег работает тут по нескольку лет и никуда не собирается уходить. Это о многом говорит. Лично меня тут держат нормальная зарплата с ежегодной индексацией, полностью белая, между прочим. Плюс ДМС, фитнес и другие плюсы. Офис конечно не особо удобно расположен, езжу из Красногорска, мне еще более менее. Зато сам офис крутой, уже на собеседовании впечатлил.

25.08.2022 | положительный отзыв
Danone

Мне нравится работа в Данон отзывы сотрудников на этом и других сайтах подтверждают что я не один тут такой. Просто где еще можно найти работу грузчиком или комплектовщиком с устройством по ТК адекватной зарплатой которой хватает на жизнь и с отпускными и больничными..с нормальным коллективом и начальством. Очень мало такой работы по крайней мере в Красноярске. Либо вчерную устраивают и кидают с деньгами либо задерживают зарплаты либо требуют невозможного. Данон устраивает официально.. деньги не задерживает и поддерживает нормальные условия.

Екатеринбург

25.04.2022 | положительный отзыв
Danone

На данный момент меня полностью устраивает работа в Данон, отзывы об этом я уже неоднократно писал. У нас отличный современный офис с большими окнами. Нет привязки к месту, можно занимать любое удобное. Пространства грамотно организованы, достаточно места каждому. Коллектив профессиональный, в нем легко расти на самом деле. Достойный стабильный доход, постоянное развитие, интересные проекты. Получаю удовольствие от работы, а это особенно ценно, так как редкость.

12.04.2023 | положительный отзыв
Danone

Больше года работаю в Данон, отзывы сотрудников - правда. По зп не обижают, есть премии + можно получать разные доп.выплаты, по программе “приведи друга”, например. Коллектив разновозрастный, но в целом приятный, с этими людьми даже корпоративы в радость, которые я не очень люблю на самом деле. По работе в целом: физический труд, как он есть. Зато без переработок, с перерывами, ТК и ТБ соблюдается во всем.