26.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Баранников о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Здесь относятся к тебе не как с сотруднику, а как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Все ожидания по поводу них оправдались.
В целом, всё неплохо.

19.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.

16.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что было обучение перед тем как начать полноценно работать. Обучение прошло на отлично, сейчас никаких трудностей в работе нет, хорошо подготовили. Ещё и коллектив поддерживает)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Понравилось руководство, оно не даёт невыполнимых задач и не грузит работой. Всегда относятся с пониманием к своим сотрудникам. Стараются создать все условия для комфортной и продуктивной работы. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Могу только похвалить данную компанию! Уже больше года работаю, всё нравится. Доход неплохой и ЗП приходит во время. Всем советую!
На рабочее место можно кондёр поставить, а так в целом косяков нет.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Лобов о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень удобное и комфортное рабочее место. Там просто приятно находиться, от этого уже легче работать. Коллектив доброжелательный , старается помочь если что-то нужно, а не наоборот закопать. ЗП белая платят во время.
Иногда бывает могут задержать на минут 10, но это не сильно критично и редко бывает.

05.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Если какие-то проблемы возникают, то коллектив не оставит вас в беде. Очень дружелюбные ребята, всегда помогут с любым вопросом.
За всё время работы не было проблем.

02.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Всем рекомендую в качестве места работы!