Каравай отзыв сотрудника Анна

Работаю в компании ужу 6 лет.. да всякое бывало, но по крайней мере Каравай платит деньги всегда, люди разные и мнение тоже разное у всех. Ни кого не отговвариваю, но сейчас компания предоставляет получение высшего образования за их счет, я пошла учится. И детей своих устроила в каравай по крайней мере образование получат и совместят с работой.а не буду мыкаться по шарашкиным конторам и ип. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Наталья

Когда то когда открывался Каравай возле с нашим домом - мы все радовались.... но прошло уже прилично время, а он только разочаровывает и разочаровывает...((( Ассортимента ни кокого, качество продуктов уж очень не хорошее, сроки годности такое впечатление что ни кто не проверяет ( покупала дет. питание - срок вышел еще неделю назад, а оно еще стоит на полке...), постоянно протухшие яйца... да можно много примеров привести... На кассах с тобой обращаются ужасно, никогда нет сдачи с какой купюрой бы не пришел в магазин... а недавно в гастрономе вообще отказались продавать колбасу с новой упаковки, причина - "еще не всю старую Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Аноним

Каравай! Каравай! Каравай! Работала там, будучи студентом. Забудьте про то, что написано у вас в трудовом договоре. Даже не думайте про отпуск на сессию и нормальное количество дней основного оплачиваемого отпуска,нормальную продолжительность перерыва на обед! Зато представьте себе хамство руководства, чудовищные недостачи, которые придется оплачивать из собственной зарплаты, штрафы за все, что не понравится администратору, замаскированные законно под "лишения надбавок к окладу". А как насчет того, чтобы переклеивать этикетки на просроченных тортиках? А заставлять людей платить ,уговаривая их, когда они что-нибудь разобъют, ведь они не должны этого делать. На обед не имеешь право даже выйти, подышать воздухом, сиди 12 часов там, Подробнее>>