18.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Русский Алкоголь" отзыв сотрудника гога

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника К. Реагентов

Жаль развалили хорошую компанию а началось всё с передела власти внутри компании - сети, оффтрейд, онтрейд и т.д. жаль. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Иван

Менеджер по персоналу Ксения обсолютно не компетентный сотрудник! Вообще остается не понятным смысл приезда на собеседование если решение они все равно не принимают! Говорят перезвоните пока мы свяжимься с начальством но этого не происходит, звонишь как дурак по 5 раз а они все некак не могут связаться! Маразм Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника Алексей

Идиотские условия работы! Нужно в день обьезжать 18 клиентов и 15 должны сделать заказ если нет 15 то день рабочим не засчитают и нечего не оплатят не бензин не чего! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Ольга

на мой взгляд, после смены менеджмента стало посвободнее дышать... предыдущие выжимали до упора, тащили что плохо лежит... теперь, во всяком случае, стало понятно, чего от тебя хотят... да и в целом цивилизации побольше стало, а мата поменьше.. зарплата белая, платят вовремя и в полном объеме... в общем, все неплохо, сокращений нет... на кризис никто не ссылается, а работать всегда сложнее, чем лодырничать, так что некоторым особо одаренным жаловаться не стоит.. не хочешь работать - добро пожаловать на биржу труда..:-) а пришел работать - так будь добр... из крепкого алкоголя - самая приличная компания... плюс лидер рынка и бренды уважаемые... приятно!:-) Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Studentka

уроды! зарплату нам уже 3,5 месяца не платят!работали консультантами в Омске! обидно(((( Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Елена

Очень близко к дому :-) HR-специалист (если её можно так назвать) совершенно не компетентна. Если ты ничего не заешь, так потрудись спросить у руководителя того подразделения к которому собеседуется кандидат. Неужели эти вопросы она услышала впервые. В итоге: на часть вопросов она не знает ответов, а на часть отвечать отказалась. Они что считают, что выбирают только они?!!! А кандидат должен за счастье считать, что на него обратили внимание. Непонятно............ Неуважительное отношение к людям. Согласна с предыдущим отзывом, можно было бы поставить диван для ожиданий. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Василий Бьюодинраз

Все было по ТК и по работе Кто-нибудь задавался вопросом,"Что происходит с компанией?".Происходит следующие: Как все вы уже слышили компанию уже продали и скорее всего в следующем году нас ждут изменения,правда трудно представить ,что они будут хорошие((А,что происходит сейчас-это просто логично господа К и П с помощью М рубят капусту (началась осенняя заготовка на будующее)-цель как можно больше накоммунистить во время переходного периода-скорее всего новые акционеры от них избавятся и они начали уже ------------купаются в роскоши и покупают новые авто оформляя их на компанию и пряча от налоговой! Но вот вопрос как же все это компенсировать ,а вернее Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Павел

Через несколько дней после собеседования предложили работу. Уверили, что вопрос решен. После того, как я с чистой совестью уволился с текущей работы, в последний момент заявили что на работу меня не берут. Причин не объяснили. В результате остался без работы вообще. Если не хотите попасть в такую же ситуацию, то подумайте, стоит ли с этими людьми связываться. Если их можно назвать людьми, конечно. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

САМАЯ ШЛЯПНАЯ КОНТОРА--РУССКИЙ АЛКОГОЛЬ!!! ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА "БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ" ВСЁ РАВНО НА***Т!!! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Все было не плохо до прихода Сухарей П и М уходят наверное тырить уже просто нечего! - уходят они в Росспитрпром- госкомпанию-монстр-да государство явно теперь обеднеет!См.статью газеты "Коммерсант" от 1 апреля(не шутка)-"Росспиртпром погасил Зеленую Марку-"Гадыщука наверное туда шестерить не возьмут(мозги нужны же)Остальное оставшееся ворье особенно из околоплавыющих сиротинушки-сухорька теперь в ожидании кто же терь встанет за руль и можно ли будет снова воровать!!! Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника анонимно анонимно

З/П пока еще платят. Люди попадаются в коллективе нормально мыслящие. И знаичтельно больше, чем могли бы :) "Русский" только в названии и осталось, подход типа западный ко всему и к людям тоже а жаль Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника андрей

пока зарплату платят! е5ще остались нормальные люди но их все меньше и меньше Компания больше не русская она итальянско не понятно какая, не хватало своей мафии так итальяшку вора притащили. Срать им хтелось на оставшийся русский перосонал, везде пропогандируется мы не держим персонал, нам никто не нужен ! Конечно вам нужны безграмотные люди типа колтуновых гордеевых и иже с ним дебилов !!!!!з теперь в фаворе люди из санинбев и вимм биль данна, ведь новая директриса по пресоналу оотудова(кстати была там шестеркой) а сдесь королева нос он нас воротит су..ка не нравится ей народ с Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника сотрудник

старая гвардия, мы еще есть Отзыв от 20.06.009 о том что с компанией произошло всё правда.Остатки русских есть а еще есть те кто еще русский, но уже вроде как иностранец какбы.Была компания и коолектив а теперь каждый сам за себя.Выживают грязными способами. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании в этой компании, поехала несмотря на обилие отрицательных отзывов, поглядеть что да как, хотя не скажу, что изначально хотелось бы там работать. Съездила, короче, и впечатления не самые радужные. - прихода кадровички пришлость ждать в их "предбаннике", где сидит охрана и турникеты стоят; это небольшое грязноватое помещение без намека на какие-либо места для сидения и комфортного ожидания; я, конечно, не инвалид, постоять в силах, но это оставило отрицательный штрих на впечатлении - лично я убеждена, что кадровик - это такое же лицо компании, как и секретарь, только с другой стороны; в крупных солидных компаниях, с которыми я сталкивалась Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Манагер

Замечательная компания, в которой по-настоящему приятно работать))))) Как и везде свои "плюсы" и "минусы", но в целом вряд ли кто-то из компаний-водочников по уровню сравнится с РА! Комментируя предыдущее сообщение - Вы ещё обилия отрицательных отзывов не видели :-) :-) ;-) Соглашусь только с тем, что наши кадровики по сути лицо компании для соискателей и они действительно по-дурацки выглядят. Никакого дресс-кода и делового стиля. Позорище...(((( Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

предыдущий отзыв самая что ненаесть правда и я думаю что бог есть на этом свете и тем личностям которые протирают штаны в ра и оставляют людей без хлеба им воздастся по заслугам Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Андрей Я есть в списке "е

Ахтунговые сотрудники , но встречаются и настоящии твари ......... В целом пост для Мальневой Марии , некогда работающей СПП компании Русский Алкоголь , уволенной за фальсификацию документов , прогулы и работы в открытою на 2-ю кантору ........ И такс , в целом пост посвещается Мальневой Марии , так сказать RE: Дорогая моя Машенька , говорить о том что я якобы сфабриковал то что ты хапаеш что то лишнее , значет быть необразованной колхозницей ....... Ибо предьява весит по бланкам твоих отчётов ...... Да и заметь сама , как то странно получается ( те кто работает в торговле поймут ) , в Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Андрюша жжошь!=) Смешно было читать твой коммент к тексту, который Маша оставила. Она, конечно, халтурщица, но почему ты, кроме оскорблений ничего сделать не можешь? Может тебе тоже над собой поработать стоит? Глядишь и не придётся все время сказки другим рассказывать про то, какой ты молодец. Подумай над этим. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника ЧЁрт

Андрей Я))))) - полное МУДИЛО!)))))))) Читал и плакалЪ!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ кое-где в "РусАлко" были ещё более тупоголовые далпайопы!)))))))) Акромя мата и оскарблений НИЧЕГО не смог сказать Маше в ответ))) Полное дерьмо ты, Андруша!) Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Честный Трудоголик

Все по ТК)-за минусом возможной коррекции( в тихую )сладкой парочкой М и Г бонусной части(( Так Господа! Попрошу к порядку! Отходим от темы! Кстати Горбухи - это мой Перл!) Очень скоро один человек предоставит на данную закладку адреса наших "Любимых" М и Г- между прочим Наш папка М хочит следить за нами с помощью МТС поиска и не знает ,что это обернется против него т.к и у М и у Г то же корпоративные телефоны - следовательно их тоже можно выследить даже если они сменят адрес-и покарать(только прошу не трогать семьи - там могут быть нормальные люди!)-М и Г поверьте это Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Старый

Ждем инфу по меступроживания Долбоепофф (МиГ) с нетерпением. Ща в Москве стало модно зажигать по ночам и смотреть как в трусах и тапках вокруг своего любимово догорающего уже коня скачет твой "добрый знакомый". "И тушили пирогами, и солеными грибами.... и сухарями..." (К.Чуковский). А финалом всему цитата из Нашей Рашши: А кто это зделал???!!! :))) Поездят сцуки на метре немного, может поближе к народу станут. Удачи Вам парни и терпения в этой чудной компании!!!! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания, если бы ещё и деньги без затыков или задержек платили, то вообще была бы почти идеальной. Андрюша, ты блин, без оскорблений вообще говорить, чтоль не умеешь? Это лишь подчёркивает то, что ..[]..лень как раз ты, а не мы. Дурак ты, в-общем, и пи...добол. Все наши коллеги такого же мнения, так что сам виноват. Так что к Наумкину Андрею работать не идите, граждане!!! Поставили бы 5 за оценку коллектива, но из-за таких как Мищенко, Гладыщук и Наумкин - 4 Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника царь

давайте ребята адреса этих ублюдков они теперь людей уволив Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Игорь

Брэнд, вроде как по тнл. все культурно объяснили Такое чувство с порога попал в совдеповскую столовую, вонь от пищевых отходов (наверное все выходные запах сохранялся), график интервью сбился, а кандидатов не предупреждают, :"Типа пришли, ждите, когда Вас примут не знаю, стульев нет, че развалитесь постоять, дома надо сидеть а СДЕСЯ мы типа работаем, и т. д. " Компания может и позиционирует себя как лидер, но вот имидж и уровень региональных сотрудников, соответствует России конца 80-х. Ну а после пообщался с теми кто еще пробовал устраиваться, в это болото, так почти у всех похожее мнение. Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Shtallhamer

Аддддссссссский глум , адт , треш и угар =Р Шакалы в виде Лебедева Мищенко и Гладыщука с Ланских убивают весь ход событий и работы в компании , постоянно режутся с нисх*я бонусы сотрудников , допы и служебки !!!!!! Маркетинг с камами вобще не чешутся о работе !!!!!!! Обещания и договоры не исполняются вовремя или вобще забываются , всю работу вещают на нижний состав компании - СПП , мерчей и манагеров нижнего звена ..... причём ещё за это умудряются еб*ть людей почём зря и сливать их в должности и бонусах , сами же приэтом комуниздят огромные деньги у компании !!!!!!!! Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

ребята все компанию продали иностранцам теперь посмотрим как сухари себя поведут особенно я посмотрю как одноглазый джо вернее саша поведет вообще я бы с удовольствием узнал бы адреса гладыщюка и сашин что бы навестить их ублюдков и обьяснить что им пора бы искать больницу в которой они проведут я надеюсь долгое время т.к таких мразей надо пизьдить но я думаю они в детстве были опущенными а сейчас к власти прорвались облизывая анус всем кому можно и нельзя а ген директору я бы посаветовал избавиться от сухарей и набрать нормальную адекватную команду которая служила верой и правдой ни один год Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника Палач для доброжелателей

компания "Русский Алкоголь" - классная! Сколько работаю в ней, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Были уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется сделать здесь результат. Касаемо офиса, то идеальных коллективов не бывает, везде есть свои заморочки. Уверен, что доля их у нас наименьшая, по сравнению с другими крупными компаниями. А уроды, где бы они не были, всё равно убегут. Не выдержат темпа и нагрузки. Привет Верещагину! Фамилия Верещагин в нашей компании (ЗАО «Русский Алкоголь») стала уже нарицательной. Так мы называем всякого человека, который является Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Старый Топазовец

Классная компания.... была. Самые лучшие времена правда уже прошли. В свое время в компании работали действительно талантливые люди (Евстигнеев, Пустовалов, Довгоший, Кокушкина, Корнейчук ....). Тех кто пришел после них сложно даже как то сравнивать с ТЕМИ ЛЮДЬМИ. Это как Мерседес и Запорожец, вроде и то и другое машины.... А кадры решают все. Конечно через какое то время Вадим Вадимович посмотрит более пристально на это отребье и разгонит всех нах, но до этого еще дожить нужно, а у людей нервы, стрессы, маленькие зарплаты и до *** обязанностей - не многие до этого доживут в РА. Так что привет "Сухарям"!!! Стыдно парни, просто реально Подробнее>>

русский алкоголь отзыв сотрудника Аноним

Работая в компании я столкнулся с грамотным руководителем Верещагиным Дмитрием, он работал супервайзером, который научил меня всему что умел, теперь используя эти знания я руководитель подобного подразделения, иногда общаюсь с Дмитрием, спрашиваю у него советы, работаю и зарабатываю не только оклад но и бонусы. Спасибо Дима. Недолгое время работал в Иркутском представительстве потому, что когда меня вызвали в кадровое агенство "Профессионал" в 2006 году и предложили работу торгового в элитной компании с зарплатой в 27500, я был счастлив и думал, неужели. Но все сменилось когда я пришел на собеседование к менеджеру Федорову, он как ребенок начал играть со Подробнее>>