12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Айсберри

Ну во первых если ты работаешь водителем то тебе приходится думать как ты поедешь , точки могут не попадать твой маршрут ,тебе приходится перезагружать их утром. если ты водитель опять же ты грузчик ты логист, отношение руководства к водителям не то что предвзятое оно отвратительное,все все воруют солярку,всех в чем то подозревают, говорят что что мы не хотим разводить точки,если машина сломалась что виноват всегда водитель Почему ты поехал так а не вот так ?Они не имеют ни малейшего представления как вообще выполняется работа водителя экспедитора.машины все ушатаны в хлам.в ...
Платят исправно,можно заработать если машина не ломается а она ломается.больше плюсов нет.

10.04.2022
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Был в компании умный, грамотный стратег директор по продажам сетевого отдела [Т.] [С.] но пришёл кам [Ф.] [К.] (типо на ее место (ха ха)) Не планирование не умел делать, не продавать, не стратегий в общем ноль для продаж сотрудник. Продажи упали на 50% минимум(шок куда смотрит [Л.] р.ю и [К.] д.е Он нужен как шестерка им бегать по отделам Подробнее>>

18.12.2021
ООО Айсберри - негативный отзыв

Добрый день ,обращаюсь ко всем ищущим работу торгового представителя либо мерчендайзера,ни в коем случае не советую идти работать в компанию Айсберри!Постараюсь вкратце:наитупейшее совершенно не понимающее как работать и в принципе что делать Оренбургское начальство которое будет вами руководить в Орске ,вообще непонятно кто и как их отбирал на руководящую должность ,ни на один вопрос когда вы будете там работать вам Подробнее>>

04.10.2021
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Бренд работодателя? Нет, не слышали.Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Проработал не так долго в компании Айсберри. Но за столь короткое время мне все стало понятно, зп чёрная, коллектив гнилой, офис старый, грязный. Праздничные дни не оплачивают, заставляют принудительно работать в выходные.Уволился из за самодурства директора по продажам Терещенко СветланыПора бы её уже на пенсию проводить.

04.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Народ обходите стороной эту конторку! Особенно сетевой отдел.Бардак, никто не хочет брать ответственность на себя. Директор сетевого отдела Терещенко Света неодыкватная баба с базара, бухающая, недотрахан...ая. Откатчица, воровка, прет из компании все, что можно и нельзя! Роман Юрьевич обратите уже внимание!зп платят как хотят, все чёрное. Плюсов нет одни минусы.Кадры меняются каждый месяц. Не верьте всему что говорят вам на Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АЙСБЕРРИ

На собеседование руководитель отдела по Сетями Светлана, показалась мне адекватным руководителем, но прийдя на трудоустройство поняла, куда я попала, зп 23 тысяч по договору, ( на собеседование говорила, что все белое) все остальное серое. Компенсаций нет никаких вообще.Руководитель отдела Светлана вообще отдельная история, хамка, глупая женщина, создаёт хаус в коллективе, меняет задачи каждый час чтобы вы не сделали, все не Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АЙСБЕРРИ

еще добавлю был логист Юрий Иванович Присакарь таких логистов поискать по Москве надо выполнял всю работу и за дядю васю работал а сейчас не пойми что вся эта мышиная возня просто противно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль

03.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Наверное головной отдел кадроа на работу надо принимать на руководящие должности людей которые хотя бы на 50% понимает что то в этом
зарплата вовремя хотя был промежуток времени когда платили с задержкой и отпускные после отпуска ...

02.02.2021
Группа компаний АЙСБЕРРИ

Щемят со всех сторон, механик Алёша мутит свои дела, продаёт всё что можно. С водителей спрашивает непонятно что, в машинах не понимает вообще ничего, водителям не выдаёт даже омыватель стёкол и пытается при удобном ему случае содрать денег с водителей. Вообще в Ярославле всё руководство шайка лейка, друг друга прикрывают, если захотят уволить, уволят. Лучше здесь не работать.

Россия, Ярославль

Посмотреть комментарии