14.03.2021 | положительный отзыв
Вентиляционный завод Сигнум

По сообщениям сотрудников, в 2021 года на заводе задерживали заработную плату. :( Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сигнум".

Хочу оставить свое мнение по поводу компании ООО "Сигнум". Это небольшая типография, находящаяся на ул Выборгской (Водный Стадион на момент моего ухода). Руководят там 2 человека - генеральный директор Юлия Тищенко и ее муж, исполнительный директор, Руфеев Андрей. Проработал там с ноября 2008 по июнь 2009. Ни разу не получал зарплату вовремя, минимум на 2-3 недели задерживали в начале, а начиная Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сигнум"ДВ

Всем привет!Хочу поделится с вами чудными эмоциями связанными с моим наикрадчайшим трудоустройством) Искала работу на сайте Авито, нашла.... Вакансия гласила..."Ищем сотрудницу на точку кофе с собой."Позвонила,встретилась с работадателем,все устроило так как времени особо выбирать не было. Первое время все было нормально,работа состояла в торговом центре в нашей крошечной точке метр на метр нужно было варить кофе,сложного ничего нет машина автомат-плевое Подробнее>>