24.08.2019
Токио Сити

1 исамое главное это зарплата. Тыприходишь идумаешь, что будешь зарабатывать по20 тыс. Или больше. Нопофакту. Ставка утебя 100 рублей час дотех пор пока неотработаешь 360 часов. Потом она резко падает до44 рублей вчас. При ставке 44 рубля вчас яработала 4/2 ивмесяц получала всего 56 тысяч. Иэто ещё повезёт. Однажды получила вообще 4000. Аработая 12 часов это конечно жесть. Ноэто ещё ладно. Когда ген. Уборка была мыработали не12 часов, а16, ато и18. Это конечно все оплачивалось, норедко. Потом было сказано, что больше генка неоплачивается ипофакту работав 1618 часов зпполучаешь как за12. 2) кормят там конечно 3 раза вдень. Ностем интесивом поесть мымогли редко. Хоть вдоговоре ипрописано, что обед 1 час. Нонифега. Бывало что янемогла поесть ниразу за12 часов спродолжительностью 3 дня. Кушала приехав только домой.
1) 50% скидка навсе блюда изменю. Кроме аукционных блюд. 2) Действительно хороший персонал. Вовсем помогают. Даже директор приходит напомощь официанам 3) График работы. Ставишь такой какой нужно тебе. Анересторану. Если насмене много офиков, могут отпустить. ...

04.04.2019
Токио Сити

Зарплата низкая, много штрафов, старшие офики возомнили себя богами, а директор ресторана вообще , но с таким начальством работа не будет эффективной однозначно. В этой сети рассчитывай только на чай.
Плюсов нет ...

04.04.2019
Токио Сити

Все. Постоянно там могут работать только особо упоротые люди, которым не жалко своё время и нервы. Начальство после увольнения кидает на деньги. Платят копейки чтоб, получить категорию нужно отработать овер много времени, и существовать непонятно на какие средства все это время. Требуют очень много. Огромный поток народа, персонала не хватает как следствие запары практически в любой день недели. На кухне работают одни узбеки. Чрез месяц работы стал забывать русский язык.
Нет ...

17.05.2018
Токио Сити

Огромное количество информации, которую ты обязан знать и которая меняется ежедневно, а то и несколько раз в день. Чтобы добиться справедливости или адекватных изменений, нужно пройти 9 кругов ада туда и обратно и не факт, что будет положительный результат. Обещают одну зп, а по факту выходит совсем иначе. и когда создают ситуации, при которых работать приходится еще больше, рассчитывать на большую оплату труда не приходится, потому как они в одностороннем порядке меняют формулу твоей зп. по умолчанию. уволилась полтора месяца назад, уходила хорошо, передала свои знания максимально и оставила за собой порядок. в итоге не могу получить свой расчет. они его потеряли. 1,5 месяца!!!!!! это уже ни в какие рамки!!!! хуже компании я еще не встречала. в которой требования поднебесные и неадекватные. куча хлыстов и ни одного пряника!! никому и никогда не посоветую эту компанию!
нет ни одной адекватной причины работать в этой сети ...

09.03.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Токио Сити

Зарплата не та,что обещают ..ещё могут вычесть из зарплаты штраф или просто не понравится директору Марии Олеговна и получить вместо 150 р в час...зарплату 90? в час, за 40ч зарплату получила 10 месяц позднее и всего 3825 руб

06.10.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и официантов потому что эти горячие парни не всегда могут держать себя в руках, когда психужи из-за большого количества заказов Работа с людьми - не самая приятная работа, особенно, когда эти люди

05.10.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Токио Сити

Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!! + 50% оплаты отпускных

18.08.2022
Отзыв сотрудника Бруно о компании Токио Сити

И так с низкой черной ставкой за час по зп обманывают и не доплачивают.

07.08.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Работая хостес в токи-сити, я поняла, что компания нисколько ни ценит ни сотрудников, ни гостей. Относятся к вам как к дерьму. Начнем с того, что обучения у хостес - никакого. Другие хостес (которые тоже могут быть стажерами) учат тебя и одновременно с этим рассаживают гостей. Смены по 12ч, при том кормить вас либо будут безумно острыми блюдами, либо лепешками, либо вовсе кормить не будут. Если же хотите заказать еду на стафф со скидкой 50%, то ожидайте, что узбеки на кухне просто скажут вам "нет, готовить сотрудникам мы не собираемся". По

02.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Непонятная забегаловка, отношение к сотрудником скотское. Особенно хочу выделить администратора Анну - этот человек не воспитан, манер общения ноль, как работать с сотрудниками она не знает, зарплату не выплачивают обещали 100р час по итогу вышло 50р час , отработал там всего лишь 3 дня и всё равно пришлось выбивать зарплату какие то копейки они не могут выплатить, сами не знают чем платить.

Лиски

28.07.2022
Отзыв сотрудника Иванов Василий о компании Токио Сити

обманывают при трудоустройстве , говорят что можно иностранным гражданам работать, приезжаешь по факту тебя разворачивают и говорят вы нам не подходите а зачем вы приглашали на собеседование тогда

24.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

Тысяча их, если вы устраиваетесь хостес Когда устраиваетесь, никто вас обучать не собирается. Менеджеры просто сбрасывают вас на будущих коллег, которые должны не только успевать обучать вас, но и выполнять рабочие обязанности. Следовательно, ответственность за ваше обучение какого-то черта лежит на них, хотя в обязанности хостес не входит обучение новичков. Требовать в первую неделю с вас будут столько, будто вы уже месяц минимум проработали Аттестацию обещают через две недели работы, в итоге стажерами держат по 2 и более месяца. Ставка мизерная, процента у хостес никакого нет, даже аттестованного Гости часто

Московская Область

02.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Токио Сити

После смены директора колл-центра произошло много изменений: Во-первых, повысили зарплату (прошлый директор, когда ее урезали в 2 раза, сказала об этом постфактум, когда пришли получать зп

30.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Токио Сити

Если вы не цените себя и своё время , то вперёд) в Токио сити Работала в одном Токио , в Санкт-Петербурге ) это было самое худшее время , работаешь каждый день , а зп все равно мизерная, про график тебя даже не спрашивают) работаешь как ишак , заставляют выполнять не только свои обязанности, но и обязанности других сотрудников , постоянно ищут до чего до*баться, а когда понимают что не правы , просто молча уходят , у*бищное отношение к своим сотрудникам, чуть ли не каждый день увольнялись сотрудники, на кухне одни

09.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Токио Сити

Расположение офиса очень удобное, зарплату выплачивают всегда во время, питание для сотрудников включено, есть отличная возможность карьерного роста

09.12.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Токио Сити

Коллектив, очень лояльное руководство, которое всегда готово пойти навстречу . Работать очень комфортно, хорошая оплата труда, своевременная.

21.11.2021
Отзыв сотрудника Бунёд о компании Токио Сити

Шеф повара не те люди которые должны быть !((

18.11.2020
Токио Сити

Начнём. Я работа на Невском 90. Ресторан хороший, менеджеры великолепные, а вот девочка «старший хостес» Даша просто ужасная. Как работник хорошая, а вот внутри коллектива вешаться хочется. Командует все и всеми, если ты с ней не подружился, то все, голубо говоря, остался без работы, потому что в графике у тебя будет меньше всех смен, и все. На вопрос зачем она это делает, у неё ответ один «сейчас из за этого карантина всем нужны деньги, Подробнее>>

10.07.2019
Токио Сити

Атеперь осамом интересном. Зал: каждый день тебе выносят мозг гости, как хочешь, многие обращаются стобой будто тыникто изовут тебя никак; некаждый тебе оставит чай (это понятно), нодаже затяжелые обхаживания могут оставить копейки. Дальше кухня: сначала все норм, нопотом постоянные крики поваров натебя (даже если они сами недоглядели что-то), тыдолжен ихтерпеть, ибо отответных криков станет ещё хуже; вечные требования принести посуду пофиг укого (маленькая девочка-неси, впервые за3 часа взале вышел попить-виноват, неси, даже тупо отойти втуалет нельзя-ты должен принести посуду), хотя иневсе плохие, попадаются инорм повара, которые переделают без выноса мозга. Начальство вполне адекватное, бывают претензии, ноэто рабочие моменты, здесь все терпимо. Зп: очень мало затакую работу, как хотите. Хочешь один график, пожалуйста, вот другой тебе, держи (иногда исовпадает все, тут как повезёт, нообычно так), тебе плохо-поработай, нестрашно, тыжене устал по12 часов наногах стяжелыми подносами бегать. Как-то ...

12.12.2018
Токио Сити

График ужасный, зп не соответствует работе,в час пик с какого то на кассира вваливается доставка,рассчитывать за официантов столы,в приказном порядке, ужасно в общем.
Плюс это только коллектив, но думаю не в каждом ресторане он достойный ...

16.09.2021
Токио Сити

1. Узбеки на кухне крик души . Подбор персонала на кухню вслепую . По русски почти не говорят , всегда на мате и агрессии . Вымотанные нервы , психозы и истерики вам гарантированы . Кухня должна готовить еду 3 раза за смену . но , завтрак некому , обед некогда , ужин если будет свободное время . Меню следующее каждый Подробнее>>

17.08.2020
Токио Сити

Если вы готовы почти бесплатно работать 24/7, то вам сюда. Вы будете такой пчелкой трудяжкой или рабом на галерах, то как вы это будете называть на ваше усмотрение. Работы очень много, но из плюсов она не очень сложная, просто муторная, в первую очередь потому что программа 1с, которая тут есть (на которую сейчас зовут работать), абсолютно неудобна и не подходит для решения задач, над которыми вы будете работать. Эта 1с ка на постоянно ломалась, все приходилось Подробнее>>

26.10.2020
Токио Сити

Я работаю по адресу Улица Доблести 9 Сегодня пришла домой просто в истерики, меня директор отпустила пораньше. Т к мне было плохо. И все это из за менеджера Маши. Она просто как человек и как сотрудник отвратительна. Ведёт себя не компетентно. Я человек с больным сердцем. История такова «Я сидела и тут просто со спины на меня начинают орать, почему я не на рабочем месте, хотя нас 3 стояли, я отпросилась. В итоге я сильно испугалась и это повлияло на мое

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2019
Токио Сити

Сложности не в самом работодателе, а в работе официанткой в принципе - целый день на ногах, очень много людей... со стороны работодателя претензий нет абсолютно.
Мне очень нравилась работа в Токио сити на Ветеранов. Зарплата вовремя, чаевые оставляли хорошие, график можно было легко совмещать с учебой. Коллектив чудо - до сих пор с некоторыми общаюсь) ...

20.02.2020
Токио Сити

У меня украли вещи из раздевалки) Уехала домой без сапог и свитера зимой:) Я проработала от силы неделю. На собеседовании толком ничего не рассказали, лишь спросили с каким графиком мне удобно работать. Первый день моешь столы (у меня это было 3 этажа), не знаешь чем себя занять, менеджеры тебя игнорят. По итогу делать нечего — стой у стаффа, ходи по этажам туда сюда. Первые два дня у тебя не оплачиваются, обычное знакомство с рестораном по 6 часов. Про

Россия, Санкт-Петербург

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наргиля о компании Токио Сити

Не могу объяснить, будет много букв. Но если вы готовы к огромным физическим и более того, к психологическим нагрузкам, можете попробовать.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Токио Сити»

Руководство, директор светлана ужасный руководитель..слава богу ушла арчакова..жесткий график, руководства не волнуют твои личные проблемы...ты раб в этой компании. Естественно это штрафы. Процент очень маленький от заказа в 1 %, поэтому денег получается мало,но не тем кто сидит на почте. никакого карьерного роста!
такие существуют?! ... Подробнее>>

19.02.2021
Токио Сити

Сотрудники отдела кадров роботаю ужасно Четыре дня не могут меня оформить на работу Просто не попасть люди с двух часов ночи занимают очередь и всего 36 талонов дают, а люди есть Которые уже по 10 дней ходят и не как не оформить Лучше всего не мучить себя и не идти в Токио сити. Подробнее>>

28.11.2021
Токио Сити

Начнем с того, что количество славянских имен на кухне равно нулю. У большинства жуткие проблемы с русским языком, начинаешь переспрашивать начинают орать , но все тлен. Один узбек постоянно путал числителтные , в итоге через пару дней для меня было привычным , что 14 это сорок, а 16 шестьдесят . На кухне играют то узбекские песни, то какая то Подробнее>>

03.02.2022
Токио Сити

Работала в одном из ресторанов пару лет назад, это был мой первый опыт работы в городе Санкт Петербурге, и последний) Благодаря этой работе я не хотела существовать)Рабочий персонал за людей не считают, неадекватные "подружки" директора, которые поливают вас [censored] и пытаются всеми способами доказать что вы принесли кофе не той температуры, или что оно "не на том кокосовом молоке", за Подробнее>>