17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Токио-Сити

Разнообразие питания для персонала, некоторые котировки в программе лояльности

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тилек о компании Токио Сити

Самый лучший ресторан
Нету

19.07.2017 | положительный отзыв
Токио-Сити

Этот комментарий для тех, кто хочет работать в Токио-Сити. В компании я уже с 2013 года. Работала менеджером ресторана, а теперь в отделе персонала набираю новеньких. Я скажу вам так, сейчас компания развивается достаточно бурно. Именно из-за этого такая нехватка рядовых сотрудников. В компании уже более 5000 сотрудников. Мы повышаем своих, т.е. официант может стать менеджером ресторана, а дальше и директором и выше. Я работала менеджером и на Энгельса 133, и на Богатрыском 4, и на Комендантском 25. Везде сложно, бывали такие дни, когда хотелось сказать всем до свидания(даже писала заявления). Но каждый раз разрывала его, потому что жалко Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Токио Сити

Отличный коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Своевременные выплаты
По больше курсов повышения квалификации

23.02.2024 | положительный отзыв
Токио сити

Возможность карьерного роста, хороший график, питание работникам, дружный коллектив, возможность обратиться за помощью к работодателям - всегда помогут и поддержат, веселая атмосфера, возможность работать возле дома

17.11.2023 | положительный отзыв
Токио-Сити - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Прекрасная работа с прекрасными людьми Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено

24.12.2019
ООО токио-сити

в общем о том, что ожидает тех кто надумает прийти сюда работать. Начальник отдела продаж Махтес Сергей Юрьевич (в Хабаровске сидит)самодур и обманщик. Будьте готовы, что тот уровень зарплаты которую Вам пообещает на этапе собеседования Вы не получите по итогу. Я не говорю про оклад, с ним всё в порядке, на руки копейки будете получать. А вот доп мотивация о

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2016
Токио-Сити

Хотела устроиться в водителем-курьером в токио-сити меня пригласили на собеседовании по-адресу наб. Черной речки 15 предварительно в отделе кадров я спросила будет ли заключен договор трудовой мне сказали дада будет. Приехала я по-данному адресу вывески никакой нет пришлось звонить и уточнять куда входить. На собеседовании директор владимир сказал что договор односторонний т.е. Только у фирмы у меня моего экземпляра не Подробнее>>

17.05.2018
Токио-Сити

Беда этой компании как и многих в серой з/п и льготах. Но зато з/п всегда вовремя и задержек нет!
Я работала в Токио официантом. Пришла вообще без опыта, маленьким птенчиком. Ничего не знала. Всему научили, есть специальные пособия. Даже стажировка достойно оплачивается. Я до этого в Капулетти (Гинза) 2 месяца тарелки носила и меню сдавала. В итоге просто устала, коллектив с такими понтами, а ничего из себя не представляют. В чем огроомный плюс Токио - очень много ...

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Токио Сити

Ужасное отношения руководства к рабочим , зарплата мизерная , а пашешь , как раб, По кухне бегают крысы и тараканы в городе Великий Новгород, ужасные условия труда, не советую
Коллектив, бесплатное питание, развоз после работы