12.03.2014 | положительный отзыв
Новый свет

Компания «Новый свет» осуществляет производство светодиодных светильников и признана лидером в данной сфере на отечественном рынке. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : кинотеатр "Новый свет"

И так... Был совсем недавно, честно сказать это мой второй ил третий поход в данный кинотеатр.Что же понравилось: Интерьер всё довольно таки лаконично без лишнего, быстрое обслуживание при покупке билетов. Также есть мини-кафе в котором можно купить лично по-моему мнению самый вкусный поп-корн. Цены билетов и поп-корна вполне приемлемые, примерно такие же как и в Кинотеатре "Казахстан". Далее проходим в зал, выдают очки с ними обязательно идут влажные салфетки, чтобы протереть очки. С очками мне немного не повезло пришлось поменять, так как видимо сели батарейки в них. Сидел примерно в конце зала, так как было очень много людей, и тем Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : кинотеатр "Новый свет"

Здравствуйте меня зовут Анастасия. Мне 27 лет. Недавно посещала кинотеатр "Новый свет" с мужем. Кинотеатр нам очень понравился. Аппетитно пахнет поп-корном, кстати он очень вкусный! Интерьер в здании очень не обычный! Персонал в кинотеатре вежливый, добрый. Ну что касаемо зала, могу отметить то что кресла удобные, правда нам не понравился размер экрана маловат. 3-Д нормальное, не хуже чем в кинотеатре "казахстан". правда очки очень не удобные и сильно давят на нос..Цены на билет в сравнительно нормальные от 800 до 1200. Также хочу отметить хорошую идею с установкой вип мест, которые можно купить за 2000 теньге и Подробнее>>