20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГРИФОН СМАРТ

Сотрудничество с данной компанией очень понравилось!Ответственн ый подход к делу, все услуги выполняют в поставленные сроки!Смело могу рекомендовать их как специалистов в своей сфере!

Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100 корпус 8, этаж 3, офис 303

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
После того как увидел в Интернете фотографии трехмерных рисунков на асфальте, захотелось такой же пол в загородном доме. Загорелось – и все! А тут сосед недавно в ПСК «Грифон» заказывал натяжные потолки и сказал, что компания как раз и делает 3D полы. Дал мне телефон Леонида Геннадьевича Губернаторова – директора, с которым я и пообщался изначально. Милый человек оказался – сразу замерщика ко мне послал. Через три дня мне предложили несколько вариантов дизайна пола, а через неделю уже все было сделано. Результатом доволен.

22.04.2014 | положительный отзыв

Стас:
Хорошие ребята. Грамотные! Спасибо Губернаторову Леониду Геннадьевичу. Рекомендую всем! Они лучшие.Всем доволен!

24.07.2014

Евгения:
Окна этой компании были установлены в 2012 году. В 2014 - "повело" петли( одна створка не закрывается, вторая не открывается). И, как ни странно, в этой компании гарантийным случаем это не является. К слову сказать, на проблемы - выход из строя, провисание петель или если окна не выполняют свой функционал, в других компаниях распространяются гарантийные обязательства. Но и за оплату данной услуги компания не смогла предоставить специалиста с 21.07.14 по 24.07.14 (4 дня). Удивительнее всего, что руководитель компании Губернаторов Леонид, на высказанные претензии по телефону бросил трубку и больше его телефон не отвечал. Такое поведение руководителя считаю не компетентным в решении задач ( проблем), и не этичным по отношению к Клиенту.Не рекомендую.

14.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компанию знаю не первый год. Компания надежная. Отдельное спасибо Губернаторову Леониду, он старается контролировать каждый этап проведения работ и в случае возникновения недочетов в оптимально короткие сроки направляет сотрудников для их устранения. Компания многопрофильная и адекватная. Цена-качество-сроки соответствуют. Мы остались всем довольны. Считаю необходимым отметить перечитав некоторые посты - что руководитель не может отвечать за действия своих сотрудников. Но опыт показывает. что в случае с ПСК Грифон, именно руководитель предпринимает все действия чтоб клиент получил желаемый результат и был всем доволен. Одна из не многих компаний которую рекомендую.

05.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Грифон" - положительный отзыв

Алексей:
Компания оставила очень приятное впечатление, заказывали у них автоматизацию системы освещения , работу было выполнено быстро и очень профессионально. По ценам тоже достаточно не плохо!

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПСК Грифон

Работаю в компании «Грифон» с 2010 года, застал период когда компания начала расти буквально в геометрической прогрессии. дела в основном у нас идут очень хорошо. я конкретно работаю дизайнером, в основном над проектами отделки квартир тружусь. работа очень нравится, оплата труда у нас более чем достойная, ну и социальные гарантии, как положено. ... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв

не вижу
Я достаточно давно работаю в ремонтно-строительной компании. Вообще, я не ожидал, что попаду в такой приятный коллектив. Особо теплые чувства я питаю к директору ПСК «Грифон», который отличается не только чувством юмора, но и здоровым отношением к сотрудникам. Я спокойно могу выйти на больничный или отгулять отпуск, к концу недели я не ощущаю себя выжатым и уставшим. В общем, тот ... Подробнее>>

24.07.2014

Не увидела ... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Группа компаний Грифон

Отвратительное отношение к сотрудникам, задержки по зарплате по два месяца, при увольнении не выплачивается ни чего , мотивирует директор своё кидалово тем что не устроила работа сотрудника,. Кидает как сотрудников так и клиентов и поставщиков

Ставрополь