05.10.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Откликнулась на вакансию в hr отдел. Прислали приглашение, перезвонила. Прислали тестовое задание, выполнила. Пригласили в офис на собеседование прошла. Позвонили через несколько дней, сказали приходите на работу. Договорились о дате выхода. За день до выхода, звонила целый день, хотела уточнить информацию. Трубку не брали. Вечером на почте письмо с отказом, что на данную позицию перевили человека из другого подразделения. У

01.09.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом омпк это "Унылая" Организация, в которой сотрудник раб, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , Подробнее>>

26.03.2020
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Приезжаю в ЦО(Бутырская) на собеседование на офисную позицию, заполнив анкету, которая полностью повторяет мое резюме, мы пошли в переговорную. Перед началом собеседования менеджер по подбору персонала даёт тест на 50 вопросов, 20 минут на решение. В конце собеседования менеджер говорит, что руководитель сейчас в отъезде и перезвонит в установленные дни. Ни звонков, ни сообщений в итоге не поступило. На мои

10.03.2020 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Руководитель не правильно заполнил табель в итоге зарплату получила меньше. Когда пыталась с ним обсудить просто послал меня. Сказал пусть твой ребёнок ко мне приходит к меня косточек много остаётся, накормлю.

24.12.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Увидела, что до сих пор как я ушла (в мае) ищут составителей и решила уберечь вас от лишней траты времени. 1. з. п НИКТО толком не знает какая, в договоре указано только оплата по часам. Девушки, работающие по несколько лет сами не понимают как считают им з.п.Отработала я 6смен 2/2 по разным часам (так как руководитель с утра начинала говорить, быстрее, быстрее и заканчивали то в 17.00,то в 18.00), получила около 15тысяч + мед книжка осталась у меня, хотя

03.12.2019 | положительный отзыв
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Я думаю, что улучшить ничего не получится, так как в компании процветает «кумовство». Карьерного роста вы там точно не увидите. Зам.ген.директора по оплате гсм вообще меня поразил, при окладе в 40тыс, пробеги до Тосно, Гатчины, Павловска, Пушкина и Колпино я должен уложиться в 10–15тыс) Маразм! Ему тоже не мешало бы закочить среднюю школу, хотя бы…

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2015
Отзыв пользователя Евгения о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Если когда-нибудь придется столкнуться с данным работодателем, то мой совет - бегите!) Более высокомерного и невоспитанного директора с полным набором комплексов неполноценности я уже давно не видела. Постоянно страдает манией преследования и не зря, потому что таких людей нужно просто истреблять и на это есть причины. Людей считает за пыль и зарплату выплачивает на своё усмотрение. Очень много негатива от работы в этой компании, но всё описывать не стану, думаю, что если руководитель говночеловек, то этого достаточно, чтобы отказаться от предложения трудоустройства. Подробнее>>

23.04.2017
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

26.05.2017
Отзыв пользователя Юля о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Очень просим руководство Москвы все таки обратить внимание на работу в ТД " Останкино-Смоленск". Работать в этом торговом доме с каждым разом становиться не выносимо. Морально и психологически загнобили на столько всех, что лучшие торговые представители, которые отработали в компании по 8лет, увольняются со словами, что в таких условиях работать не возможно. С приходом нового ропа в лице Глухарева П. в торговом доме творится беспредел. Он сам ничего абсолютно не знает: в чем заключается работа торгового представителя и супервайзера, а обвиняет всех, что ни торговые, ни супервайзеры не работают,

Смоленск

16.06.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату.

17.01.2018
Отзыв пользователя Совесть о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Работала в компании ООО «Восток-Останкино». Большая текучка. Не соблюдение трудового кодекса. Вешают не выполнимые задачи, которые ты должна решать в свое личное время. Все торговые воют, как не старайся все равно вы будете делать мало, даже перерабатывая на 2-3 часа в день, которые никак не оплачиваются, плюс один час с утра, в это время вы должно корректно выстроить планы на день которые каждый день проверяет руководство, в итоге на работу у вас будет входить около 12-13 часов в день не считая дороги на и с работы ! Руководству по-фигу

14.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Полное кидалово ,зарплату обещают одну ,платять другую, за пол месяца работы 6000 тысяч зарплата ,просто кашмар,Москва вы куда вообще смотрите!!!!торговые представители меняються по 5 человек в месяц ,ужас вообще ,я первый раз вижу что компания которая на высшем уровне так кидает на зарплату и на все остальное

Волгоград

15.06.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Обстановка в коллективе отвратительная и основная заслуга этого - директор компании Стоякина Н.В., которая вместо работы ходит и настраивает сотрудников друг против друга. Заработная плата, кстати, тоже зависит от ее настроения, ибо официальная зарплата по договору в разы меньше той, которая озвучивается на собеседовании, при мне люди судились, чтобы получить свои заработанные деньги. Все идеи и предложения по улучшению продаж компании от торговых представителей и супервайзеров пресекаются на корню Стоякиной Н.В. и ее супругом-супервайзером Беленикиным Е.Н., который регулярно получает премии при отсутствии нормативных показателей, в то время как другие

Воронеж

12.07.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку

30.08.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Здравствуйте. Хотелось бы вам рассказать историю о том что происходит в ОМПК в г.Астрахани и желательно бы это письмо дошло до Голикова. Я с 12.03.2018 по 22.05.2018 работала в ОМПК торговым представителем. Непосредственно моим руководителем была Блинкова Татьяна. Увольняться я не собиралась, но меня уволили на момент когда я была на больничном. Эта Татьяна как руководитель никакая..Я за пол года 6-ой торговый представитель. Ее руководство заключается в том, что она спокойно может унизить своего подчинённого и не важно где это будет происходить в магазине или в офисе. Она не

Астрахань

01.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Осторожно рабство!!!! Друзья, если Вы ищите работу, хочу Вас предостеречь, "ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН" при ОМПК ОСТАНКИНО, на огородном пр.д.18, под руководством ХОДЫРЕВОЙ ЭЛИНЫ ВИКТОРОВНЫ, это: Работа свех нормы; Постоянные наезды; Покупка домой просроченной продукции; Жуткий прессинг; Навязывание подработок, без желания сотрудника, за сумму значительно отличающееся от заработной платы; Необоснованные штрафы.

07.11.2018
Отзыв пользователя Софья о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Ф фирменном магазине нормальные только продавцы - кассиры которые там трудяться бедные от безвыходной ситуации ,нормальные люди там работать не будут ,директор Элина и старший продавец Алина Бузак %удалено% ещё те ,как их земля носит только , заставляют покупать просроченный товар ,Бузак Алина собирает свежие продукты Элине ,которые она не оплачивает не когда ,а продавцы при не достаче оплачивают . Не советую устраиваться туда на работу .

03.12.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут.

19.12.2018
Отзыв пользователя Димон о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Нужно поменять начальника службы безопасности Белокрылова Ю. Много на себя берёт.

Гагарин

07.01.2019
Отзыв пользователя Xxx о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Бесплатная медкнижка,обеды,карточки на продукцию,зарплата от~ 35 за 15 дней норма

06.05.2019
Отзыв пользователя папа может о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Не оплачивают за два стажировачных дня...,каторые ты не стажируешься,а вкалываешь или ишачишь больше всех... Кидают на мед/книжку-- если ты её не отработаешь...стоимостью на 5000-6600р... Оч.,много иностранцев не умеющих даж разговаривать... В раздевалке нет шкафчиков -- бывало пропадали (ют) вещи... В общаге кишат клопы... На работе нормальные места все заняты... К рабочим относятся как к быдлам... Почти все жалуются,но многие работают дальше от безъисходности...

12.07.2019
Отзыв пользователя Василий о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Откликнулся на вакансию и пришёл отказ. Спрашивается - нахера тогда эта вакансия так и висит уже месяц?

24.10.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно

Россия,  Санкт-Петербург

24.10.2019
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если

Россия,  Санкт-Петербург

31.12.2018
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Самый большой минус в данном ТД, это его генеральный директор Новожилов Илья Николаевич. Очень сложно понять за какие заслуги его Москва назначила директором в ТД. Скорее всего, за хорошие продажи, но как был он продавцом так им и остался. Взаимосвязь между отделами не налажена до сих пор, хотя ТД уже работает с мая 2017г. Все приходилось делать самим. Постоянно сталкивает всех лбами между собой, а хотя должен, объединять в команду. Обратной связи вообще нет. Еще в октябре, приезжали из Москвы, проработали сделку для склада, но он так информацию мне и не сказал, ссылаясь, что ее до сих пор нет. Вызвали его в Москву на ковер к руководству, получил там пендюлей, и чтобы свою жопу прикрыть, меня обвинил, в том, что я не предоставляю ему информацию, все у меня на складе плохо, нет ротации товара, а начальника транспортного тоже ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград

12.07.2018
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних,хамство,пудрят мозг, работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.

06.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Останкинский Мясоперерабатывающий комбинат

Был на собеседовании, хотел устроится водителем-экспедитором ,у меня все категории, первый класс, возраст 35-лет, не курю ,не пью, только девушек люблю! Но им нужен не водитель-экспедитор, а первое: Водитель,кладовщик,грузчик,экспедитор!!! Вобщем работа такая приходит человек на работу к 6-утра, сам набирает колбасу, взвешивает её сам, грузит машину (это он делает один),потом всё развозит и собирает деньги по Угличу и т.д. А когда приезжает на базу и если вдруг потребовался ремонт автомобиля то вам придётся его делать,заболели, вас уволят опоздали тоже уволят, не вышли на работу также уволят даже не поинтересуются а почему вы не вышли!!!Да чуть не забыл дописать, зарплата не та что здесь пишут-(28000) а на деле - 20000- 23000.И машину вам дадут убитую газель,механик клоун ( думает что он умнее других) люди приходят, а он их в журнал записывает и говорит мы вам позвоним ждите! вобщем выводы ... Подробнее>>

01.06.2018
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую ьдолжность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, ...

04.05.2018
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО "Останкино-Нева" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Корнильцева О.Н. - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в, а также натравли­ванием всех свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия об ответственности по ст.307 и 308 УК РФ, не говоря уже о предварительной под­готовке ,несмотря на то,что одна из свидетелей отрицала факт подготовки,но вместе с тем,вцелом высказывания всех свидетелей напоминали некий единый стандарт ( сценарий ), который не могли изобрести самостоятельно ( без предварительной подготовки и сговора), каждый из них,не имея высшего юридического образования,а равно как опыта работы в должности ( статусе ) высокопрофессионального юриста-афериста.Эта сволочь представила подложную должностную инструкцию,явно сфальсифицированную непосредственно к судебному разбирательству,также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой падлы,особенно при допросе свидетелей,последняя поминутно прыгала со ...

16.07.2017
ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане. Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, ... Подробнее>>