29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Лина

Вкусно и много кормят, новые блюда всегда дают пробовать сотрудникам,чтобы мы знали,что продаём. Мне попался отличный директор и очень хороший коллектив(зависит всё от конкретного магазина). Я работала недалеко от Цветного бульвара. Оплачивают медкнижку. Нормально объясняют твои обязанности, график формируют учитывая твои пожелания(работала после учебы и в выходные). Если что-то не устраивает в графике можно поменяться с другими сотрудниками. Для подработки неплохой вариант. Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Расскажу свою историю по-порядку. СБ и "светлейший и уважаемый" директор и так все поймут. Слава богу, проработала в компании не долго. Устроилась в апреле месяце, а в мае, по неблагоприятному стечению обстоятельств, сломала руку и попала в больницу. И все бы ничего, но за несколько дней до выписки отдел персонала по приказу директора стали названивать с требованием выйти на работу, иначе меня уволят. После выписки, я пришла на работу для того, чтобы обговорить со "светлейшим" выход на работу. Хотя по закону, больничный закрывают после снятия гипса, однако ...
Их нет

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Хотела бы немного ясности внести в сегодняшний отзыв Федотова К.Г. Во-первых, хотела бы обратить внимание читателей на то, что ни одни здравомыслящий и адекватный директор НИКОГДА не будет называть себя богом богов и царем царей. Еще раз замечу-НИКОГДА. А уж если директор соизволил себя так величать, то о какой адекватности может идти речь!!!!! О какой???!!!! Во-вторых, о каком среднем уровне з/п в 45000-50000 рублей идет речь?! Если только сам всеми "уважаемый" директор такие суммы за день получает. Такой з/п далеко нет у каждого работника. В среднем з/п идет ...
По-прежнему нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании МТС

Я если честно не знаю больше вариантов, куда можно прийти абсолютно без опыта (всему научат, все покажут и расскажут, было бы желание учиться) и за два-три года дорасти до руководителя. Причем это не исключение, а обычная практика. Я сама пришла сюда не так давно, но у меня знакомая доросла до начальника отдела продаж, а мы вместе с ней учились на педагогическом. Мне понятное дело еще рано думать о повышении, но стараюсь активно работать и продавать, во-первых, работаю на перспективу, во-вторых, от этого зависит зарплата.
В основном доход состоит из бонусов, которые зависят от продаж.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ROOTS flowers

Я в Roots Flowers новичок, но очень рада, что меня взяли в такую суперскую команду. Поначалу стеснялась, боялась что-то сделать не так. Но ребята буквально стали семьей, поддерживали по началу, спасибо им огромное за это. А еще я заметила как четко сработан коллектив.
никаких нет

23.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Лина Хохлова» о работе в компании

Очень нравятся культурные студенты. Редкость в нашей стране. Работаю здесь и выполняю точно в срок или даже раньше все работы. За свою работу здесь, пока не имела ни одного нарекания.
Нет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Ягуар, ДОВ, НОУ

отличная компания, пришла и совсем ничего не знала о продажах, но научили продавать, коллектив тоже хороший, также могу отметить зп выше рынка. ушла потому что родился ребенок, но как только отправлю сына в сад, то обязательно вернусь

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Перекресток

Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на встречу
Единственный минус, который я заметила - это, что при увольнение премию не выплачивают :(

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Лина Колдаева

Очень люблю свою работу. Уже почти три года являюсь директором магазина Спортмастер, работа конечно своеобразная, со своими сложностями, но очень увлекательная. Здесь нужно и плановые показатели выполнять, и к сотрудникам подход найти, чтобы они работали более эффективно. График и зарплата меня полностью устраивают, отношение руководство тоже. На моей должности предусмотрена также материальная помощь в трудных жизненных ситуациях. И ее получила однажды, когда серьезно заболел отец… Очень... благодарна за это. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Qlean

Мне про компанию Qlean рассказала сестра. Я на тот момент как раз искала работу, а туда устроиться вполне просто. Я просто заполнила заявку, потом было собеседование по телефону и в офисе ( они недолгие), проходишь обучение ( тоже небольшое) и тебя подключают к общей базе. У меня это все заняло неполный день. И уже на следующий я вышла на работу. очень удобно, особенно, когда срочно нужны деньги.
Я не вижу