25.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Премьер Тур

На удивление другим. У меня исключительно положительное впечатление от компании. Руководитель у меня была Анна. Очень компитентный и приятный человек. Предыдущий отзыв очень объективный, так как реально, если работать и соблюдать правила, то можно получать удовольствие от работы, наверное как и везде. Ничего строгого, как описано в отзывах ниже я не заеьила. Но я предполагаю что писали девочки в принципе
Их нет ... Подробнее>>

22.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Премьер Тур

Работаю в этой компании больше 2-х лет. Меня устраивают и условия (место работы, график и тд), и з/п, и система мотивации. Многие в других комментариях писали про огромное кол-во штрафов. Скажу следующее на этот счет: да, в компании присутствует жесткая, но не "варварская" дисциплина. Здесь есть стандарты и технологии, которые помогают ее соблюдать. И если сотрудников и штрафуют, то есть
Текучка менеджерского и курьерского составов, которая была раньше. Сейчас ситуация значительно меняется, и на работу приходят менеджеры, готовые к серьезной работе и готовые расти здесь. Хочу заметить, что только при мне 4 девушки с ресепшена выросли до менеджеров! Поэтому, повторюсь на тему того, что кто хочет расти и развиваться, тот получает это от компании! Забыл сказать, что и курьеров стало достаточно =) ... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
УК Премьер

Устроился в УК Премьер недавно. Обходим дома по заявкам, весь день в разъездах или на ногах, такова специфика работы, никуда не деться. Зато официальное трудоустройство, белая з.п. (стабильная, без подводных камней), для меня это главное.

23.07.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Работал в УК "Премьер" год назад, потом попытал счастья в другом месте, не сложилось. Сейчас вернулся, приняли без проблем, рад этому. Компания стабильная и надежная хотелось бы только карьерного роста. Рад что взяли снова на работу. А то что бывает загруженность так это везде так, если хочешь заработать

17.02.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Рабочая атмосфера в офисе, в коллективе все ребята на одной волне. По утрам к кофемашине не подступиться Отрицательные стороны Как везде рабочие моменты, важно как к этому относиться)

10.11.2021 | положительный отзыв
Премьер Нутришинал

Не первый год в компании, было много успехов Своим трудом вывела продукт в сети, четко вижу что мы развиваемся и растем. Коллектив конечно меняется - слабые ходят - туда им и дорога. Это не текучка а естественная конкуренция -зачем мне слабые починенные?

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы

Аслан:
С 2018 г тут работаю. За все время зп не задерживали платили вовремя. Без работы не сижу. Приходил водителем, сейчас работаю логистом, есть возможность расти. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы сотрудников

Алина:
Для меня огромная честь работать С сильными, мотивирующими,руководителями! Коллегами и лидерами. Работаю в компании с мая 2018 г. До этого знала её со стороны покупателя: гибкие условия работы,достойные цены на товар, постоянные акции. Бесплатное обучение . К коллегам обращаюсь за помощью и не отказывают¦? Процветания,тебе,Премьер Айс! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы о компании

Екатерина:
перспективы развития, выплата зарплаты без задержек Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ТД Премьер Айс      отзывы о работодателе

Эльвира:
Работаю в компании с февраля месяца.По сравнению с прошлой работой,попала в сказку.Зарплата вовремя,премии.Руководство создает все условия для сотрудников.. Хороший дружный коллектив,всегда прийдут на помощь.Это очень важно. Подробнее>>