09.06.2021 | положительный отзыв

не заметила
Я уволилась не так давно (по семейным обстоятельствам). Проработала достаточно долго. Никаких недопониманий ни с руководителем, ни с коллективом у меня не было. По зп не обижали никогда. В целом все хорошо! Спасибо за работу! ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРЕМЬЕР

Работаю здесь уже давно и все устраивает. И начальство очень лояльно относится к тому что я часто ухожу на больничный так как дети болеют. Классный коллектив, отличное место работы. ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПРЕМЬЕР

Работаю здесь по сей день , зарплата высокая если работаешь а не сопли жуёшь , прекрасный и симпатичный руководитель) Всегда все во время . ...

ну нее
Руководитель очень умный и сдержанный , даже когда косячила с базой прихода клиентов обьяснял по нескольку раз и не повышал голос.ЗП во время , график 2/2 , самый раз для совмещения) ...

отпуск заранее просите
руководитель голову не делает , зп всегда во время . Деньги здесь очень не плохие , сама работю по нынешнее время , устраивают официально через пару недель , ну меня по крайней мере так устроили ...

ООО ПРЕМЬЕР

Работала и уволилась в связи с переездом , очень жаль было оставлять такой сбитый коллектив( Буду по вам скучать , руководитель просто великолепный , минусов никаких. Строгий , целеустремленный и никогда не оставит без помощи! ЗП отличное для Рязани) ...

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Премьер - АВТО"

Отличная компания! Я очень рад работе в компании "ООО Премьер Авто". Какие же положительные стороны? Отличная организация труда: *Всегда чисто на рабочих местах; *Отпуск согласно графику; *Достойная заработная плата; *Выплаты все в срок, есть вероятность и... Подробнее>>

30.11.2019
Премьер

Руководство данной компании, а именно ИП Матвеев Е. В. иностранный гражданин другой страны работает на территории РФ подписывая договор с его продавцом и заодно подписывает на тебя кредит, который даёт им право полностью расплатиться и за товар и за услуги. После этого начинается головная боль, а кончается всё разрывом договора с Вашей стороны. Будьте осторожны Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Премьер" туристическая компания.

Благодарю сотрудников данной компании за то что помогли нам с нашей первой поездкой за границу-мы очень довольны и страной,и отелем и гидом короче всем! Наверное частично дело в том что мы первопроходцы в туризме, и еще не избалованны ,но думаю это дело времени, так как мы твердо решили теперь по мере возможности путешествовать как можно больше ,ведь это так интересно... На данный момент наша поездка была я считаю очень интересной,информативно й и насыщенной и на экскурсии и на питание,и на развлечения,и на культурную часть.Спасибо вам!И хочется написать будущим туристам-не верьте плохим отзывам,это не правда что там пишут,наверно конкуренты...

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Премьер" туристическая компания.

Большое человеческое спасибо Наталье(менеджеру) за организацию нашего отдыха на замечательном острове Кипр! Нам очень все очень понравилось! Огромное Вам спасибо за внимательность,честност ь, оперативность и индивидуальный подход к своим туристам. Наш отель был на первой линии и не далеко от центра - это идеальный вариант (богато и уютно, близко к морю и ко многим достопримечательностям того района). Успели посмотреть за время отдыха довольно много всего интересного и накупались вдоволь. Уверенна что с удовольствием будем обращаться к Вам еще!Желаю вам всего наилучшего!

Отзыв : "Премьер" туристическая компания.

Добрый день дорогой читатель,я хотела бы рассказать о довольно таки молодой но уже успевшей себя зарекомендовать компании Премьер в нашей столице Ижевске и поблагодарить их.Мы как и уже довольно большой % наших жителей успели ощутить качество и уровень отдыха который предоставляет эта фирма.Качественная работа всех сотрудников и делает такой замечательный отдых какой был у нас.Начиная с офиса компании в Ижевске и до обратного вылета с курорта чувствуется постоянная забота,прекрасное отношение,и дружеское плечо сотрудников всей линии отдыха,и за это им огромное спасибо,спасибо что умеете реализовывать мечты за очень не большие деньги и дай бог вам процветания.

Отзыв : "Премьер" туристическая компания.

Рада что послушала совет брата и обратилась в фирму Премьер за покупкой путевки в Тайланд. Вышло и дешевле и отель был крутой-такого уровня отели у обычных операторов стоят очень дорого так как для Тайланда 5* это мега круто-а у нас был именно 5*!Обещали сделать скидку на покупку следующей путевки-посмотрим...)А пока все на 5+!Молодцы.

Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В течении года дважды обратилась в компанию Premier по аренде квартир. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Варианты, которые мне были предоставлены менеджером Дианой, соответствовали моим требованиям, поэтому у меня не возникло никаких проблем с арендодателем. Квартира, которую подбирали в офисе на Маяковской успешно завершилась подписанием договора найма. Работала по тарифу за 14000 с переселением в течении 11 мес,поэтому через 4 месяца проживания обратилась повторно (собственник решил продать жилье) Менеджер достаточно оперативно подобрала новый вариант, помогла своими советом принять правильное решение. Я переселилась через 3 дня. Выражаю благодарность Диане и ее помощнице Анастасии за высокий профессионализм, оперативность и индивидуальный подход

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

как с вами связаться, мы тоже падаем на них в суд.Как можно так обманывать людей, не берут трубки.нам сказали юристы чем больше нас будет, кто на это не "забьет" выведут их на чистую воду и засудят

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Мошенники и еще какие. Нам даже не исполняют услуги,(которые прописаны были).Дают левые телефоны - собственников квартир у них нету. Обращаемся в суд. Уже были там. Диане менеджеру видимо на здоровье эти деньги пойдут.

15.11.2019
Отзыв : ТК Премьер

100% положительных отзывов пишут сотрудники этого лохотрона.Эти гастролеры "перекидали" пол Уфы и смотались в Ижевск разводить местных лохов.В Уфе эта шарашкина контора работала под названием ООО "Пальмира". у фирмы "пальмиры" сейчас более 5 миллионов долгов по неисполненным судебным решениям перед клиентами. Все можно без проблем проверить на сайте "руспрофиль" - у этих фирм один и тот же директор. Поэтому, они от туда и убежали. Подождите немножко, скоро столько же, а то и больше будет и у ооо "ТК Премьер". Я рекомендую не вестись на эти лживые отзывы сотрудников лохотрона. А посмотреть всем официальную информацию на сайте руспрофиль. Вот то,

30.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

На данное агенство вышли через сайт ЦИАН, который в принципе считается наиболее надежным, но увы, мошенники затесались и туда. Нам предложили приехать в офис, а не непосредственно на выбранную квартиру, уже стоило насторожиться, но, увы мы были только начинающими "зелеными" арендаторами и приехали в офис. Условия поиска были - однокомнатная квартира на северо-востоке Москвы до 30 т. р. На месте нам показали ещё несколько вариантов, подходящих под наши пожелания и финансовые возможности, и убеждали что в базе их ещё огромное множество. При нас же менеджер позвонил хозяину понравившегося нам варианта (теперь уже сомневаюсь, может и не ему вовсе), уточнил

23.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Осторожно, Мошенники! Не ведитесь на уговоры, по факту никто вам с поиском квартиры помогать не станет, эти малолетние дебилы не могут даже смс—рассылку настроить по обозначенным клиентом критериям. Задача только развести на бабки.Очень жаль, что не видел правдивых отзывов ранее.От всей души надеюсь, что обман аукнется серьезными проблемами всем сотрудникам и владельцам данного ‘агентства’

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Премьер

Хочу отметить фирму Премьер за их отличную работу и замечательное отношение к своим клиентам.Летаем от этой компании уже не первый раз и всегда все бывало на очень высоком уровне и по достойному ценнику для такого высокого уровня.Вот и сейчас собрались в Италию и за путевками пойдем только в Премьер.

30.07.2019 | положительный отзыв
Премьер

Компания выполняет клининговые услуги по уборке банкоматов Сбербанка по городу. Сам офис находится в Москве! Деньги не платят с Февраля месяца. Объявления размещает на авито, со мной не расчитались и ищат новых сотрудников. Профиль пользователя https://www.avito.ru/user/5d6999bb3051d288daf6487e47170e70/profile?src=sharing Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Агентство недвижимости "Премьер" - компания мошенников. Обращалась к ним 24 марта 2018 года, оплатила 10 000,00 руб. за оказание услуг по подбору жилья. В течении срока с 24.03.2018 года по 27.03.2018 года мне была предоставлена информация о жилье, которое на момент его просмотра фактически не соответствовало представленным мне фотографиям и совершенно не подходило для жилья.В процессе общения в период с 24 марта 2018 года по 27 марта 2018года с менеджером по номеру его телефону и через Telegram я не однократно обращалась к нему с просьбой о предоставлении мне фактических фотографий тех квартир, на которые он мне предоставил ссылки, содержащие

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Премьер мск завлекают к себе в офис не существующими квартирами и там обрабатывают. Мне показали несколько крутых вариантов, записали контакты на стикер и сказали хочешь получить плати 10 000 или 12 000 тысяч. Я подумал не такие большие деньги, за такой хороший вариант. Заплатил. Сказали связаться с хозяйкой квартиры после 17 00, время тогда было 13:00, как оказалось что бы подальше уехал от офиса. Еду счастливый думаю, как перевозить буду вещи. И решил позвонить пораньше, раз два три четыре....тридцать четыре звонка никто не берет трубку. Звоню в премьер мне говорят сейчас мы прозвоним сами. И через 2 минуты перезвоним.

26.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В общем, люди добрые, не в коем случае не связывайтесь с ними! это мошенники!!! Они выкладывают нереальные квартиры, потом вы к ним приезжаете, они показывают вам еще круче квартиры, вы влюбляетесь в то, что они показывают, а потом подписываете реально хорошо проработанный договор, оплачиваете услуги (об этом чуть ниже напишу) и довольные уходите.Об услугах: 10 000 руб - они скидывают вам просто номера хозяев этих квартир. 12 000 - номера хозяев, и если вдруг вы заселились и вам по какой-то причине не понравилась квартира (ну всякое бывает: хозяева, соседи и т д и т п), то они помогут найти

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Премьер

Я турист с довольно таки богатым опытом(была в 7 странах)и хочу сказать что тот отдых который предлагают в этой фирме довольно таки интересная альтернатива классическому отдыху.А главное что по цене выходит так же как у обычных фирма и плюсов очень много.Не буду подробно рассказывать о формальностях и плюсах семейного отдыха но воспользоваться им стоит хотя бы раз и для себя уже сравнить.А по себе сужу что это то что нам было нужно и теперь будем ездить только в семейные туры.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТК Премьер

Вернулись с Прекрасного и загадочного Въетнама.Хочется поблагодарить фирму Премьер за их работу и заботу о клиентах.Нам отдых очень понравился.Через пару дней привезу вам сувениры которые я купила для вас.Очень рада что у нас в Ижевске есть такая туристическая фирма как ваша. С огромной благодарностью семья Нееловых.

Отзыв : ТК Премьер

Наше путешествие во Вьетнам было просто не забываемым!Столько эмоций от этой страны и за это говорю спасибо именно сотрудникам компании Екатерине и Регине.Так как именно они помогли подобрать отель по нашему вкусу и предпочтениям были в течении всего отдыха на связи с нами и в случае чего помогли бы нам по каким либо вопросам если бы гид не справился с чем то но не пришлось все прошло просто замечательно!Всем рекомендую побывать в Нячанге,Далате,бухте Халонг и других замечательных местах этой страны,это незабываемо красивая интересная и в чем то шокирующая страна!

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

О, Премьер)) Я сними заключал договор летом 2017 года за 14000т рублей VIP вроде называется, еще страховка действует кстати, на переселение) но к счастью она не понадобилась, а то переезд это просто 9 кругов ада, квартиру нашел быстро в течении 5-6 дней так как работали со мной лично и вариантов смотрел много искал приличное и дешевое, а это не так просто. В общем почитав негативные отзывы удивляюсь таким людям которые не пользовались договором и клевету кидают про услугу, нормально агенство и работает хорошо!

Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Обращался в данную компанию 17.02.18, искал себе с женой студию,квартиру до 22т.р. Сам найти не мог, по-этому обратился в PREMIER. Когда озвучил за какой ценник я ищу квартиру мне сразу сказали на какие квартиры я могу рассчитывать и что будет за ремонт. Показали фотографии меня устроило, созвонились с хозяином, квартира находилась на Строгино, а хозяин в химках, сказали нужно ехать за хозяином и забрать его что бы заселится. Вот, потом мне сказали подписать договор и оплатить комиссию. Я подписал и оплатил 10000р. Оплатил по по карте переводом, и поехал за хозяином. Как оказалось после я перевел случайно не на

Отзыв : ТК Премьер

Фирму проверили(летали)работа? ?т хорошо.То что нам обещали все было и даже порой больше так что смело рекомендую так сказать к использованию.Система у них конечно интересная(открытые даты,выбор клубов,индивидуальный гид,бесплатные экскурсии,и тд)но это только плюс,сделанно для удобства клиентов.Думаю и в будущем будем пользоваться их услугами.

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

texturered, хахаха ты либо дау н либо обиженный конкурент, если первое то не хочешь не плати, дали на выбор либо 15 либо 30 ты выбрал, наверно не захотели заморачиваться с тупым противным клиентом, который потом кидает также сам риелторов типо по факту, это москва детка здесь за вами глаз да глаз нужен) а если ты конкурент что более вероятно из контекста отзыва то значит кидало не они а ты. Всем добра будьте счастливы)