28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

У меня была довольно нестандартная ситуация. Мою машину разбили пьяные гости соседей по даче типа взяли покататся. Там вроде даже дело уголовное возбуждали против них. Ну в итоге был суд который мне присудил деньги на ремонт автомобиля. С водителя который и был пьяный за рулем. Част денег он уже отдал. Вот жду остальные.

Россия, Рязань, Рязань, Касимовское шоссе, 20 — 1 этаж

18.11.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Подруга порекомендовала проконсультировать у вас . Сказала , что у вас в компании хорошие специалисты . Отец ввел себя неподобающим образом , избивал маму . Вызвал один раз милицию , посадили на 3-е суток . Сейчас звонит и угрожает . Решил , что нужно узнать у профессионала как я могу поступить . Спасибо за ваши советы .

Россия, Рязань, Рязань, Касимовское шоссе, 20 — 1 этаж

18.09.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Был здесь на собеседование а устроиться к сожалению не сложилось. Мне понравилось как Премьер вело собеседование очень неплохо поболтали, мельком увидел какая у них атмосфера и пожалел что не судьба. ...

08.09.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Работал здесь довольно долго, уволился по причине переезда, работал на хороших условиях и в приятном коллективе. Зарплату не задерживали, все честно отдавали. Конфликтов не с кем не было, начальство суровое, но не плохое. ...

12.09.2021
ООО ПРЕМЬЕР

Работал здесь юристом. Да и вообще когда сюда устраивался я изначально знал что хочу работать именно здесь, так как тут работала моя девушка и заверила меня что компания честная без мошеников и надувательства. Проработал около 2 лет, уволился по причине переезда в другую страну но все равно работать тут было приятно, среди коллег появились приятели, зарплата ...

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Друзья мои, соискатели, есть такая фирма в городе Тула, "премьер" так вот это тот же самый самый сетевой маркетинг, ТЯНЬШИ. Как они только нас находят, аж бесит!!! Меняют офисы и имена, а суть та же. Будь те бдительны, граждане!!! Не стоит это Ваших нерв и ВРЕМЕНИ! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Премьер -это бывший лидер! Вакансии пишут нормальные с нормальными зп, а на деле надо стоять на улице двери продавать! Только скажут об этом когда после собеседования ты пойдешь с наставником - "посмотреть точку". Дурдом! Смех просто! А если хорошо будешь продавать двери на улице - ДАЖЕ В ОФИС ПЕРЕВЕДУТ! Находятся они на Тутях. Даже не думайте тратить время! Лохотрон! Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Премьер"

Господа, хочу предостеречь от сотрудничества с агентством недвижимости "Премьер" г.Ярославль.В моем случае (я продавец) четко прослеживается мошенническая схема: составляется договор, где риелтором "вручную" проставляется стоимость их услуги (при этом в данной строке оставлено некоторое место). По истечении почти 3-х лет после сделки (остается 3 недели), Агентство подает в суд на "недоплату", где фигурирует тот же договор, но к сумме той же рукой и ручкой приписано : "плюс ...% от стоимости сделки". Если продавец потерял или уничтожил свой экземпляр к этому времени (все-таки 3 года прошло)....., остается надеяться, что процент проставлен небольшой.... Слава Богу, у меня документы остались, но предстоит разбирательство Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
20.12.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Развод! Компания «Премьер», представляется еще «Лидер» (московский проспект 119 к3). История из личного опыта. Позвонила по указанному телефону на вакансию администратор в компанию «Премьер». По телефону ничего не объяснили сказали придти на собеседования, руководитель все объяснит. Я пришла. Со мной разговаривал «старший» администратор,кроме вопроса об опыте особо ничего не спросил. Сказала что администратором берут только с опытом работы,и предложила вакансию Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники

ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники. Упаковочные материалы, стретч пленка, скотч оплатили им средства в размере 700 000 рублей и они пропали. Хотя товар на пробу выслали быстро и качество устроило. Подробнее>>