05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Сколько я не ходила в агенства, у меня проблем не было. До обращения в Премьер снимала квартиру тоже через агенство но по факту отдала 25000 рублей. Тут позвали в офис для организации встречи, я немного сомневалась потому что раньше так не снимала, но все такие приехала,мне объяснили что они созваниваются с собственниками и организуют встречи, в принципе так и было пока я сидела мне подобрали 2 варианта, показали фотки которые я на сайтах не видела до этого,мне фотографии понравились, после этого предложили подписать договор и выбрать тарифы оплаты от 10 до 30т рублей, узнав что 10 платится в офисе

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Премьер" туристическая компания.

Я бы очень хотела выразить слова искренней благодарности сотрудникам Туристической фирмы "Премьер",за и отличную и качественную работу в отношении к своим клиентам,за что что так хорошо все объясняют,помогают с выбором отеля,страны,сезон и тд.Мы очень довольны нашей поездкой на канарские острова а именно на Тенерифе!Всем рекомендуем туда слетать-этот сказочный остров вечное весны не оставит вас равнодушным 100%!!!Сами отели и курорты так же отличного качества ,так же хочу сказать о питании-оно всегда разнообразное и очень очень вкусное!И конечно же не могу не упомянуть о нашем гиде Максиме!Это человек необычайно интересный,нам всегда во всем помогал,возил нас куда мы захотим,показывал нам интересные места на

Россия, Ижевск, Ул.Пушкинская 138

05.01.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Компания мошенники. Но к ним не прикопаться, после подписания договора они Вам всю жизнь будут искать квартиры,... А если вы захотите сначала квартиру, потом оплату, то вам как-то красиво откажут. Нас обманули на 12000 руб. Не ведитесь!

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602

30.11.2018
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Не было никаких отзывов или упоминаний в интернете. На вид адекватное агентство. Мгновенно подобрали вариант более чем подходящий. Тут же позвонили собственнику и договорились о встрече. И тут началось самое интересное - вдруг предлагают заплатить им в перед встречей с собственником для возможности поехать на встречу. Предложили 2 варианта тарифа: подороже - 30к - на встречу с собственником едет вместе со мной их специалист и оплата по факту заселения; и подешевле - 15к - они дают мне адрес и еще другие вариант, я еду сам, но оплата сразу у них в офисе. Очень настаивали на втором варианте, так как "ну

Россия, Москва, Ленинский проспект 1/2к1 офис 602 номер телефона не указан premier-msk.com

17.04.2018
ЧОП Премьер

Контора "рога и копыта", официальная з/п 4 тыс., остальные тысяч 15-20 получаешь "в конверте", а можешь и не получить если руководство захочет, много кого кинули на деньги. Не оплачивается ни отпуск ни больничный, форму если получаешь высчитыват потом за неё в 2 раза дороже чем она стоит в магазине. Постоянно ищут за что высчитать из зарплаты, причём штрафы огромные, видимо так денежные средства экономят. Простой охранник там никто и его мнение ничего не значит, руководство в лице Сергачева, Фролова и Галаты всем затыкает рот и намекают что ты должен знать своё место. Руководители организации помешаны на рекламе и пиаре. Все время хвалят сами себя и свой убогий ЧОП, который в реальности на половину не выполняет свои обязательства. Сотрудников ГБР заставляют постоянно стоять в многолюдных местах и "торговать лицом" якобы делая рекламу ЧОПа, и совершенно не думают о том ...

Брянск

29.10.2016 | отрицательный отзыв
01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники

ООО "Премьер" директор Морозова Е.А. ИНН 7842093224 мошенники. Упаковочные материалы, стретч пленка, скотч оплатили им средства в размере 700 000 рублей и они пропали. Хотя товар на пробу выслали быстро и качество устроило. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Премьер"

Господа, хочу предостеречь от сотрудничества с агентством недвижимости "Премьер" г.Ярославль.В моем случае (я продавец) четко прослеживается мошенническая схема: составляется договор, где риелтором "вручную" проставляется стоимость их услуги (при этом в данной строке оставлено некоторое место). По истечении почти 3-х лет после сделки (остается 3 недели), Агентство подает в суд на "недоплату", где фигурирует тот же договор, но к сумме той же рукой и ручкой приписано : "плюс ...% от стоимости сделки". Если продавец потерял или уничтожил свой экземпляр к этому времени (все-таки 3 года прошло)....., остается надеяться, что процент проставлен небольшой.... Слава Богу, у меня документы остались, но предстоит разбирательство Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Развод! Компания «Премьер», представляется еще «Лидер» (московский проспект 119 к3). История из личного опыта. Позвонила по указанному телефону на вакансию администратор в компанию «Премьер». По телефону ничего не объяснили сказали придти на собеседования, руководитель все объяснит. Я пришла. Со мной разговаривал «старший» администратор,кроме вопроса об опыте особо ничего не спросил. Сказала что администратором берут только с опытом работы,и предложила вакансию Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Премьер -это бывший лидер! Вакансии пишут нормальные с нормальными зп, а на деле надо стоять на улице двери продавать! Только скажут об этом когда после собеседования ты пойдешь с наставником - "посмотреть точку". Дурдом! Смех просто! А если хорошо будешь продавать двери на улице - ДАЖЕ В ОФИС ПЕРЕВЕДУТ! Находятся они на Тутях. Даже не думайте тратить время! Лохотрон! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Премьер

Друзья мои, соискатели, есть такая фирма в городе Тула, "премьер" так вот это тот же самый самый сетевой маркетинг, ТЯНЬШИ. Как они только нас находят, аж бесит!!! Меняют офисы и имена, а суть та же. Будь те бдительны, граждане!!! Не стоит это Ваших нерв и ВРЕМЕНИ! Подробнее>>