07.10.2023 | положительный отзыв
Киприно Группа компаний

Лучшая команда, лучший опыт! В компании работаю уже седьмой год. Главное что ЗП вопремя.
Да всё устраивает

29.09.2023 | положительный отзыв
Киприно Группа компаний

Устроилась на производство в Киприно. Довольна. Хорошие условия.

13.09.2023 | положительный отзыв
Киприно Группа компаний

Я с большим удовольствием работаю в компании "Киприно". Коллектив у нас дружный и никаких конфликтов за время моей работы не возникало. Начальство идёт вам на встречу. Уходить в другую компанию не планирую, мне нравится моё место.
Всё классно

24.06.2021
Киприно Группа компаний отзыв Гость

Гость:
  Хорошая компания, для меня находка, рядом с домом, удобный график, з/п без задержек, оформление официальное. Хороший коллектив, дружный, общительный, со всеми хорошие отношения, всегда помогут и не оставят без внимания. Интересная разносторонняя работа. Офис в бизнес-центре класса А+, для работы есть все необходимое. Чай, кофе за счет компании.

24.06.2021
Киприно Группа компаний отзыв Юлия Кропачева

Юлия Кропачева:
  Проработала больше года и остались самые приятные впечатления и приобрела массу опыта, что позволило профессионально вырасти! Очень дружный коллектив! Каждый поможет, выслушает и подскажет, что делать. Компетентный руководитель, знает что нужно делать и в каком направлении двигаться. Заработная плата всегда день в день и соответственно договоренностям!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киприно Группа компаний»

Отрицательных сторон нет. Все упаковано красиво.
Вкуснее масла чем в красных пачках из фольги я никогда не ел. Масло Алтайское, телефоны на пачке 610101 и 610295. Ранее думал что только наше местное масло самое вкусное, а теперь при посещении базара покупаю только Ваше Алтайское пачек по 5 в красной фольге. Продолжайте в том же духе. Огромная благодарность от нас всех сахалинцев , потому ... Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "Киприно"

Проработал там 2 года. За это время ни разу не проиндексировали зарплату. Зато после нового года ее стали просто внаглую задерживать. Чтобы "не протянуть ноги" приходится ходить выпрашивать СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги к фин.директору (очень высокомерная мадам), которая смотрит на тебя как на попрошайку (типа, "Ходят тут, работать мешают!"). Зарплата "серая", причем "белая" часть зарплаты устанавливается вообще непонятно из каких соображений: Подробнее>>