30.07.2018 | положительный отзыв

постоянно меняются агенты,

Курган, Омская, 82е

06.08.2016 | положительный отзыв
Велес отзыв сотрудника Толик

В Велес мы заказывали бассейн и несколько водных горок для нашей базы отдыха http://veles-sib.ru/attrakciony.basseyn.html. Что тут скажешь: работы выполнены на высоком уровне. Связывались с ними в начале сентября, в результате торопиться смысла не было, а беря во внимание расcрочку оформляя заказ в зиму, мы выбрали именно такой вариант, в этом случае Велес изготавливает необходимые изделия до начала сезона, а мы вносим оплату pf заказ равными платежами в этот же период. Весной водные горки и скримерный бассейн с римской лестницей уже у нас. С первыми теплыми днями мы готовы были принять первых отдыхающих, многие узнав, что у нас есть Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
ВЕЛЕС

Мы покупали и продавали свою квартиру с мужем. Все произошло Очень быстро. В начале августа заключили договор. В середине августа нашли покупателя. 30,08,2019 заключили договора на продажу своей и покупку новой квартиры.Я считаю, что это мегабыстро. Был опыт общения с ТСН недвижимостью.Договор заключили,а заплатили только за отсутствие результата. В "ВЕЛЕС" работают профессионально.Работают реально. Работают для Вас. Знатоки своего дела. Очаровательной Маше отдельное спасибо за профессионализм и человечность. Всем рекомендую.

Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 230

19.06.2015 | положительный отзыв
Велес

Жаль, что они перебрались в Искитим, а с новой работой долго совмещать не удалось, поэтому расстались.
Работа есть и ее много, многие при мне уходили потому что не хотели работать, а мне нравилось то, что была свобода выбора. Ассортимент компании достаточно большой, поэтому если есть желание то можно специализироваться на одной теме или наоборот работать по всему спектру товаров, ограничений по регионам тоже нет. Если крутиться, то деньги получаются не плохие, после наработки клиентской базы - ... Подробнее>>