26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАНГЕЯ

Делала УЗИ на 19 неделе беременности, просто ужасно разговаривает. Ощущение, что я пришла в бесплатную поликлинику где-то в Подмосковье. УЗИ ПЛАТНОЕ, не говорит ничего. Задает какие-то непонятные уточняющие вопросы, которые еще больше пугают. Во время УЗИ спрашиваю как ребенок - все хорошо, после тоже ничего не разъяснила. Просто отдала заполненную бумажку, без печати, не на бланке. Эсмира Арифовна Казымова не умеет работать с беременными. Не рекомендую. И больше к вам не приду.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмин о компании ПАНГЕЯ

Посетили с мужем ваш центр. и хотели бы выразить благодарность урологу Юшкову Алесею Серафимовичу. Достойно все объяснил и доступным языком. И благодарность вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Очень понравился врач. И главное - помогла в решении моей проблемы. С племянницей посетили врача Елену Леонидовну. Тоже отдельная благодарность. Центр понравился. Будем посещать и рекомендовать врачей, есть кого рекомендовать.

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ПАНГЕЯ

Начитавшись отрицательных отзывов, очень боялась идти в Пангею на 1 скрининг по беременности к Казымовой Э. А. Но мне врач очень понравилась: собрала полный анамнез, на УЗИ все увидела, сделала подробный протокол исследования и фото (кровь я сдала за день до этого, поэтому все результаты были готовы). Я попросила позвать мужа, что бы он тоже посмотрел на нашего будущего малыша - и в этом мне не отказали! В конце все объяснила по исследованию, дала рекомендации. До этого делала скрининг в женской консультации - ничего не увидели.

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tat о компании ПАНГЕЯ

Лечили ребенку зубы у детского стоматолога, врач предупредила, что лечат по гарантии. Через 3 месяца после лечения выпали 2 пломбы, практически одновременно. Нам их заменили по гарантии. Через пару недель выпала еще одна пломба, ее по гарантии менять не стали, мотивируя тем, что при лечении ребенок плохо сидел и тяжело шел на контакт. И сказали, что в дальнейшем (если мы будем лечить зубы в Пангее) гарантии на пломбы для нас не будет. При средней стоимости лечения в 2 тыс. это странно. Заплатить нужно — но качество мы не гарантируем.

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илана о компании ПАНГЕЯ

Спасибо Милосердовой. Прекрасный врач! Нам было 5 и дочка орала, кричала, но Кристина Борисовна так ее успокаивала, и с таким терпением. Спасибо вам огромное! Илана.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПАНГЕЯ

Мне очень повезло, что я попала именно к этому доктору. Опухли и загноились пальцы, а врачи в районной поликлинике делали примочки и отправляли домой. Результата не было никакого. Обратилась к хирургу Гасинову Г. Д., который оказал быструю медицинскую помощь, уже через неделю пальцы пошли на поправку. Так же на протяжении всего лечения доктор неоднократно созванивался и интересовался о том, в каком состоянии находятся мои пальцы. Уважаемые пациенты, я очень советую Вам попасть на прием именно к этому врачу.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Ивановна Турчина о компании ПАНГЕЯ

Прежде всего, хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников, их вежливость и аккуратность в своей работе. Особенно хочу выделить хирурга Гасинова и медицинскую сестру Попову. Ситуация была не простая, но благодаря Георгию Домбаевичу и Ольге Михайловне, состояние улучшилось. Спасибо им большое!

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПАНГЕЯ

Была на приёме у гинеколога Котляровой в апреле. Такого хамского отношения за свои же деньги еще нигде не видела. Врач сделала узи и перед выходом выписала чек на данную процедуру. О том, что узи ПЛАТНОЕ не было сказано ни слова ни на рецепции, ни во время приема. Врач потратила на меня 10 минут, в карточке написала - жалоб нет, осмотр провела поверхностно и то, после того как я его 'выпросила'. На мои вопросы отвечала с ухмылкой, как будто я пришла на 'пусть говорят', а не на приём к СПЕЦИАЛИСТУ.

07.05.2019
Пангея

Катерина:
26.04.19 отправила на почту заказ на изготовление двухстороннего баннера размером 2700 высота и 1500 ширина! Во вложении были также две цветные фотографии - одна для фона, вторая текст и рисунок29.04.19 получила также на почту готовый макет, состоящий из фотографии на моем фоне с моей надписью. Размеров на фотографии никаких не было!! Открыла, все понравилось, оплатила 50% на карту и заказ ушёл в работу. 06.05.19 заказ был готов. 07.05.19 приехала забирать. Баннер был скручен в рулон и упакован в пленку. Забрала не распаковывая и уехала. И уже в салоне (баннер заказывался к открытию салона красоты) обнаружила, что Пангея перепутала размеры - мою высоту они пустили на ширину, а ширину на высоту!! Позвонила - ответ - «мы же макет вам выслали, чего ещё хотите, ну скидку можем сделать вам на новый заказ!!» И у меня вопрос - это дизайнеры там так специально издеваются над клиентами, чтобы приходили и платили дважды??? Ну так сделайте тогда цены выше, раз вы такие скупые!!!!! Разочарована!!! Не рекомендую данную компанию!!!

Санкт-Петербург, Возрождения, 20

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Пангея" туристическая компания

В январе 2013 года, по совету друзей, летали через туристическое агенство "Пангеюя" в Египет. Нас обслуживала менеджер Екатерина Бабичева, ей отдельное большое спасибо, приятная девушка, очень ответственно отнеслась к выбору тура, так как мы летели впервые, все подробно обьяснила, дала рекомендации. Мы выбрали горящий тур, она подобрала отель соответствующий всем нашим требованиям. Мы летели с двумя детьми, и поэтому хотелось что бы отель был тихий и спокойный, и еще мы хотели что бы была большая территория, Катя нам подобрала хороший семейный отель Makadi Bay 5* , сам отель нам очень понравился и обслуживание и еда, ну вообщем все было отлично. Подробнее>>