11.08.2016 | отрицательный отзыв
MARS LLC

Был в 2013 на собеседовании в отдел продаж. Собеседование превратилось в свинское отношение ко мне как к кандидату. Было очень много личных вопросов из серии: кто твои родители? Квартира своя? Сколько комнат?а сестра у тебя сколько зарабатывает? Ты что ли целый год на машину копил?? Одновременно на меня давили 5 продажников и hr. Их удивило, что у меня однушка в ипотеке и форд фокус, а жена у меня вообще с Урала и ,видимо, мы последняя лимита,поэтому отношение ко мне было как к быдлу. Хотя я абсолютно нормальный человек со своим видением и своей жизненной позиции. Уверен, что эффект бумеранга обязательно будет.
Хороший офис ... Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Mars LLC отзыв сотрудника Оксана Савельева

положительная сторона компании: Врать не буду есть много положительного в компании . Например различные традиции , всякие там корпоративные заморочки и т.д. отрицательная сторона компании: Но больше хочу рассказать освоем отрицательном опыте . Я проработала три года , пахала как мопс . В результате даже была лучшим сотрудником эрии . А сейяас в мире кризис , и поскольку Марс это ""лучший работодатель 2005 года"" то компания конечно персонал не сокращает . Это офицальная версия . А на деле несколько по другому . Моему руководителю ставят задачу - сократить людей , он ищет того кто меньше Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Mars LLC отзыв сотрудника Аноним

Надо начать с того , что компания HRG, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДБОРОМ КАДРОВЫХ ПОЗИЦИЙ ДЛЯ КОМПАНИИ марс - полностью коррупционная структура, заточенная на постоянный заработок через ""развод"",абсолютно взаимосвязанная с русским топ-менеджментом компании ""Марс LLC"".Основное направление-продажа мест ,имеется ввиду ,что каждое место чего-то стоит для своих же кадров.Соотношение претендентов на 1 место - 1:8.После этого непонятно отношение собственников - либо устраивает, либо не понимают до конца.Складывается впечатление,что в очередной раз иностранцев поимели на бабки везде,где можно.Но , что жалко - у них (Марса) можно научиться многому хорошему (стратегически) , а россияне получили ""шишь с маслом"" (тактически и стратегически) из-за варварской Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Mars

В Марсе не много фабрик, но законы про контракторов действуют везде. Марс покупает услугу у сторонней организации, и желает покупать ее подешевле. Так что контракторы это товар, и отношение аналогичное. С другой стороны, если хотят подешевле, получают, но вопрос в качестве. Чем дальше тем больше хотят подешевле, тем чаще это люди узбеки, таджики (возможно уже получившие паспорт РФ, но грамоте Подробнее>>