01.12.2021
Русский Стандарт Водка

Была на собеседовании в Санкт Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу [А.] дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский Стандарт Водка

-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис) -Отсутствие проф роста

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Русский Стандарт Водка

Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование от биржи труда. Мало того, что *собеседование* (если его можно так назвать) проходило в коридоре, так с тобой и беседовать не хотят, предлагают сразу написать отказ. О том, что есть достойный опыт работы в этой сфере никому не интересно! Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании Русский Стандарт Водка

Работаю на складе,никому не советую идти работать в этот отстой! Работа на износ за мизерную зп! Новый начальник, полный дебил ,думает только о своей заднице! Премий лишает по любому поводу,плюс выплата ушерба за испорченый товар! Ген директор ,до экономился до того ,что убрал из туалетов бумажные полотенца,заменив их на сушилки для рук,помоешь лицо,вытереть нечем! На вопрос ,а что же делать ? Ответ..носите свои ! Никому не советую идти в эту шарагу с красивым фасадом! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АнтиВова о компании Русский Стандарт Водка

АнтиВова Вова, так если вас так неустраивает работать на складе так возьмите и поменяйте работу. Не будьте бабой которая вечно ноит и чем-то недовольной мразью. Будьте мужиком. Увольтесь. И складу станет легче и вам хорошо. Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Русский Стандарт Водка

ужасные не плательщики по счетам, заключают договора с компаниями, а потом им просто не платят по счетам!

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Fox о компании Русский Стандарт Водка

Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русский Стандарт Водка

У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила