16.06.2024 | отрицательный отзыв
Алком

Проработала в компании 4 года. При увольнении не доплатили приличную сумму и это в военное время когда каждая копейка на счету. Пусть это будет на их совести, если она есть в чем я очень сомневаюсь. Сам бизнес интересный и нужный. Ниже написала такой красивый отзыв некая Лилия, так вот она сама не выдержала и уволилась по «хорошим» причинам. Пишут хвалебные отзывы те кто хочет выслужиться перед руководством. А руководство относится к сотрудникам как к скоту. Половина сотрудников- запойных (это я узнала после и была в шоке. Те кто ...

13.04.2020
ООО Алком

Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции проигнорили заявление. Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши вавешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги Подробнее>>

12.04.2020
ООО Алком

Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции проигнорили заявление.Не рекомендую связываться с ними. Армяне во всей своей красе проявляют себя. Не ведитесь на уговоры и лапшу на уши вавешают и пообещают горы а на самом деле фуфло гонят., обходите стороной их. Должны деньги очень

Россия, Краснодар

12.04.2020
ООО Алком Ресторан Ривьера Дмитревская дамба 8

Ресторан ривьера ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., буду писать и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг

Россия, Краснодар

01.04.2020
Алком

Кидалово по зарплате . Матюк уже пустил на дно Варио - следующий на очереди Алком . З.п и авансы задерживают , за то ренжроверы новейшие себе покупают . Жлобятня еще та брр.
Разве что обед 1 час и то в это время могут нагрузить работой ...

Киев

16.11.2017 | положительный отзыв
Торговый Дом Алком

Работаю в компании всего полтора года. Компания занимается производством ортопедических изделий. Очень нравится, что это украинский производитель. Все бандажи, стельки, компрессионные изделия она производит на своих машинах (видела производство своими глазами). Много сотрудников работают в компании уже по 5-10 лет. Нравится и порой очень удивляет лояльность и отзывчивость собственников! Из-за того, что их цель не только заработать деньги, а и помочь людям — я тут и работаю. Нравится то, что руководство готово вкладывать в обучение сотрудников. Не совсем нравится то, что не все процессы отлажены, но за последнее время активно набирают персонал и работают над систематизацией. Нравится, что зарплата выплачивается вовремя и регулярно так, как договоривались. И коллектив позитивный и готов помочь в разных ситуациях. Работа нравится, и думаю, компания скоро выйдет на новый уровень и новые обороты. Подробнее>>

13.07.2017
Алком

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! Руководство компании гнилое, бизнеспроцесы не налажены. Директор Шелковский врун, нанимает людей и кидает. Зарплату платят по настроению, в конвертах, при увольнении рассщетные хотят дадут, хотят нет. Меня не рассчитали!!!
неплохой колектив был... ... Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АЛКОМ-ГАРАНТ

ул Гагарина дом 25 в подъезде повсюду валяются пустые бутылки, мусор.... в подъезд неприятно заходить - как будто повсюду скелеты.... зачем соседям разводить свинство в подъезде????
не найдены ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АЛКОМ-ГАРАНТ

пр. Карла-Маркса 163, на 13.10.2015 нет отопления. В квартире 15 градусов. Очень холодно. Во всем городе уже дали, только не у нас. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Это все безответственное отношение УК ООО "АЛКОМ"!!! Ежегодно с отопление какие-то проблемы!!!! По всем нормам и постановлениям уже ОБЯЗАНЫ дать отопление!!!
не найдены ... Подробнее>>

19.01.2017
ООО "Алком Строй"

Работал в ООО "Алком Строй", генеральный директор Щербинина Н.В. Занимается производством алюминиевых конструкций, изготовлением фасадов, окон и дверей. Компания обманывает работников и не выплачивает заработанные деньги. На собеседовании обещает официальное трудоустройство и определенную сумму заработной платы. В итоге одни обещания заплатить за работу,как только будет выполнен очередной заказ. Верил на слово, продолжал работать на компанию. В итоге трудоустройства по закону Подробнее>>