30.09.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Николай

Николай:
Достоинства прорабом в компании Прана работаю два года. По зарплате все устраивает, всегда есть премии, интересные проекты, адекватное руководство и хороший трудолюбивый коллектив. Спокойно и стабильно. Если хорошо работаеш, это обязательно оценят. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Прана отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства В Пране я уже несколько лет работаю, поэтому как старый сотрудник данной компании имею право написать о ней непредвзятый отзыв. Скажу сразу – у нас нужно работать, тогда ты будешь и получать отлично, и оценят тебя по достоинству. В остальном здесь все супер – дружная команда, современный офис в центре. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Прана отзывы о компании

Ольга:
Достоинства Переживала будет ли получаться на новой работе. Хотя я и раньше менеджером работала и опыт у меня большой. Но везде ведь своя специфика. Но зря переживала. Работать в Пране не то, что не сложно, интересно. И потом это такой неоценимый опыт в получении навыков. Научилась многозадачности и организованности. Бонусы по итогам месяца приятно радуют. Одним словом, я очень довольна, что работаю здесь, а не где-нибудь еще. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Прана отзывы

Николай, Москва:
Достоинства стабильная заработная плата, сплочённый коллектив, транспортная доступность. Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Прана

У компании большие задолженности. Обязательства свои перед заказчиками не выполняет. Постоянно судятся. Не выплачивают зп месяцами. kpi недостижим, составляет большую часть зп.

25.03.2020 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО

Руководство требовательное, часто проверки, с дисциплиной довольно строго.
Хороший коллектив (активные и профессиональные коллеги); Хороший опыт (функционал); Хороший график (удобные смены) Удобное расположение (лично для меня); ...

09.09.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Ольга

Ольга:
  Из преимуществ Праны первое - это зарплата, конечно. Отпускные тоже оплачиваются. Коллектив в большинстве своем адекватные люди, отношения с ними сложились хорошие. Руководство не особо жесткое, но качественного выполнения работы требуют, конечно. Недостатков нет существенных, иногда недопонимания мелкие бывают - но это везде случается.

09.08.2019 | положительный отзыв
ПРАНА-ЭКО отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю менеджером. Если вы хорошо ориентируетесь на строительном рынке и готовы перерабатывать по 2-3 часа пару раз в неделю, то это место идеально. Отличная зарплата.

18.12.2018 | положительный отзыв
Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Коллектив специалистов! Зона парковки Подробнее>>

11.06.2019
ПРАНА-ЭКО отзыв

У меня позитивный опыт работы в ПРАНА-ЭКО. Работаю монтажником. Отношение директора человеческое, без хамства и ругани. За 3 года чётко знаю чего от меня ждут и справляюсь с работой. Менять работу не хочу, так как всё устраивает.