21.08.2023 | отрицательный отзыв
AB InBev

Со своей автономностью всё перевернули. Раньше был отличный завод. Сейчас огромная текучка, работы очень много, на простых операторов взваливают нереальное количество работы и отчётности. Руководство сидит миллионы получает и не понимает, что человек не резиновый. Сокращают людей направо и налево. Невозможно работать.
Белая зарплата, соц пакет

02.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании AB InBev

Руководство- повезет, если не женщина(эмоции, своеобразная подача информации, интерпретация целей и задач. От которых у тебя зависит основная выплата зп. Бьешь свое авто. Работа до первой серьезной поломки авто-далее экономически не целесообразно работать здесь. Каждый сам за себя. Подобный тип работ- сложно назвать командной. Отвечаешь только то, что у тебя на маршруте(хотя на селекторах, все преподносят иначе). То что говорят на селекторах нужно делить на три. Так как на практике совсем иначе все. В данной работе, ты последнее звено. На тебя и шишки все. Поэтому, то что говорит супервайзер

Белгород

06.02.2023
«AB InBev Efes»

Графика на этом предприятии не существует, он ненормированный и менять его могут как захотят, однажды у меня график до обеда поменялся 3 раза. Как то под угрозой увольнения заставили подписать всех механиков соглашение о переводе на должность оператора с меньшим окладом, якобы просто будут за ремонт доплачивать, навешали кучу новых обязанностей и, могут лишить премии даже за то что за

Калуга

04.02.2022
AB InBev

Хочу начать по списку:1) 8 месяцев я проходил отбор на позицию gmt ab inbev. Успешно прошел все тесты и дошёл до финальной понели. После пройденных тестов и интервью меня посадили в команду 5 человек, которая победила 4 другие команды с большим отрывом (описывается идея и вводятся числа, за счет которых алгоритмы рассчитывают успешность проекта). Все были иностранцы, с Германии и Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
AB InBev

Руководство ниже плинтуса. Не устраивайтесь туда работать люди. Там одни %удалено% работают. Это руководство высшего звена. Самым хорошим руководителем на складе был Голубев Александр. После него все [censored] Особенно Ибрагим Ямбулатов. Это не человек это просто [censored] Переработку не оплачивают вообще никак. Раньше с начальниками смены у водителей погрузчиков была зп разница в 20 тыщ, сейчас в 60 почти. Эти

Уфа

01.04.2021 | положительный отзыв
AB InBev

Куча. Бонусная часть не закрыта за 2 месяца, просто 0. И это после того как я сказала, что ухожу. Аргументирует это все супервайзер тем что у меня нет соблюдения к. у. Соблюдения у меня январь, февраль и март одинаковые, а закрыта бонусная часть была только в Январе. Татьяна решила расстаться со мной не красиво. В аудит ездит крайне редко, по

Череповец

02.12.2020
AB InBev

Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной. Научите наконец то их работать по нормальному, Подробнее>>

12.11.2020
AB InBev

Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета ндфл. 4 тп не получили бонусную часть за 2 месяца

Россия, Череповец

07.09.2020
AB InBev

Руководство Северо Запада, многие видели комикс Сова Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все кpi, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа. Подробнее>>

06.04.2020
AB InBev

Все начальство родственники. Все kpi подделка. Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду. Подрядчики и снабженцы также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать. Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки. Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.

Россия, Москва