20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сады Придонья

Я категорийный менеджер одной из крупной сети. При очередном продлении контракта решила прочитать отзывы, потому что этот не профессианализм уже задолбал. Руководители СП! Обучите сотрудников!
хороший сок ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «сады придонья»

Все что обещали не выполняют,только красивые слова,неплатят зарплату даже
Нет таких ... Подробнее>>

27.07.2017
ОАО Сады Придонья

Просто ужас, все что пишут на официальном сайте компании полнейший обман. Выходных нет, премии нет, работа практически круглые сутки. Никакого обучения и помощи молодым специалистам нет, до всего приходится доходить самому. Я считаю что самая большая проблема компании в неправильной политике руководства, его хамском и презрительном отношении к сотрудникам. Рыба гниет с головы!
Практически никаких, кроме маленькой, но регулярной зарплаты. ... Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Сады Придонья

Отличная компания полного цикла - от выращивания фруктов и овощей на собственной земле до выпуска продукции. Торговые марки -"Сады Придонья", "Спелёнок", "Золотая Русь", "Мой" - на слуху. Продукцию под этими брендами продают по всей России и не только. Работать здесь интересно, так как уровень сложности задач постоянно растет. И не важно где вы - на производстве или в саду, в продажах, логистике, бухгалтерии, маркетинге... Каждый год - новые технологические линии (часто не имеющие аналогов в мире), совершенствование продуктовых линеек, развитие и еще раз развитие. Зарплата достойная, и как следствие работают самые лучшие специалисты, каких можно найти на данный момент Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское питание "Сады Придонья"

С появлением на свет деток первым делом задумываешься о здоровье и самочувствии своего чада. Вот решила написать отзыв о детском питании "Сады Придонья". Я, как и все заботливые мамаши, решила вводить прикорм с пюре. Но на яблоко, которое я стала вводить в 6 месяцев или даже немного позже (хотя их можно с 4-5 месяцев уже вводить) у ребенка немного высыпало на личике и я решила больше не экспериментировать. Прошло время и ребенок сама отлично кушает зубками, решила дать попробовать пюре - ребенок с большим удовольствием съела сама ложечкой до последней капли. Я обрадовалась и каждый день на полдник давала ей Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «НПГ «Сады Придонья»

Мы часто покупали эти соки и просто так, и на детский ДР, да и в садиках всегда им угощают. Сок хороший, качественный, мне кажется вполне безопасный. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «НПГ «Сады Придонья»

Я столкнулась с продукцией "Спелёнок", когда начала вводить прикорм дочке. Выбор детского питания огромный, но подруга посоветовала именно эту продукцию. Производится она недалеко от нас (живем в Иловлинским районе). Качество продукции всегда на высоте. Мы уже больше полугода покупаем овощные и фруктовые пюре, соки, каши. Зимой я часто покупала пюре с витамином C, который способствует укреплению иммунной защиты организма и повышению устойчивости к респираторным вирусным инфекциям. Кашу мы начинали вводить тоже "Спелёнок" (рисовую безмолочную).Она не требует варки, что очень удобно. Можно быстро приготовить нужное количество, ребенку много не нужно. Не раз выручали фруктовые пюре с творогом и сливками. Дочка Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Прекрасный продукт, как в производстве соков так и в детском питании. отрицательная сторона компании: Основная проблема - создание руководством компании ""информационного вакуума"" о начислении и сроках выплаты ЗП сотрудникам состоящим в штате компании и тем более командам торговых представителей. Возможно на данный момент есть улучшения в этом плане(очень на это надеюсь, ведь продукция по качеству очень даже не плохая). Но всё же есть риск быть обманутым на этом этапе. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продукция очень и очень даже. Яблочный сок из собсетвнных яблок!!! Адекватный отдел маркетинга. отрицательная сторона компании: Адекватный отдел маркетинга, правда все их усилия, пропадают даром. Что можно сделать в компании, где руководство занимается не продажами, работой с сотрудниками, а по 5 раз в день снимает выписки? Может быть правда уже что-то поменялось?! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Х Х

Если хотите вымотать себе все нервы,каждый месяц пытаясь выяснить сколько и когда вы получите- Вам в Придонье. При увольнении Вас будут рассчитывать больше месяца, параллельно ищя лазейку,чтобы заплатить как можно меньше. Коллектив - нормальный, но в каждом отделе есть свой урод. Берегитесь лицемерия этих людей, хотя некоторые из них плохие актрисы и то , что они лицемерят видно невооруженным взглядом. Ген.дир немного не в себе - вместо того,чтобы заниматься глобальными проблемами, которых в Придонье очень много, она занимается тем , что караулит на лестнице утром тех кто опаздывает и периодически вспоминает ,что в ее компании есть дресс код, Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Аноним

С города работники выдерживают максимум 2 месяца. Местное насе ление никто работать нехочет. Политика такая- ты ничего незнаешь ничего неумеешь ты тупой пиши заявление на увольнение. Никакого обучения не проводиться. Текучка страшенная. Объёмы производства требуют большие, а квалифицированных специалистов раз два и обчёлся, и те уходят каждый день. Устраиваешься минимум 2 недели , а уволить могут в один день. Постоянная нервотрёпка.Отпуск только если хорошо попросишь 2 недели, и то только через год. Больничный, сесия- увольнение. Вот так вот. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Стерва

положительная сторона компании: Корпоративно выезжали на производство по изготовлению соков. На производстве стерильная чистота. Сотрудники все в спец одежде как в операционной. Показали весь технологический процесс. Честь и хвала им за это! В остальном один негатив. отрицательная сторона компании: В компании очень развито стукачество, заискивание. Каждый старается другого утопить в ложке воды, доказывая свою значимость перед начальством. А если взглянуть адекватно, то все это дешевый театр. Дешевый пафос, среди Начальника отдела продаж, коммерческим директором манипулируют (видно не вооруженным взглядом) ОТДЕЛ ПРОДАЖ НАДО УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. Другие более честнее люди Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника дмитрий

положительная сторона компании: не может быть ! отрицательная сторона компании: прочитал здесь все!и улыбнулся! ну ничего не поменялось за 6 лет!а это уже диагноз!могу повториться-бардак!кидалово!непрофессионализм! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Алексей Демин

положительная сторона компании: Прекрасные линейные менеджеры. отрицательная сторона компании: Кто хочет потерять впустую время и нервы, добро пожаловать в Сады Придонья. Сотрудников в этой фирме за людей не считают. От вас ждут огромных результатов, и за это хотят заплатить гроши. Если надумаете уволится, то на зарплату вас просто кинут. И предлог для этого найдется. Директору Торгового дома (Скородько Т.И.)вг.Москва давно место на пенсии, данный сотрудник работу подчиненных воспринимает неадекватно и за 10 лет работы выжил из ума. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Одоев Иржи

Про РТП в г. ОМСК, Павле Кретове, которого я уволил из-за нарушений корпоративной этики. Так что, все что написано этим человеком про Сады Придонья чистая ложь. А работодатели - впредь знайте, данный человек не умеет хранить информацию и делиться ею с конкурентами. Т.ч. думайте.Всем удачи! Сотрудники Западно-Сибирского Управления. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника РТП

Это ужасное место. Устроился работать РТП, обещали золотые горы. По факту - ничего из обещанного. Планы взвинтили через неделю, как начал работать. Зарплату почти не перечисляли, компесаций никаких. В трудовом договоре - куча нарушений ТК. Все мои запросы руководству и бухгалтерии остались без внимания. Кидалии не только меня, но и дистрибьюторов, любыми способами, вплоть до откровенной лжи, не выплачивали ретробонусы. Я выдержал 3 месяца, а потом подумал, что в этом городе мне еще жить и работать. Самое обидное - ведь и правда продукт нормальный. А вот люди - говно! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Олег

на этом заводе все ужасно!зарплата начисляется не понятно как,рабочий график ужасный,отношение начальства желает лучшего.сок Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника 111

Про лукашевич наслышан, какой бред она несет и насколько не компетентна для руководителя такого уровня. Но смею заверить, что есть еще подобные тряпки в сибири к примеру есть господин одоев иржи, который не может принимать правильных решений и отстаивать свою точку зрения, потому что не имеет такокого мнеия, трясется за свою жопу. Одним словом тряпка, так как еще и переобувается и отказывается от своих слов когда это не угодно вышестоящему руководству. ЗП так же составила порядка 20 000 и огромные планы без учета сезонности и меняющейся конъюктуры рынка( на протяжении 4 месяцев подряд была одна и таже цифра, которая Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Потребитель

ДА, уж!!! Почитаешь и счастлив что не пришлось работать в вашем "Дружном коллективе". Да и сок-то соленый наверное от слез работников? К развалу катитесь господа! Хватайтесь за головы и начинайте работать. Искренне вам желаю обрести настоящее, уважающее себя, не амбициозное, заинтересованное в людях начальство. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Сотрудник

Не уделяется никакого внимания безопасности. Мало того,что это Большой колхоз,так еще и проходной двор. Рабочих увольняют за вынос пару литров сока,в то время как руководитель управления логистикой замешан в воровстве нескольких десятков паллет сока. Куда смотрит Самохин?! И куда катиться компания? Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Андрей

"2009 они прошли с ростом 35%,а рынок -25% и сейчас идут также" Уважаемый Николай! Когда Вам говоят "берем на работу", потом "ой, передумали, не берем" - это, как верно заметил spd, СВИНСТВО! А те цифры, о которых Вы говорите, - временное явление. Рост был обеспечен за счет низкой цены (основной рост пришелся на ТМ "Мой"). Уж не знаю какое Вы отношение имеете маркетингу, но, по крайней мере, на уровне здравого смысла должны понимать, что конкурентное преимущетсво по цене - вещь совершенно ненадежная, если, конечно, ваша компания не лоукостер. Когда кризис останется позади, продажи вновь сместятся в средний и верхний Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Николай

Сады Придонья не только выпускают лучший на рынке продукт,но и имеют классный коллектив,как в производстве так и в маркетинге ,и продажах.2009 они прошли с ростом 35%,а рынок -25% и сейчас идут также,а ребятам ,которые не прошли по конкурсу остается или были уволены остается только пускать слюни.Да,в 2009г у них добавилось 500 рабочих мест и небыло сокращений и задержек с выплатой зпл.Вот так! Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника spd

Насчет работы в "СП" сказать ничего не могу: не довелось поработать. А вот насчет трудоустройства расскажу. Я работаю, но в поисках лучшего, разместил резюме на hh.ru. Особо в "Сады Придонья" не рвался, на их вакансии внимания не обращал. Но мне позвонили с отдела кадров и предложили пройти собеседование на одну из руководящих позиций. Я согласился. Сначала мы общались с кадровиком, а потом и с фин. директором. Спустя какое-то время перезвонили, пригласили на повторное интервью и сообщили о том, что меня берут на работу. Для верности договорились о том, что заявление об уходе с предыдущего места работы я напишу после того, Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Доброжелатель

волгоградский девизион не лучше! Работал в кампании почти 2года в должности РТП, за перод работы в кампании получил только один негатив!, средняя зарплата за период работы составляла не более 20тыс., при затрате на зп 0.9% от обьема продаж и штате из 2х человек (РТП и Мерч). Госпожа Лукашевич считает это нормальной ситуацией и грузит невыполнимыми планами!, На защите территории перед президентом кампании Самохиным АП, при попытке донесения реальной ситуации в регионе, Лукашевич ЕН пригразила увольнением и статьей!, таким образом четырем РТП из шести пришлось переделать свою презентацию и показать все в розовом цвете! С 2010 года всетаки решил уволится Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Вячеслав

"данный человек не умеет хранить информацию и делиться ею с конкурентами" - если человек не умеет делитЬся информацией с конкурентами, то за это его надо не ругать, а хвалить! )))Андрей (Отзыв от 18:11:2010 г.) - спасибо за информацию! Все четко, ясно, понятно и не предвзято. Подробнее>>

ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Андрей

95% того что написано (и положительного и отрицательного соответствует действительности. Если человек идет работать в эту компанию, то должен понимать, что во первых компания не ориентирована на сотрудников (используется человеческий материал а затем выбрасывается), во вторых действительно компания производственно ориентирована (планы/маркетинг "пляшут" от производственных мощностей (продать надо столько сколько можем произвести продукта).Топ менеджмент подбирается/имеется в наличии по принципу личной преданности и соглашательства, в ущерб профессиональным навыкам (причем, что самое смешное, компания (служба персонала и топ менеджмент "ведется" на обещания "достать с неба звезду" - было несколько директоров дивизионов которые поговорили, получили "горшок с золотом" и уволились через 3 месяца, оставив Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника monsoon_rus

Я согласен, что там людей используют по полной!!! Накидывают на самого умного менеджера весь объем работы (не понятно в таком случае, что делают остальные 7 офисных работников, не появляющихся в оффисе), а потом выносят моцк по полной. Это первое. Второе - компенсации. Эта компания дарит 300 рублей командировочных в день. Это моральная компенсация, но никак не материальная. Менеджмент - силен трейд маркетинг, но опять же почему? Потому что руководитель держит всё и вся в своих руках....Плюс компании - конечно же качество продукта. В этом они молодцы. Но нужно ценить своих работников и оплачивать всё по работе!!!! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ОАО Сады Придонья отзыв сотрудника Mike89

Работаю уже второй год. Всем доволен. Конечно, зарплату хотелось бы побольше. Но премии выделяют регулярно. Сок хороший, моим нравится. Подробнее>>