02.08.2017
Pepsi Co, ООО Тимбер Продукт

51-летний уроженец Ивановской области Андрей Каузов более 10-ти лет промышляет в Санкт-Петербурге. Вышли на его след после заявления одного из пострадавших. Предприниматель еще в 2013 году продал фирме мошенника оборудование для производства шлакоблоков в рассрочку. Но не дождался оплаты в оговорённый срок. Бизнесмен пошёл в суд. Но даже после решения суда должник не торопился с возвратом оборудования. В рамках материала проверки полицейские выявили дополнительные эпизоды в биографии Каузова Андрея Вадимовича, от которых пострадало более 2-х десятков человек. В настоящее время решается вопрос об объединении различных материалов проверки в одно уголовное дело. Полицейские установили, что злоумышленник входил в доверие к Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Pepsi Co, ООО Тимбер Продукт

Бывший менеджер по развитию бизнеса петербургского представительства PepsiCo обвиняется в хищении у организации более 6 миллионов рублей. Служба безопасности организации сообщает, что Каузов Андрей Вадимович, работая на предприятии, неоднократно требовал от представителей контрагентов Pepsi Co значительные денежные суммы для лоббирования их интересов в корпорации. Несколько раз Каузов получала повышенную зарплату на основании платежных поручений о перечислении денег со счета предприятия на свой банковский счет. Кроме того, в 1996–2000 годах Андрей Каузов взял в подотчет 400 тысяч рублей, которые затем не вернул предприятию. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Есть отдел КРС. Там есть Рауль, вот он и торговыми и с экспедиторами деньги делаю. Через брак, просрочку. Сам чисто не неприкасаемый, делает через своих подчиненных. Из них честные экспедиторы т торговые зп не получают нормально. А начальник Департемента Контрольно Ревизионного отдела, Никонорова Вероника Владимировна, Вор еже та. Не знаю куда СБ смотрит. Надеюсь команда Кайрата Мажибаева увидеть. С уважением,Анон.
Алматинский филиал, молодцы! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Вполне нормальным стало в компании решать проблему просроченного товара при помощи торговых. Как это делается, я вам сейчас расскажу. Начислено мне 62000 тенге за весь рабочий месяц, с меня удерживают 4800 тенге за проездной билет(который я не получала) и 28000 тенге за просроченный сок 0,2, ну и естественно получаю я остатки зп-26000тг!!!!! Причем я никакого согласия на это не давала. Просто захотели и удержали. Особенно списание просрочки практикуется на тех людях, которые увольняются, напоследок так сказать.
Не указаны ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

наплевательство руководства, откровенный нацианализм, за редким исключением очень гнилой коллектив, землячество,панибрадство, низкая заработная плата, отсутствие корьерного роста, дикая переработка
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Торговый представитель говно Максат а рамазан дармаханов экспедитор и вообще Пинает товары беспредел Ругается матом Кто будет с вами работать
здравствуйте с магазина аяжан рыскулова 35 уг ул белинского ... Подробнее>>