12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Ребята мне понравилось сходу. И я не ошибся в выборе. У меня со скважиной все ок! работает выполняя свои функции...Читая первый отзыв становится грустно. "Перфорация не сделана"- я даже не знаю что это такое, я обычный клиент. Написано не пойми кем. Да не верю я что такой косяк мог быть!

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22

25.02.2021

Мошенники !

25.02.2021
ресурс

Мошенники Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Расположение офиса — центр города, состояние офиса, белая заработная плата. Коллектив выстраивается и в общем неплохой. Также относительно недавно сменился начальник юр отдела и стремится наладить работу. Можно пытаться занять свое место. Не замечено явных недостатков в коллективе и в руководстве (опыт примет в прежних местах имеется).

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Уволили, в связи со сменой документов должны были составить допсоглашение к трудовому договору, а настояли на увольнении по собственному желанию, и якобы приймем обратно. Обратно не приняли, внесли в чс, хотел устроиться назад через несколько месяцев, и выяснилось, что служба безопасности не пропускает. Свои права отстаивать нельзя. За последний месяц не выплатили премию, выплатили только голую ставку, при том, что увольнялся не по своей инициативе. Постоянные переработки на 2, а то и на 3 часа. «Штрафы» за любые провинности, при этом не разбираются была ли вина сотрудника. Отношение к простым рабочим как к рабам, все должны молчать и бояться сказать своё мнение.

Россия, Москва

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

премии лишают всех под одну гребёнку, виноват или нет. За смену платят за 11 часов, а уйти домой на обед нельзя. В отделе персонала- безграмотные работники. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать требования к вакансиям. Зарплатный лист-кроссворд.Обучение не проводится вообще.

Россия, Воронеж

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Гнать в шею саентологов, промывающих мозги директору, больше общаться с сотрудниками, не пилить сук на которых сидишь Отказаться от затрат на надзирателей Отказаться от формализма в пользу энтузиазма и реальной работы

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Заказы присылали не по районы проживания и за проезд никто не платит, и процент низкий за работу, диспетчера, ещё и отчёты за заказы им сдавай, а они что делают!

27.04.2020 | положительный отзыв
Ресурс

Заказы присылали не по районы проживания и за проезд никто не платит, и процент низкий за работу, диспетчера психопатки [censored] ещё и отчёты за заказы им сдавай, [censored] а они что делают! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - ; отзыв пользователя Х*****й о работе в компании отзыв Х*****й

Х*****й:
Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей развитости. Кто-то случайно, кто-то намеренно перемешивают систему организации управления компании, с психологическими процессами. Мне было полезно работать в Ресурсе.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

24.01.2020
Отзыв : АО "Ресурс"

Как бывший сотрудник предприятия Ресурс, скажу, что это просто жесть. Резисторы далеко не высшего качества, условия работы никакие, еще и зарплаты не платят.

10.01.2020
Ресурс

Устроился в Ресурс.Обещали 100000.По приезду на место ,выяснилось что не100000 а 60000. И то не всегда.С людьми как со скатом.Работяги с земли,вот и молчат.Их [censored] кроют,а они молчат.Руководят нач.Богданов Виталий и мастеришка Малышев Вячеслав.Конченные уроды.

Россия, Надым

28.11.2019
Отзыв : АО "Ресурс"

Являюсь бывшим сотрудником предприятия Ресурс. Предприятие занимается изготовлением резисторов для Министерства обороны вместе с еще одним мошенническим предприятием " Икар ", которые вообще по факту банкроты. Никто эти резисторы не изготавливает, а просто перекупают в Китае. Наша задача была их только переупаковать, чтоб не было видно подделки.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Да, организация Ресурс это полная жуть. Своих сотрудников ни во что не ставят. Платить за работу не хотят , товар производят не качественный. Те еще крахоборы. Бежал с этого предприятия дальше, чем видел!!!

17.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресурс

Немного тираничное правление. Но мы понимаем,кто нас кормит,и не обижаемся.
Генеральный директор женщина. Очень самостоятельная. Умеет слушать. Говорит мало, но очень точно расставляя приорететы. Зарплата вовремя. Сама проверяет ход работы. Все беспрекословно исплняют данные задания. В организации строгий порядок, но лояльность тоже проявляется. ... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Являюсь бывшим сотрудником такого предприятия, как Ресурс. Это предприятие занимается производством резисторов для Министерства обороны. Так как я был в этом всем, могу сказать, что никакие резисторы они давно уже не производят. Просто покупают дешевые китайские резисторы, а в наши обязанности входило их просто переупаковать, чтоб не было видно, что это китайская подделка. Вот так вот.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Предприятие Ресурс является производителем различных резисторов. Качество этой продукции, конечно, хромает. Есть даже подозрение, что они эти резисторы закупают из Китая. Вообще какое то стремное предприятие. Клепают что попало. Такие резисторы долго не работают. Не рекомендую эту компанию.

02.10.2019
ООО "ПКП "Ресурс"

Есть отдел рекламы и маркетинга, копирайтеры которого пишут положительные отзывы о компании ...

28.08.2019
ООО "ПКП "Ресурс"

Управляющий компании оказался недобросовестным заказчиком услуг - не заплатил за два последних месяца работы в силу своих личных убеждений (отчеты и проделанная работа, согласно договору, были предоставлены вовремя).
Компания работает на рынке давно! Люди, с которыми сотрудничала в компании по общим, организационным вопросам - все порядочные, отзывчивые. ...

27.08.2019
ООО "ПКП "Ресурс"

Управляющий клинический идиот. Стратегии тупиковые. Тупой обзвон по десятому кругу. Товар - худшего качества на всем рынке, цены на большинство позиций не конкурентоспособные. Все говорят про какой-то мифический результат, хотя по факту, на бесконечных собраниях докладывают как усердно работают о том, как мечтают сделать управляющего Скруджем Макдаком. Если вы из другой сферы, то держитесь подальше от Ресурса, т.к. вас будут обманывать, водить за нос и говорить какое вы никчемное дно, что не можете достичь результата. Что 15-20 т.р. в месяц это ваш потолок по ЗП. Если Вы из этой же, сферы, то сами легко увидите всю обреченность этой шараги.
Панорамные окна. Красивый вид на Неву и Лавру ...

05.06.2019
ООО "ПКП "Ресурс"

Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты и совещания, дублирование работы (1 С, то же самое в Битрикс, то же самое в таблицы excel(форма N2) и ещё раз в отчет). Бесконечные консультанты саентологи, которые вводят всё новые... Подробнее>>

03.01.2019
ООО "ПКП "Ресурс"

Очень много изменений. Внедрили СРМ систему. Я толком еще не научилась там вести клиентов, переходим скоро на новую 1С систему. тоже пока страшно представить как будем работать. Ходят слухи что склад будет переезжать... Все конечно хорошо, растем, развиваемся, но мне как сотруднику реально проще по старому работать, чем кучу новых отчетов заполнять.
Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если ...

09.12.2018 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

К минусам текущего периода можно отнести большое количество новых сотрудников отдела продаж и отсутствие отдела маркетинга, что на какой-то период делает компанию уязвимой, но, надеюсь, они быстро обучатся и вольются в коллектив и совместную работу. Фокус внимания руководителей компании, в том числе и по стимулированию, и мотивации, в основном находиться в области отделов продаж.
Работаю в компании уже 13 лет. Пришла менеджером и за это время выросла вместе с компанией до руководителя. История у 20 летней компании очень насыщенная, можно сказать, что прошли “огонь, воду и медные трубы”(http://www.resursltd.ru Думаю во многом, благодаря сплоченности коллектива и профессионализму сотрудников, а также большой поддержке поставщиков и доверию клиентов компании. Самым важным для себя в Ресурсе, ...

08.11.2018
ООО "ПКП "Ресурс"

Таааак )) Не хотел ничего писать но, по просьбе некоторых трудящихся)) Отработал в компании ровно месяц, выявил что Управляющий очень жадный человек, разговаривал с ним тет-а-тет так ему и сказал. В оправдание он сказал что все такие, но спорить не стал - т.е. это для него нормально. Меня там обманули на деньги в первом месяце зажали 15 т.р. во втором 40 т.р. В этой компании нужны "сотрудники" которые готовы работать за оклад. Другие там не задерживаются. Я заметил что новые сотрудники не довольны ы своей ЗП и опытные тоже. Сами подумайте, что это за мотивация такая, когда приходит новый менеджер с желанием заработать и понимает что с опытом он зарабатывать не будет т.к. опытные менеджеры только и говорят что им деньги зажимают)) Короче, система мотивации очень сложная и не понятная, в любой момент тебе покажут что ты ничего ...

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный центр "Ресурс"

Я была в поисках сайта, где можно было бы купить готовый диплом, потому что сама смотрю за ребенком и времени катастрофически не хватает. И я случайно нашла данный сайт и очень рада, что попала именно туда. Работа была сделана достаточно быстро и очень качественно. У преподавателя никаких претензий не было, хотя мне говорили, что у них есть такая услуга, типа доработка по вопросам преподавателя. Исполнители большие умнички, ответственно относятся к работе. Делают все в срок и без погрешностей. Цены здесь очень даже лояльные и я думаю, что все могут себе позволить сюда обратиться. Буду и дальше обращаться! Всем советую!

Россия, Екатеринбург, Волгоградская 178 +7 (912) 663-70-86; +7 (950) 652-41-56 http://resurs-2012.ru/

29.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

Меня пока все устраивает, так что не жалуюсь
Компания ориентируется на результат и прибыль, и это требует эффективности от всех сотрудников. И те, кто это понимают - не жалуются, а занимаются более полезными вещами. Работают, например, и зарабатывают деньги. Для этого компания предоставляет все ресурсы - образцы, каталоги, не нужно ничего изобретать, главное - уметь все показывать клиенту и вести переговоры. Коллектив теплый, всегда помогут, поддержат ...

30.08.2018
ООО "ПКП "Ресурс"

За последнее время у многих работников и у меня в том числе вырос объем задач. До того, что приходится после окончания рабочего дня задерживаться.
Коллектив веселый и очень душевный. Работаю здесь четыре с половиной года. Со многими сдружились уже. В кризисное время стала очень уважать компанию за то, что в отличии от многих других руководство не прибегает к таким неприятным вещам как сокращения или урезание зарплат. Я считаю, что это уже показатель. Плюс проводится много обучений, проводятся тренинги с производителями материалов. ...

06.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РЕСУРС

Не указаны
Фуфаева - ФОРЕВА!!!! ... Подробнее>>

23.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе РЕСУРС

Компания жесть. Огромная текучка кадров. И не то чтобы там уволили через 3 месяца или пол-года-год. Там РЕАЛЬНО увольняют через 3 недели, месяц-два работы!!! Причины... НЕТ!!!!!!!!!!!! Тупо НЕТ причины!!! Зато трудовую требуют и обязательно "нагадят" вам там надписью на пару дней работы у них. По-поводу банкротства говорить не хочу, это в данном случае менее важно. Важно то, что сотрудники - это быдло для них... Есть посты на которых работают, чем-то важные для хозяина люди... Тех не увольняют, видимо есть какие-то спец.связи.
Нет. ... Подробнее>>