27.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Горяее питание льготное, доставляют автобусом до работы. автобус теплый зимой пока едешь ноги не мерзнут. к сотрудникам нормальное отношение со стороны начальства, не скотское. любой вопрос можно обсудить. я сам работаю на линии, трудновато, но зато платят как надо Все же это труд физический

Нормально

06.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: условия труда нормальные, предоставляют спец одежду, обувь. оборудование современное. работаю с живой птицей, отправляли на курсы животноводчества. по оплате нет нареканий, все воворемя, все честно. работодатель надежный, тут всегда есть работа. Минусы: только человеческий фактор- то характерами с кем-то не сойдусь, то еще что. но такие бунтари не задерживаются, языком молоть не мешки ворочать. а такие тут не нужны. результат нужен

Рекомендую

23.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я принципиально искала себе серьезного работодателя, чтобы сразу познить все прелести работы в крупном предприятии, ну и я все-таки женщина, чтобы была возможность уйти в декрет и получить все компенсации и положенные выплаты. По итогу в декрет уже сходила 3 раза, через полтора года возращалась снова в строй. Я ветеринар, пришла сразу же после вуза. Сейчас молодых кадров много, под моим личным контролем проходят практику этим летом студенты, говорят придут к нам работать. И правильно сделают, у нас все официально и опыт получишь огромный.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Понравилось, то полный соц пакет, с больничными и отпускными, все как у людей. На обед можно сходить в столовку, с приличным питанием.
в цеху дубак

19.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

платят достойно, а это в наше время самый главный аспект на мой взгляд. офрмление по тк, задержек по выплатам не было ни разу. расчет по переработке всегда можно в расчетном отделе взять и сверить, на моем веку обмана или недочета не было ни разу. работать берут всех- с опытом или без, обучат всех, тебе только остается не подвести доверие работодателя и его вложенные в тебя силы. я пришла после техникума, очень довольна работой, а люди они всегда и везде разные- кто-то с характером, а кто-то как я спокойно выполняет свою работу. в планах у меня повышение через пол года. осталось пройти курсы, на которые отправляют

Достойно

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Сюжет простой: оплатили, получили, внесли. Все в порядке. Не хватает в ассортименте семян. Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Самое нормальное из всех мест, где я работал. Коллектив и начальство адекватное. Сверх меры ничего не требуют. Не сокращают, работаем спокойно. Платят в срок

Тверь

15.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: Я один из немногих на моем курсе, кто учился на агронома осознанно, дело мне это нравится. В гап ресурсе интересная работа идет допом с отличными условиями. Обязанности как у всех агрономов, тут без изменений. Работается спокойной, начальство адекватное. Если на прошлой работе разговоры могли частенько проходить на повышенных тонах, то тут такого не наблюдается. Много подарков и выплат дополнительных предприятие делает, то есть мало того, что у меня по зп выходит, так нам например на день свадьбы сделали подарок с женой. Работаю тут пол года, пока нравится. Ребята хорошие в коллективе работают Минусы: На должность такую без опыта трудно попасть, то есть после уника я отработать 2 года в одном месте и только после этого смог перейти сюда, об этом не жалею, это все-таки опыт

19.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как бы все нормально, как на любой работе бывает незуразицы всякие, но то в коллективе, а относительно условий труда то все супер. Не местным дают общагу приемлемую вообще по условиям, транспортом обеспечат, платят стабильно, без серой части, премии дают нет нет, по городу такую зарплату еще найти надо.

Саратов

25.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Не особо сложная работа за которую хорошо платят. Первое время тяжко было потому что физическая (стоя) но сейчас уже привыкла и нет дискомфорта.
Место работы за городом

16.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Есть бесплатная развозка до места работы, все инструменты и спец одежду выдают, каждый год медосмотры тоже бесплатно, много премий по разным поводам
Дорога до рабочего места хоть и бесплатная но занимает много времени

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, золотых гор тут не будет, но на достойную жизнь всегда будете получать. Если работать и стараться то компания заметит и премию выпишет, и повысить может даже.

19.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне уже 40, для меня важно не то что для тех кому 20. Гап мне дает уверенность в завтрашнем дне. А прошел я с ним уже достаточно. За это время и квартиру купил, и машину, и в отпуск 2 раза в год ездим с семьей.
Нельзя двигать график отпусков - только по плану

09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь

09.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Стаж работы три года, зарплата за все время выплачивалась во время, не задерживали ни разу. Бывают переработки, иногда прихлдится задерживаться или выходить в свой выходной, но это сугубо по желанию и за дополнительную плату конечно

13.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Трудился тут год слесарем, нареканий не было ни у меня, ни ко мне собственно, если бы не переезд в другой город, так бы и работал тут, потому что зарплата приличная+ еще соц пакет отличный, питание. Начальство нормальное, всегда относились с пониманием, коллектив вообще бомба был.

Краснодар

25.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В компании ГАП Ресурс проработала два года. Уволилась по причине переезда в другой город. До сих пор скучаю по обстановке и коллегам. Мне всё нравилось. Да и стабильность была, официальное трудоустройство и его плюсы.

Тамбов

16.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

столовая на предприятии, развозка до рабочего места, нормальное начальство, зарплата выше рынка
стоячая работа, тяжелая

27.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплату не задерживают, техника нормальная, рабочая, в столовке нормальная еда. Не напрягают больше чем я должен делать.
Работа легкой не будет надо понимать сразу

18.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я здесь устроен после того как не мог после сокращения найти работу но мне тут предложили грузчиком прити и я по пробовал. Зарплата устраивает и еще что устроен офицально.
нету

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

много вакансий, руководство слушает и принимает наши предложения, все обязанности регламентированы, нет текучки
большинство работ удалены от городов, есть физически тяжелые вакансии

07.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю в компании с 2019 года, все устраивает, компания крупная, стабильная, поэтому по зарплате вопросов не возникает вообще. Выдают спец одежду, довольно добротную, есть питание в столовой, не бесплатное, но недорогое совсем.
иногда бывают переработки, но правда оплачивают их 100%"

01.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Зарплата как по часам, ни разу не было задержек, могу знать что точно заплачу свою ипотеку и кредит на машину. В остальном работа как работа. Единственное, халявить не прокатит, тут все строго надо чтобы план выполнялся.

12.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я помню когда еще только приходила в компанию, была невысокая зарплата и испытательный срок. Работа понравилась, после того как закончила испытательный, немного подняли зарплату. Сейчас работаю уже больше года, зарплату еще проиндексировали, сходила в отпуск, за который тоже выплатили отпускные.

09.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в ГАП Ресурс оператором линии на переработке сразу после колледжа, взяли без опыта работы и научили всему на месте. Зарплата меня устраивает, есть возможность в будущем карьерного роста.

14.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: уже 3 года работаю тут и благодарна, что взяли меня без опыта вообще, тут выросла до бригадира уже. Минусы: конечно было не легко, ничего не знала. научили и подсказывали

Хорошо

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Платят нормально и вовремя, отношение человеческое, не на отвали, руководство адекватное за нормальных работников держится, ободудование на ладан не дышит, только холодновато в цеху, но так положено. Над душой никто не стоит, есть льготное питание, из дома можно ничего не носить, кормят вкусно и недорого

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мы с мужем живем за городом, нам удобно, что предприятие находится не в черте города. Дорога без пробок, доезжаем быстро. Работаем оба, я уже почти 7 лет, он 4 года. Денег хватает, строим дом, воспитываем двух сыновей.

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

из главного, вполне неплохая зарплата, руководство достаточно лояльное, есть оплата за переработки
надо быть готовым, что здесь нужно пахать

23.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в цех на разделку, техника безопасности строгая, но это и понятно. Вполне нормально платят. Работать можно и заработать можно если делать выше нормы

Тамбов