09.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я зоотехник, тружусь уже пятый год, зарплату поднимают, отпускные хорошие. Работа для меня не особо сложная, в коллективе все спокойно, птицы много не болтают. Столовая и транспорт от работы, в целом нормально.

Всё ок

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Переехал в Саратовскую область нужна была работа на первое время. Устроился механиком в эту компанию так тут и работаю. Зарплата все равно выше чем была бы в другом месте а к работе уже привык

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Стабильный заработок и поток заказов, оплата вовремя без задержек, хорошее руководство, всегда идут на встречу.

Россия, Екатеринбург

30.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Грех жаловаться - и работа всегда найдется, и не увольняют никого без причины. и денежки платят всегда два раза в месяц, и начальство хорошее, здоровается всегда, спрашивает как нам работается.
Нет никаких.

19.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне наша компания дорога тем, что заботится о своих сотрудниках. Когдв горе, дадут денежку, когда счастье тоже. В отпуск ухожу не думая о том, как жить следующий месяц, они тут оплачиваются.

18.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я работаю на упаковке птицы, да, работа не простая и однообразная, но зато оплачивается соответствующе. Плюс есть премии за объемы, социальные выплаты, оплата отпуска и больничного и так далее.

04.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Тем кто ищет первую техническую работу после колледжа или универа сильно рекомендую попробовать сюда попасть. Я до своего переезда отработал тут больше трех лет и переехал и сразу нашел работу при том, что приходил в ресурс вообще нулевым.
работать придется много

11.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

До гап ресурс работал водителем на одного человека, надоело быть на побегушках и сюда пришел. В зарплате даже выиграл зато тут четкий маршрут и график у меня. Не надо придумывать ничего.

23.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В случае выполнения плана ГАП платит большую премию. Помимо нее всегда есть неплохой оклад. Помимо них есть оплачиваемые отпуск и больничный.
Придется работать на результат.

26.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

сначала проходила практику, которую оплачивали кстати. потом пришла работать. уже 5 лет в гапе работаю. 2 повышения, 6 курсов повышения квалификации. зп растет вместе с моим профессионализмом. соц пакет полный, не страшно так сказать уйти в декрет! поддерживают материально на значимые даты, юбилеи, свадьбы и так далее, так же если не дай бог случилась беда. работать нравится в коллективе, все уже свои.

03.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Карьерный рост со скрипом, но он есть, надо подкреплять амбиции делом и умом. По зарплате все норм, белая - без задержек. Рабочую одежду, транспорт до/с работы, не местным общагу дают. Работать можно тем кто не боится труда. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В этом году уже несколько знакомых сократили с работы, а у нас пока еще ниодного человека не сократили и постоянно набирают, потому что открывают новые филиалы. Если даже в пандемию и сейчас компания растет, значит это надежное место, а у меня семья и ипотека, очень важно иметь стабильность и официальные деньги. Поэтому может где и платят больше, но сегодня ты там работаешь, а завтра досвидания. Поэтому кому что. Меня и зп устраивает и уверенность в завтрашнем дне.

21.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я не знаю сейчас вообще остались ли надежные работодатели или нет, по слухам туговато с работой нынче. У нас же всегда работа есть, и для грузчиков, и для слесарей и на упаковку с разделкой. Я сам работаю зоотехником, знаю как и что вообще тут. Механизм работает без перебоев, отлаженно все, между собой тоже все отделы и структуры работают слаженно. Оформление белое, соц пакет, мед.книжка за счет ресурса, довозит и развозит корпоративный транспорт. Смело могу рекомендовать, за 4 года контора только вверх растет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В такое нестабильное время работа в производстве питания - самая стабильная. Тем более что наше Ресурс точно не закроется. А стабильность сейчас самое важное.
уволить могут это правда но только если вообще ничего не делать в просто приходить на работу отбывать номер

10.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я в декрете еще 2 года, но уже всей душой хочу на работу, я ветеринар и работа в гапе это не просто работа, это масштаб и постоянное образование. Компания оплачивает курсы повышения квалификации. Да и просто быть частью такой масштабной компании по-настоящему круто как по мне. В декрет, кстати, уходить с гапа ой как хорошо в финансовом плане

02.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Давно хотела устроиться сюда агрономом, но все не было подходящих вакансий до марта этого года. Поработав понимаю почему так - условия труда лучше чем во многих компаниях, а зарплата выше. Поэтому все и держатся за работу.
первое время сложно, есть своя специфика

03.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата белая и поэтому мы с женой смогли взять кредит на машину. Ну и плюс зп стабильная, так что надеюсь за лет 5 выплатить.
Добираться до работы далековато

04.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устраивает график, премию по возрасту. До одной такой премии я уже здесь доработал, вышла неплохая прибавка к зп. На рождения детей тоже есть премии, в общем не обижают

27.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Горяее питание льготное, доставляют автобусом до работы. автобус теплый зимой пока едешь ноги не мерзнут. к сотрудникам нормальное отношение со стороны начальства, не скотское. любой вопрос можно обсудить. я сам работаю на линии, трудновато, но зато платят как надо Все же это труд физический

Нормально

06.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: условия труда нормальные, предоставляют спец одежду, обувь. оборудование современное. работаю с живой птицей, отправляли на курсы животноводчества. по оплате нет нареканий, все воворемя, все честно. работодатель надежный, тут всегда есть работа. Минусы: только человеческий фактор- то характерами с кем-то не сойдусь, то еще что. но такие бунтари не задерживаются, языком молоть не мешки ворочать. а такие тут не нужны. результат нужен

Рекомендую

23.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я принципиально искала себе серьезного работодателя, чтобы сразу познить все прелести работы в крупном предприятии, ну и я все-таки женщина, чтобы была возможность уйти в декрет и получить все компенсации и положенные выплаты. По итогу в декрет уже сходила 3 раза, через полтора года возращалась снова в строй. Я ветеринар, пришла сразу же после вуза. Сейчас молодых кадров много, под моим личным контролем проходят практику этим летом студенты, говорят придут к нам работать. И правильно сделают, у нас все официально и опыт получишь огромный.

10.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Понравилось, то полный соц пакет, с больничными и отпускными, все как у людей. На обед можно сходить в столовку, с приличным питанием.
в цеху дубак

19.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

платят достойно, а это в наше время самый главный аспект на мой взгляд. офрмление по тк, задержек по выплатам не было ни разу. расчет по переработке всегда можно в расчетном отделе взять и сверить, на моем веку обмана или недочета не было ни разу. работать берут всех- с опытом или без, обучат всех, тебе только остается не подвести доверие работодателя и его вложенные в тебя силы. я пришла после техникума, очень довольна работой, а люди они всегда и везде разные- кто-то с характером, а кто-то как я спокойно выполняет свою работу. в планах у меня повышение через пол года. осталось пройти курсы, на которые отправляют

Достойно

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Сюжет простой: оплатили, получили, внесли. Все в порядке. Не хватает в ассортименте семян. Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Самое нормальное из всех мест, где я работал. Коллектив и начальство адекватное. Сверх меры ничего не требуют. Не сокращают, работаем спокойно. Платят в срок

Тверь

15.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: Я один из немногих на моем курсе, кто учился на агронома осознанно, дело мне это нравится. В гап ресурсе интересная работа идет допом с отличными условиями. Обязанности как у всех агрономов, тут без изменений. Работается спокойной, начальство адекватное. Если на прошлой работе разговоры могли частенько проходить на повышенных тонах, то тут такого не наблюдается. Много подарков и выплат дополнительных предприятие делает, то есть мало того, что у меня по зп выходит, так нам например на день свадьбы сделали подарок с женой. Работаю тут пол года, пока нравится. Ребята хорошие в коллективе работают Минусы: На должность такую без опыта трудно попасть, то есть после уника я отработать 2 года в одном месте и только после этого смог перейти сюда, об этом не жалею, это все-таки опыт

19.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как бы все нормально, как на любой работе бывает незуразицы всякие, но то в коллективе, а относительно условий труда то все супер. Не местным дают общагу приемлемую вообще по условиям, транспортом обеспечат, платят стабильно, без серой части, премии дают нет нет, по городу такую зарплату еще найти надо.

Саратов

25.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Не особо сложная работа за которую хорошо платят. Первое время тяжко было потому что физическая (стоя) но сейчас уже привыкла и нет дискомфорта.
Место работы за городом

16.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Есть бесплатная развозка до места работы, все инструменты и спец одежду выдают, каждый год медосмотры тоже бесплатно, много премий по разным поводам
Дорога до рабочего места хоть и бесплатная но занимает много времени

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, золотых гор тут не будет, но на достойную жизнь всегда будете получать. Если работать и стараться то компания заметит и премию выпишет, и повысить может даже.