23.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю в цеху, работа довольно однообразная, но меня устраивает. Главное что не дергают вне моей смены - отработал и свободен. И платят постоянно когда должны - 2 раза в месяц. И в столовой кормят вкусно, по скидке выходит так же дешево как если бы сам и готовил и носил из дома.
немного одинаковые операции провожу каждый день

18.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроен механиком. Работа не пыльная как и везде. Здесь зарплату по выше предложили и на 100% по белому оформлен, раньше вторую половину на руки выдавали. Взял машину в кредит, дали без проблем, хотя раньше всегда проблемы с этим были.

12.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Самое лучшее мое место работы. Руководство адекватное, работа согласно графику. Даже если и бывают переработки, то их оплачивают. Отпуска строго по графику, бывают бонусные выплаты по случаю свадьбы, рождения ребенка и т.д.

09.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в ГАП Ресурс оператором линии на переработке сразу после колледжа, взяли без опыта работы и научили всему на месте. Зарплата меня устраивает, есть возможность в будущем карьерного роста.

04.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Знаю, что многие сотрудники оставляли тут отзывы, не всегда приятные, но это понятно, идеальной работы не бывает, везде есть свои нюансы и затыки. В гап ресурс в целом меня все устраивало, по зарплате выходило даже больше, чем на предыдущем месте, хотя работать приходилось на старом месте еще больше. Не устраивало только, что добираться далеко, в районе двух часов, долго не выдержишь.

02.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В Гап Ресурсе где-то полгода оттарабанил технологом, вроде место более менее приличное, работой правда загружают по самые уши, но и оплата тоже соответствующая была.

28.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нет глобальной текучки, да, бывает сотрудники уходят, но в большинстве своем не выдерживают нагрузки, что в офисе, что на производстве. Таких больших компаний как гап ресурс не много, поэтому в основном приходят сюда из маленьких и конечно объем работы здесь другой и не все справляются. Но и деньги здесь совсем другие. Что я поняла за два года работы, так любая работа оплачивается. Даже если приходится в доп смену выходить, это будет оплачено. ЗП выдают не в конверте, она полностью белая со всеми отчислениями.

29.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Кирилл

Устроился механизатором. Трактора у нас новые почти все, а те что не новые все на ходу, чиним быстро. Запчасти в наличии. Проблем нет никаких. Платят вовремя 2 раза в месяц. Текучки в нашем направлении нету почти, только если кто на пенсию или сам увольняется. Дают возможность нашу курицу купить со скидкой приличной.
очередь на курей большая, все хотят купить со скидкой. надо заранее записываться

13.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Никита

Мало какое предприятие может похвастаться тем, что оно стабильное. Так вот гап ресурс может. У меня еще тут отец работал ветеринаром, теперь я пришел по его стопам. Большое подспорье дают молодым.
Пока не заметил, все устраивает

23.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Дениис

Друг устроил меня на должность оператора- птицевода. Знания получил уже с первого дня работы, все показали и рассказали. Помогали по началу коллеги. Работаю уже 5й год без сильного напряжения. Платят щедно и своевременно. На юбилей дали мат.помощь.
Работы много и всегда в делах, но я даже бы не назвал это минусом, так день быстрее летит

09.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Иван Б.

Положительный огромный плюс в Ресурсе — это зарплата, полностью белая. ДА плюс премии и хорошие отпускные. НО! Работать надо отдаваясь полностью, потому что на линии лаботрясов не терпят. График работы в целом нормальный, работать можно.
бывает устаешь и морально и физически, но где легко достаются деньги?

15.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Гуров В.

Ветиринар, после колледжа, взяли с трудом,.но я очень хотел, после армии, чтоб вот не зря учился. Мне повезло, тут норм, по зп для города так вообще. Вот набираюсь опыта, уже за пол года было 1 повышение квалификации. Пока устраивает все полностью.

25.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Ирина

Мне было приятно, что не забывают о своих сотрудниках. Какой сладкий подарок дали детям на новый год, не поскупились. Дети довольные как слоны. Устроили нам хороший корпоратив. Работаю с сентября прошлого года, местом своим дорожу.

08.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Юра

Устроился сразу после училища в ГАП. Работать в цеху и интересно и в той же мере тяжело. Зарплата всегда в сроки оговоренные, руководство строгое, но оно так и должно быть, чтобы расхлябанности не было. Чем больше стараешься и работаешь, тем больше получаешь. Сейчас работаю в другой конторе, она ближе территориально, жалею, что ушел зря

21.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Сергей

Работа стабильная, без внезапных сокращений. Люди увольняются, некоторым не понравилось вахтой работать, некоторые нагрузку не выдерживают. Не могу сказать, что у нас в цеху есть текучка, пара человек за пол года ушло, а так тут все свои. Условия для работы хорошие, начиная с того что оформляют как надо, не в тихую а официально, заканчивая по меркам нашего региона нормальной зарплатой. Премии не жадничают, выплачивают за стаж даже.
холодно в цеху зимой, летом хорошо

27.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Владимир

работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.
далековато добираться

14.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Степан

Работаю в разделочном цехе. Работа по сменам, график стабильный. На деньги не кидают, для региона нормальная зп. Служебную одежду выдают.
работа в прохладном цехе, надо одеваться соответствующе

22.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Предприятие как предприятие. Большое, оборудование новое. Механизм работы отлажен, поэтому каких-либо сложностей в работе почти никогда не возникает. С пониманием относятся, если проблемы в семье или со здоровьем.

19.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Работаю здесь на участке по переработке птицы, оператором линии. Работа вахтой, смены по 11 часов, 6/1. Это удобно, не трачу в пустую время и деньги. Бесплатно дают общежитие где жить и до работы отвозят. Питание не бесплатное но очень дешевое и довольно вкусное. Зарплату платят в срок и официально.
физическая работа

16.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работодатель адекватный, выплаты зарплаты два раза в месяц. В условиях изменчивой обстановки в стране что еще нужно кроме стабильной работы. Коллектив хороший, у нас по крайней мере в цеху хорошие отношения. Атмосфера позитивная в целом.
не могу отметить

30.01.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

На должности ветврача работаю пол года. Каких-либо сложностей в работе не возникает, предприятие работает уже давно и по четко заведенному механизму. Работы конечно много, сидеть без дела не приходится. Но и зп радует, больше чем на моем предыдущем месте работы
Предприятие не в черте города

05.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работал механиком, оформление официальное, с начальством повезло, на одной волне, адекватные требования. В целом все устраивало, только больно далеко добираться до конторы
удаленность

29.03.2023 | положительный отзыв

лично для меня нет
Стабильная компания, есть перспективы в карьере, но при назначении на более высокую должность, могут предложить переезд в другой город. В какой именно, тут как повезет) может крупный, а может и какой-нибудь совсем крошечный. Компания огромная и активы есть почти везде. Мне как раз с повышением предложили переезд в город, который гораздо меньше того, где я жил, ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

25.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В компании ГАП Ресурс проработала два года. Уволилась по причине переезда в другой город. До сих пор скучаю по обстановке и коллегам. Мне всё нравилось. Да и стабильность была, официальное трудоустройство и его плюсы.

Тамбов

21.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Моё личное мнение - здесь можно работать и вполне комфортно. Главное, вовремя выполнять свою работу. А если стараться перевыполнять план - то будут еще премии. Оформление по ТК, зп белая.

18.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю инженером-механиком второй год. Уже успел поднять себе категорию, для этого прошел обучение здесь же на предприятии. Оно бесплатное. Сейчас зарплата уже выше, чем когда только пришел сюда. Радует, что есть возможность развиваться.

26.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Дисциплину контролируют, иногда это слишком
Нет проблем с оформлением. Тут не будут несколько месяцев держать на стажировке, а только потом оформлять. Меня в первый рабочий день оформили и сразу отправили с наставником знакомиться. Вот работаю уже здесь с августа, доволен. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Поначалу плохо переносила запах, но привыкла
Работаю на разделке птицы. Работа не для белоручек, но я с детства к этому привыкла. Главное, что коллеги по цеху нормальные, никакого соперничества или разговоров за спиной. Зарплата меня устраивает. ...

16.03.2023 | положительный отзыв

Устаю
Трудоустроился три месяца назад, работаю грузчиком. Работа устраивает, график удобный, бывают конечно переработки, но они оплачиваются. Так что здесь без вопросов. Мне нравится, что заработок стабильный, можно быть уверенным в завтрашнем дне. На предприятии есть столовая, там неплохое меню ...