16.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Помимо зарплаты тут и социальные пакет неплохой. У меня был юбилей 30 лет и компания еще приятный бонус предоставила, финансовый. В остальном все устраивает.
работа монотонная и кому-то бывает скучно

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный центр "Ресурс"

Поступила в университет по родительскому наставлению. Сама не имела желания вообще куда-либо идти пока, хотела годик, может два пожить, определится. Но нет же, им виднее, что мне в жизни нужно. Науку свою понимаю с трудом, часто приходится пересдавать экзамены. Благо хоть контрольные и курсовые заказываю на сайте центра . Там всегда делают быстро и качественно, без косяков. Спасибо человеку который придумал этот сайт. Остается только защитить курсовые работы, что для меня тоже не просто даже имея готовую работу. Но это уже дело малое, сделать сама я бы их точно не смогла без чужой помощи.

Россия, Екатеринбург, Волгоградская 178

13.01.2015 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительная сторона - это поржать с дебила - директора, который обвесил всю базу видеокамерами которые контролирует через нет в любое время суток, по звонку этого идиота диспетчер будит всех водителей, которые после смены спят на базе и заставляет проходить алкотест. Очень весело!! тех кто не прошел тест штрафует на 5000 рублей а потом на собрании хвастается, что неплохо в этот вечер заработал.
Барин купил за 300 рублей щетки для мытья СВОИХ авто,и ,этот неадекватный идиот повесил на водителей по 1200 за щетку, и при этом на собрании рассказывает,что все для водителей., СМЕШНО.)))))

10.12.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в данной компании водителем мне понравился очень дружный коллектив, а дружен он общей ненавистью к руководителю Сергею Анатольевичу.Обидно, что к людям которые хотят работать и зарабатывать,работать дают,а зарабатывать нет.Система штрафов напрямую зависит от настроения этого двуличного человека, с неуравновешенной психикой и постоянно паническим состоянием.Но Бог ему судья,а не я.
Нечего добавить ко всему нижесказанному,Все полная правда,кроме того ,что написано в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ графе этого паблика, т.к. все положительные отзывы заполнялись под диктовку. И если я не прав можешь оставить свой комментарий "уважаемый" Сергей Анатольевич. хотя смысл, ты все равно опять спи....шь(обманешь).

09.09.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.

02.07.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.

02.07.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «hovo» о работе в компании

Это пожалуй сама нормальная компания из всех которыми я пользовался Работают супер ребята!
все отлично

Не указаны
Фуфаева - ФОРЕВА!!!! ... Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Я,Алексей работаю на Вольво в настоящее время,почитав ваши отзывы понимаю,что у меня все совсем наоборот,сколько водителей в компании,столько и мнений.Положительных и отрицательных! И прежде ,чем я приступил к работе я наслушался такого,что подумал: "О ,Боже куда я попал?"И все таки подумал,что пока там не поработаешь не испытаешь всего того про что вы пишите. И как я понял на третьем месяце работы на самом деле все лучше,чем говорили! И все нормальные и адектватные люди с нормальным отношением к водителем. Не знаю может быть у все по-разному,но по-моему мнению все ...
ничего плохого не могу сказать!

13.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

лично я ничего плохого не могу сказать, мне в свое время шеф сильно помог. Условия проживания норма, столовая, баня, как человек живеш работаеш. вобшем все с пониманием
есть наверно

11.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа охраны серьезная, постоянно на стреме, обходы, объезды территории
тружусь в охране, работа нравится, график тоже устраивает. коллектив без чудаков. платят очень не плохо для нашего региона ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

12.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Доброе время суток!работаю в компании не так много времени,но хватило понять что и как тут происходит,коллектив очень хороший,со всеми общий язык нашла быстро,ребята все молодцы,начальство тоже вполне адекватное,бывает ругается,но только по делу!с з/п проблем нет,платят во время,в начале года конечно были трудности и задержки,но в итоге всё хорошо,у водителей з/п не плохая,но всё зависит от того как они сами работают,для ребят созданы все условия для работы и отдыха,проживание бесплатное,столовая,кормят отлично,имеется баня,топиться каждый день.вообщем все отлично!!!!
........................

12.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «надежда» о работе в компании

работала диспетчером,очень сплачёный коллектив!з/п платят день в день,1 и 15 числа каждого месяца,ни каких задержек нет,ребята зарабатывают хорошо,все зависит от рейсов,на территории бесплатное проживание,имеется столовая,кормят два раза в день,комплексный обед и ужин,и всё это совершенно бесплатно,кормят хорошо,как дома!мне пришлось уйти по личным обстоятельствам,очень жалею.
на мой взгляд таких нет!

01.04.2014 | положительный отзыв
Ресурс, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я отработал в компании год с небольшим жильё на 4 из 5 бесплатное питание обед ужин есть баня с парилкой автомобили вольво 2008-2013 года выпуска работа круглый год зимой бывают простои платят от рейсов если не ездишь зарплаты нет летом зарплата доходила 55-83 тысячи зимой 20-40 тыс зарплата без задержек по окончанию вахты остались лишь положительные эмоции уволился с рождением ребёнка. Ребёнок подрастёт снова пойду работать.
среди водил есть пи...ры подсидеть подставить их руководство увольняет будет тобой выпивать потом пойдёт и сдаст

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Да, организация Ресурс это полная жуть. Своих сотрудников ни во что не ставят. Платить за работу не хотят , товар производят не качественный. Те еще крахоборы. Бежал с этого предприятия дальше, чем видел!!!

Россия, Богородицк, Заводской проезд, д. 4

25.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мы с женой тут оба работаем, и обоих устраивает. Зарплата позволяет особо не экономить - детей содержим, хорошо питаемся, есть машина и квартира, в отпуск ездим. Я недавно получил премию за выслугу лет 10 лет работы в компании.
Если пробки то въезд в город вечером может и полчаса занимать а вся дорога до дома - полтора

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ресурс"

Предприятие Ресурс является производителем различных резисторов. Качество этой продукции, конечно, хромает. Есть даже подозрение, что они эти резисторы закупают из Китая. Вообще какое то стремное предприятие. Клепают что попало. Такие резисторы долго не работают. Не рекомендую эту компанию.

Россия, Богородицк, Заводской проезд, д. 4

28.08.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

единственно что у лаборантов малая зп, а так все отлично
устроился пока лаборантом после колледжа, взяли без опыта, через пол года отправили на курсы животноводчества, что есть плюс в работе. ЗП у лаборанта небольшая, зато опыт и стаж идет, пообещали повышение от результатов работы, стараюсь развиваться в этом направлении, плюс сами Ресурс тянет ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва

25.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Расскажу свою историю: сдали ноутбук в конце июня. Я залила ноут красным вином, о чем честно рассказала мастеру. Никакой диагностики не требовалось - все предельно ясно. Мастер взял ноут, предоплату в 3600. Обещали сделать в июле, в середине, и если не получится отремонтировать, то тогда заменить материнскую плату. Договорились предварительно согласовать замену. В августе мастер мне позвонил, сказал, что УЖЕ заменил материнку, ждет от нас 13000 рублей. Предварительного звонка- согласования не было. Я была не готова к такому повороту и попросила его подождать две недели до зарплаты, после чего готова была забрать ноут. И после этого мастер "пропал". Ну как пропал - не приезжает. Звоним ему по нескольку раз на дню, сначала не берет трубку, потом возьмет, пообещает приехать и не приезжает. Мы готовы были уже сами к нему приехать, забрать наш ноут. Договрились что встретимся к 19.00б мы приехали во время, но мастер тоже отсутсвовал и на встречу не явился, сказал ждите, если до 22.00 освобожусь - отдам ноут, а после 22.00 "я буду не готов с вами разговаривать". И так до сих пор. Мы звоним мастеру, он полдня не берет трубку, под вечер возьмет, пообещает приехать и

Александр Евгеньевич:
Присоединяюсь к немногочисленным отзывам, т. К являюсь клиентом ресурса. Месяц назад делали ноутбук дехпс. И не было жалоб к мастеру. Причем, не забирали ноутбук никуда. За ремонт на месте отдал 5500р, раньше вызывал с ФСС отдал 15000. Если нет денег, делайте сами, а за ремонт в 500 или 1000 р забудьте. Сейчас нет таких цен. По просьбе компании, пишу отзыв Как ПОЛОЖИТЕЛЬНО, СПАСИБО, БУДУ ЕЩЕ ПРИГЛАШАТЬ МАСТЕРА

07.02.2019 | положительный отзыв

гость:
02.02.19 Вызвали специалиста из фирмы "Ресурс", причиной была неисправность пк. Приехал Мужчина, и сказал, что пк полностью выведен из строя, но при этом за 30 минут до его приезда я включил пк и он заработал и информация на нем вся читалась. После осмотра пк мастером был вынесен диагноз, что я с этого пк самостоятельно ни какой информации снять не смогу, поэтому он предложил свои услуги с ценником 5000 рублей, в которые должны были входить новый флеш носитель на 100гб и его работа. Но после "выполнения" работ ценник вырос в 4 раза, то есть 5000 первозаплаченная сумма + 18000 за перенос информации с жёсткого диска на флеш(50гб), причём мастер убеждал что жёсткий диск неисправный, но при встрече и длинном разговоре выяснилось что диск исправный. При уговаривание на понижение цены мастер согласился на общую сумму 6000руб, то есть 5000 было заплачено и добавить 1000 и мы расходимся. После чего мастер позвонил "начальнику" Павлу Филину. После этого звонка приехал сам павел и еще непонятный персонаж, и чуть ли не угрожая требовал общую стоимость 10000. Появление данной суммы он не объяснял, прайс лист своей"фирмы" не предоставил и отчет по своим работам так же

Ресурс:
У нас есть запись разговора, в котором вы согласились на цену ремонта, сказали "Я готова, привозите, я оплачу" Но потом, вы обманным путем, хотели не оплатив работы, надавить на специалиста полицией и забрать свой жесткий диск за бесценок. Считаем, что КЛИЕНТ данного адреса, занимается вымогательством и не имеет права выкладывать фото человека без его согласия.

09.09.2018 | положительный отзыв

Елена:
Тоже была обманута Филиным П. В феврале пропал звук на компе, позвонила, сказали стоить будет 500 р. Приехал Филин, просидел 5 минут и озвучил сумму в 4 тысячи с хвостиком. На вопрос, почему не назвал сумму и перечень работ ранее, я бы отказалась, промычал и сказал, "Напишите вот здесь сумму, которую платите" Я написала 500 р. и расписалась. Документов никаких мне не дал. В августе приходит судебное письмо. Филин подал на меня в суд и требует почти 23000 рублей. Якобы в марте нанял адвоката за 15000 +100℅ пени с недоплаченной суммы и судебные издержки. В копии заявления написал, что у меня не было денег и я обещала заплатить оставшуюся сумму в ближайшие дни. Я нигде не писала это, а на том бланке, где я написала, что плачу 500 р. уже оказались заполнены строки, и написано, что ремонт будет стоить не менее 3000. Я в шоке!!! Суд назначен на 17.9.18. Адвокат Филина обратился в суд только в конце июля, мне ни разу не звонил. Где они были с февраля??? Кстати, комп сдох через неделю, вызывала другого мастера от которого есть квитанция. Хочу писать заявление в прокуратуру. 17-го в суд не

Ресурс:
Елена, в Ваших словах очень много неправды и лжи. Вы дали согласие на ремонт Вашего компьютера со словами " Сделайте мне так, что-бы все работало " После того как Вам был отремонтирован компьютер, Вы решили обмануть мастера и сделать вид, что у Вас 500 рублей. Хотя изначально не предупредили об этом. Мастер остатся без денег. Кто проиграл в этой войне? Конечно, сам мастер, сделав Вам пк за копейки.

Ресурс:
ЕЛЕНА, КАК ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО. МАЛО ТОГО, ЧТО НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТЫ, ТАК ЕЩЕ ЧТО-ТО ТРЕБУЕТЕ. ТРЕБУЙТЕ, КОГДА ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛИ. Это равносильно обману и потребительскому экстремизму

Павел:
Елена, Когда в следующий раз вы захотите отремонтировать компьютер за 500р, звоните соседу, который только за эти деньги только доломает ваш компьютер Цена ремонта в 3500р, за который вы не оплатили, средняя по городу, значит не встречали тех, кто за такие работы по 20000 берет. Успокойтесь, и хватит всех дергать. Я плачу налоги из которых вам пенсию платят. Только, вот я посмотрю на Вас, когда, вам вместо пенсии оплатят лишь 10% от полной стоимости

04.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Попросили написать здесь отзыв. Прочитав предыдущие отзывы осталась в шоке. Мне отремонтировали компьютер и у меня нет претензий. Вопрос цены можно поднимать сколько угодно, но она ни чем не отличается от цены, которую я платила, когда обращалась в другую компанию, в прошлом году. Я не буду звонит по газете и приглашать "бесплатных мальчиков" из-за печального опыта моих соседей у которых была украдена крупная сумма денег человеком с бесплатной газеты без имени и фамилии. Скупой платить дважды. Я довольная работой, не было чувство риска, остались приятные впечатления. Не часто пишу отзывы, но в этом случае решила написать, не от собственного желания, но по просьбе.

19.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Все пишите срочно не теряйте время заявление о мошеннических действиях со стороны ИП Филина, когда вас будет много с заявлениями только тогда полиция начнет действовать!!!

06.11.2018 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - ; отзыв пользователя Х*****й о работе в компании отзыв Х*****й

Х*****й:
Работал в компании более двух лет. Компания стабильная, есть свой устав. Хороший сайт. На рынке более 20 лет. Имеется свой костяк профессионалов за которых держится компания, потому что на их зарабатывают. Это хороший коллектив. У менеджеров, кто проработал более 5 лет, доход выше среднего по городу, от 50 до 100 т.р. и выше. Молодёжи трудно закрепится так как рабочая база у ветеранов. Нужно искать новых клиентов, а навыка нет. Традиционные рынки сбыта сужаются. Раньше был институт наставничества. А сейчас?... На счёт саентологии, каждый понимает в меру своей развитости. Кто-то случайно, кто-то намеренно перемешивают систему организации управления компании, с психологическими процессами. Мне было полезно работать в Ресурсе.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж