19.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Мне уже 40, для меня важно не то что для тех кому 20. Гап мне дает уверенность в завтрашнем дне. А прошел я с ним уже достаточно. За это время и квартиру купил, и машину, и в отпуск 2 раза в год ездим с семьей.
Нельзя двигать график отпусков - только по плану

09.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата выше чем в среднем по региону у нас, и компания большая и известная. Есть льготы на собственную продукцию. Развозка, медосмотр, спецовка, инструменты - предоставляется.
Премия зависит от того как хорошо план выполняешь

09.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Стаж работы три года, зарплата за все время выплачивалась во время, не задерживали ни разу. Бывают переработки, иногда прихлдится задерживаться или выходить в свой выходной, но это сугубо по желанию и за дополнительную плату конечно

13.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Трудился тут год слесарем, нареканий не было ни у меня, ни ко мне собственно, если бы не переезд в другой город, так бы и работал тут, потому что зарплата приличная+ еще соц пакет отличный, питание. Начальство нормальное, всегда относились с пониманием, коллектив вообще бомба был.

Краснодар

25.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В компании ГАП Ресурс проработала два года. Уволилась по причине переезда в другой город. До сих пор скучаю по обстановке и коллегам. Мне всё нравилось. Да и стабильность была, официальное трудоустройство и его плюсы.

16.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

столовая на предприятии, развозка до рабочего места, нормальное начальство, зарплата выше рынка
стоячая работа, тяжелая

27.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплату не задерживают, техника нормальная, рабочая, в столовке нормальная еда. Не напрягают больше чем я должен делать.
Работа легкой не будет надо понимать сразу

18.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я здесь устроен после того как не мог после сокращения найти работу но мне тут предложили грузчиком прити и я по пробовал. Зарплата устраивает и еще что устроен офицально.
нету

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

много вакансий, руководство слушает и принимает наши предложения, все обязанности регламентированы, нет текучки
большинство работ удалены от городов, есть физически тяжелые вакансии

07.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю в компании с 2019 года, все устраивает, компания крупная, стабильная, поэтому по зарплате вопросов не возникает вообще. Выдают спец одежду, довольно добротную, есть питание в столовой, не бесплатное, но недорогое совсем.
иногда бывают переработки, но правда оплачивают их 100%"

01.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Зарплата как по часам, ни разу не было задержек, могу знать что точно заплачу свою ипотеку и кредит на машину. В остальном работа как работа. Единственное, халявить не прокатит, тут все строго надо чтобы план выполнялся.

12.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я помню когда еще только приходила в компанию, была невысокая зарплата и испытательный срок. Работа понравилась, после того как закончила испытательный, немного подняли зарплату. Сейчас работаю уже больше года, зарплату еще проиндексировали, сходила в отпуск, за который тоже выплатили отпускные.

09.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в ГАП Ресурс оператором линии на переработке сразу после колледжа, взяли без опыта работы и научили всему на месте. Зарплата меня устраивает, есть возможность в будущем карьерного роста.

14.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Плюсы: уже 3 года работаю тут и благодарна, что взяли меня без опыта вообще, тут выросла до бригадира уже. Минусы: конечно было не легко, ничего не знала. научили и подсказывали

Хорошо

24.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Платят нормально и вовремя, отношение человеческое, не на отвали, руководство адекватное за нормальных работников держится, ободудование на ладан не дышит, только холодновато в цеху, но так положено. Над душой никто не стоит, есть льготное питание, из дома можно ничего не носить, кормят вкусно и недорого

22.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мы с мужем живем за городом, нам удобно, что предприятие находится не в черте города. Дорога без пробок, доезжаем быстро. Работаем оба, я уже почти 7 лет, он 4 года. Денег хватает, строим дом, воспитываем двух сыновей.

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

из главного, вполне неплохая зарплата, руководство достаточно лояльное, есть оплата за переработки
надо быть готовым, что здесь нужно пахать

23.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в цех на разделку, техника безопасности строгая, но это и понятно. Вполне нормально платят. Работать можно и заработать можно если делать выше нормы

13.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Давно работаю в ГАП, все устраивает, зарплата платится всегда без задержек, вопросов нет. Многие работают тут годами, даже семьями, сын тоже просится в цех на подработку летом, буду договариваться, свободные крепкие руки то лишними не бывают

13.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я давно хотела поработать в большой компании, у меня опыта работы бухгалтером уже несколько лет, но то была малкеькая компания, а хотелось попробоваться в большой как вот ГАП Ресурс. Взяли, спустя полгода могу сказать что тут гораздо интереснее конечно. И коллектив мне наш нравится.

23.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Хорошая организация рабочего места, есть все нужные инструменты, нормальное отношение даже к обычному рабочему персоналу
Бывают моменты когда начальство зазнается а так больше нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Полностью белая зарплата, выше чем была на моей прошлой работе, нормальный коллектив, начальство без закидонов.
Полевая работа

24.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

пришла работать ветврачом без опыта вообще, взяли, обучили, сейчас работаю уже больше 2х лет. Очень довольна

13.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В охране не сложно совсем, главное не употреблять. Премии есть, зп белая, график приемлемый. Коллектив разномастный, но все адекватные. Обмундирование выдают.

Ростов

15.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устраивался очень срочно, думал это временно, но мне понравилось. Работаю водителем-экспедитором в ГАПе, вполне неплохо, зарплата норм, с людьми контактируешь мало, платят в белую.

30.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Не могу ничего сказать плохого. Отработал без малого 4 года на тракторе. Техника работает. Стабильная работа, на юбилей выплатили мне материалку, купил дочке телефон новый. Все устраивает меня.

30.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Труд он и в Африке труд. Работа в цеху – сыро, прохладно, но ЗП достойная, график работы приемлемый. Доставка до работы автобусом, питание на смене организовано за работодателем. Для не местных есть общежития. Вполне доволен.

Саратов

22.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я как 3 года назад закончил колледж, так тут и работал мастером. В прошлом году прошел обучение и аттестацию. Назначили старшим мастером. Зарплату подняли. Так что правду пишут про профессиональный рост. Соц пакет тоже есть, да.

12.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Самое лучшее мое место работы. Руководство адекватное, работа согласно графику. Даже если и бывают переработки, то их оплачивают. Отпуска строго по графику, бывают бонусные выплаты по случаю свадьбы, рождения ребенка и т.д.

16.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

если не косячить то дают премию и тогда общие деньги получается будут больше чем сможешь в другом месте заработать
если плохой результат то премии не будет