08.06.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Отзовитесь все кто пострадал от предпринимателя Филина Павла Владимировича мой телефон 89535529317

12.03.2023 | положительный отзыв

далеко от дома
Это мой первый опыт работы на крупном предприятии после окончания колледжа. Работаю технологом, график меня полностью устраивает. И коллектив нормальный. ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

27.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Мы тоже присоединяемся к тем,кто был обманут этой фирмой,в частности Филиным П.В. Почему вы не работаете честно.И не надо врать,что вы ознакомляете клиентов с прайс -листом перед началом работ,нет!!! Это встречается во многих отзывах. Просто действуете по данной системе обмана и откачивания денег с клиентов. Я обязательно напишу в Роспотребнадзор,показав все ваши бумаги с обязательствами,которые вы не выполняете,да и грубо нарушаете. С нами тоже не согласовали стоимость работ,"хороший "мастер Филин на вопрос перед его работой о стоимости услуг деликатно отмалчивался,а после работ написал заоблачную сумму. Благо заплатили не полностью. Насколько я знаю,он еще в суд иск подает!! Скайп у нас после переустановки Уиндоус 7 не работал.вызывали другого мастера,он не только сделал хорошо,но и озвучил свою стоимость -в разы меньше за подобную работу. номер на квитанции непонятно написал этот Филин,да и лукавил,хитрил,мол не знал,что у нас там,в компьютере ,поэтому не смог назвать стоимость,все он знал. Мы будем действовать.

23.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Все сделали аккуратно, замениои экран на планшете и отремониторвали ноутбук. Примерно за 3 дня технику отлдадти обратно. все работает хорошо. Спасибо

21.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Михайлович:
От вашей организации приезжал мастер чинить телевизор тошиба сразу отметим что отоемонтировали довольно быстро, примерно за 3 дня. Сказали что меняли какую-то потсветку, согласилась на ремонт потому что звонили в оф сервис тошиба и нам назвали цену существенно больше,плюс вести телевизор надо самим. В итоге: телевизор работает, все неплохо, единственный минус - мастер приехал с опозданием За работу 4+

15.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Минусы: При выходе с объекта досматривают охрана, уже привыкли но обидно бывает, кажется что тебе не доверяют
Условия труда хорошие, выдается и форма и время на отдых есть, усталости как таковой не чувствуешь, все гармонично. Платят нормально, вот в декабре у меня была доплата за стаж. ...

27.04.2020 | положительный отзыв
Ресурс

Заказы присылали не по районы проживания и за проезд никто не платит, и процент низкий за работу, диспетчера психопатки [censored] ещё и отчёты за заказы им сдавай, [censored] а они что делают! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Участок у нас в середине поселка, дороги еще не сделаны, довольно сложно было проехать буровой установке, но ребята из Ресурса все смогли. Скважина, вопреки обещаниям застройщика, оказалась глубже на пятнадцать метров. Только на глубине 65 метров нашли нормальную воду, в нужном количестве и с нормальным качеством. Справились за один день, чем очень порадовали, т.к. не было времени ждать. Два месяца с водой никаких проблем. Теперь ремонт в доме начинаем, с водой на участке то оно по легче будет.

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22

01.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Минусы: физически сложная работа
Белая зарплата, отпускные, премии. Доставка до производства транспортом. Коллектив нормальный, можем и после работы с мужиками сходить пива попить. Зарплата для региона вполне себе. Стабильная работа сейчас в почете. ...

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Хочу выразить огромную благодарность Павлу. я строю дом родителям, потребовалась скважина, нашел эту компанию. Честно говоря были подозрения, компания молодая. Но я зря сомневался. Все сделали качественно, причем даже быстрее чем договаривались. Ребята спасибо большое если кто будет спрашивать, обязательно буду рекомендовать только вас.

Россия, Санкт-Петербург, Пр. Народного Ополчения 22

21.08.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

К графику привыкал месяц где-то, было тяжеловато. Щас втянулся и всё ок
Полная защищенность и стабильно тебя как сотрудника. Предлагают устроиться официально и получать полный соцпакет. Даже на медком деньги выделяют, чтобы ты не тратился. До работы доставляют, не надо искать с кем уехать. В этом плане более чем ок. Попал без опыта, всему научили, так что не бойтесь пробоваться на вакансии Гап Ресурса. Обучают хорошо, без лишней ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва

26.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа со стабильной зарплатой и возможностью карьерного роста. производство надежное, пандемию пережили. Важно на мой взгляд отметить, что если уж случится не дай бог мобилизация, то парней сотрудников не дернут, потому что работают на пищевой промышленности. много ребят ипотеки взяли, потому что надежно все с выплатами. А сейчас мало кто может обеспечить надежность в завтрашнем дне, а ГАП Ресурс обеспечит работой всех, главное хотеть работать. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Читаю отзывы и не пойму, мы вообще в одной компании работаем...За 5 лет работы у меня вообще никаких претензий ни к гап ресурс, ни конкретно к своим руководителям. Работаешь нормально и к тебе нормально относятся. Я достаточно помотался и могу сказать,что контор где будет официальное оформление, нормальный соц пакет, спец одеждой чтоб обеспечивали сейчас почти нет, а в Ресурсе есть.
Я так всем доволен.

25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

27.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Нет бесплатных для меня переработок. На прошлой работе меня постоянно дергали и ночью и в выходные и нифига не платили за это. Тут я четко по графику работаю. Зп свою получаю и спокойно себе живу. И даже если и бывают переработки то за них четко платят.
Нет такого что можно че то где то подхалтурить и заработать копеечку на этом

28.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нет глобальной текучки, да, бывает сотрудники уходят, но в большинстве своем не выдерживают нагрузки, что в офисе, что на производстве. Таких больших компаний как гап ресурс не много, поэтому в основном приходят сюда из маленьких и конечно объем работы здесь другой и не все справляются. Но и деньги здесь совсем другие. Что я поняла за два года работы, так любая работа оплачивается. Даже если приходится в доп смену выходить, это будет оплачено. ЗП выдают не в конверте, она полностью белая со всеми отчислениями.

20.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Четко знаю свое рабочее время, не работаю в выходные, есть время на семью. В компании не бывает сокращений, деньги платят всегда вовремя, на праздники детям дарят подарки от компании
Долго добираться, сами условия работы не самые легкие

27.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Для водителя работа хорошая, по зарплате у меня выходит выше, чем на предыдущих местах. Есть отпуск и больничный, все оплачивается. Машины очень хорошие. Некоторых водителей закрепляют за одним сотрудником и возишь в основном только его, это удобно.
Всегда каждый соискатель найдет для себя как плюсы так и минусы. Для меня их не было.

11.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Единственное что - это не спереть нифига даже там проволоки не дадут на кпп домой уволочь а так нормально. Вон у меня бригадир начинал со слесаря обычного и за 2 года так должность вырасла.

14.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Работаю здесь уже 3 года, это хорошая компания. Мужики в бригаде профи, все необходимые инструменты и оборудование для работы есть. С начальством на короткой ноге.

09.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

единственный работодатель, который дает просто безумный толчок и развитие, я пришла в гап ресурс зеленым безопытным технологом, проработала без малого 5 лет и поехала дальше в столицу. опыт коллосальный, оторвали меня с руками и ногами, а по коллективу до сих пор скучаю. я прям рекомендую студентам и тем, кто в принципе без опыта, вам там научат всему, да и все официально. и сам по себе работодатель с историей, порой приходят работать ребята, которым лет меньше чем компании)

05.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работал механиком, оформление официальное, с начальством повезло, на одной волне, адекватные требования. В целом все устраивало, только больно далеко добираться до конторы
удаленность

18.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

за свою работу держусь. где еще найти такого ответственного и серьезного работодателя, который и платит как надо и обучает. мне другого не надо. все условия по трудовому кодектсу соблюдаются.

отлично

02.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа. Есть свои и плюсы, и минусы. Но коллектив нормальный и это главное. С мужиками помимо работы и в футбол играем и в баню ходим. Зарплата дает возможность нормально жить и отдыхать.

28.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Место хорошее, тут все официально и по тк, как и в любой серьезной компании. Я так смотрю что и карьерный рост есть, я пока только как пол года работаю, но точно есть куда расти, технологов с головой быстро поднимают наверх. По оплате и условиям без нареканий.

Краснодар

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

У меня очень хороший график здесь на работе. Да я простой оператор на линии, да я работаю прям с раннего утра, но зато вечер я посвещаю своей семье и провожу много времени с ребенком.
долго очень добираться до завода

03.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

У меня родился сын летом, помогли финансово, а потом еще после обучения осенью накинули зарплату, очень доволен. С женой, кстати, тоже здесь познакомился 2 года назад. Работаю оператором линии и планирую пройти обучение, чтобы повыситься, оно здесь бесплатное, это хорошая возможность

Красодар

11.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сейчас работаю специалистом по охране труда, взяли меня больше года назад без опыта, сразу предложили хорошую зарплату. По началу к работе привыкала но сейчас уже все хорошо и после испытательного срока зарплату повысили, как обещали.

25.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю на конвейере по убою и переработке птицы, вахтами по 30 дней. Зарплата выше чем если работать не вахтами и вообще мне такой график даже больше нравится. Зарплаты вообще вполне хватает.