14.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Попал на предприятие без опыта, всему научили на месте. Сейчас получил категорию выше, плюсом на зп отразилось. Уходить не планирую, все устраивает. Коллектив хороший

11.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Самое нормальное из всех мест, где я работал. Коллектив и начальство адекватное. Сверх меры ничего не требуют. Не сокращают, работаем спокойно. Платят в срок

Тверь

06.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа, в цеху монотонная, однообразная. Ребята хорошие работают, начальство адекватное. Подзаработать всегда дают, есть премии. В столовке цены радуют, дешевле выходит, чем из дома баулы еды таскать.

02.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Льготное питание, скидки для сотрудников на продукцию, удобный график работы. НО! Приготовьтесь работать физически, пинать балду не получится, бездельников нигде не любят.

Калуга

28.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Компания крупная, надежная, потому и пришел сюда работать в свое время оператором на линию. Работа не из легких, физически тяжелая, но и оплачивается соответственно, плюс со временем доп плюшки всякие пошли: премии, надбавки.

26.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Многому можно научиться после обучения. По сути в унике меня ничему не научили, много знаний дал гап ресурс и его кадры. Теперь я могу сказать, что я нормальный специалист. Может вместе 4 лет уника сразу сюда технологов отправлять? Больше толку будет

12.03.2023 | положительный отзыв

далеко от дома
Это мой первый опыт работы на крупном предприятии после окончания колледжа. Работаю технологом, график меня полностью устраивает. И коллектив нормальный. ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

08.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа физически тяжелая, но кто на что учился, как говорится
Начинал в компании еще подсобником, после обучения-слесарем. Основной плюс в подобных крупных компаниях-всегда есть куда расти. Зарплата достойная, есть премии, коллектив нормальный, но много ведь м от тебя зависит. Рад, что работаю именно здесь ...

01.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа стоя, в цеху прохладно
Работаю в цеху порядка года мастером, взяли на работу сразу как пришел после учебы, обучали на месте, сейчас работаю мастером.. Зарплата вовремя, есть питание в столовой, вполне неплохое. Спецовку выдают крепкую, теплую, потому что работа в прохладном помещении. Ну и коллектив у нас подобрался вполне дружный ...

21.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работать тут можно и при этом норм зарабатывать. Труд тяжелый оценивается нормально. Я в цеху работаю, на ногах почти всю смену, только на перерывы и обед выхожу отдохнуть. Привык к этому быстро, сейчас ноги не отваливаются как раньше. Выплаты на карту, в конверте ниче не дают. Оформление официальное, всё как полагается. Столовка здесь нравится, кормят вкусно и по цене недорого получается.

18.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришел в ГАП аккурат перед пандемией, ибо на своей старой работе сократили "вовремя", думал перекантуюсь здесь чуть-чуть и буду дальше искать. Но втянулся, уже и уходить неохота, работа на погрузчике целый день за достойную зарплату, добираться правда далековато, но это компенсируется другими плюсами, поэтому езжу, пока могу.

22.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Люди все разные, так и тут: попадаются классные коллеги, а попадаются не очень. К сожалению, это может быть в любой компании. Но уходить с места, где у меня стабильная зарплата и хорошие условия, из-за нескольких человек - глупо. Мы просто научились друг друга не замечать.
Компания не стоит на месте и развивается. Тут не смотрят на опыт, а смотрят на то, какие у тебя навыки и как хорошо ты работает. Работаю более 4 лет в ГАП Ресурс, на моей памяти не было случая, чтобы любимчикам начальства отдавались все лавры. Как по мне, повышения распределяются справедливо, а кто говорит, что это не ...

13.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Трудился тут год слесарем, нареканий не было ни у меня, ни ко мне собственно, если бы не переезд в другой город, так бы и работал тут, потому что зарплата приличная+ еще соц пакет отличный, питание. Начальство нормальное, всегда относились с пониманием, коллектив вообще бомба был.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Взяли работать без опыта на линию, всему научили с нуля и дальше еще будут проводить инструктажи и повышения, как мне сказали, все бесплатно. При устройстве оплатили медобследование, выдали форму, тоже все бесплатно. Питание горячее, вкусное, есть развозка. Меня пока все устраивает

06.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

На работе всем обеспечивают, нормальная еда, горячая, есть койко-место, хоть и шумно там и много ребят со мной живет. Платят хорошо

камышин

04.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В АПК работать нравится, с самого выпуска тут, я агроном. От Ресурса прошел уже 2 повышения квалификации, сейчас бригадиром тружусь, зарплата заметно подросла

Крд

03.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

У меня родился сын летом, помогли финансово, а потом еще после обучения осенью накинули зарплату, очень доволен. С женой, кстати, тоже здесь познакомился 2 года назад. Работаю оператором линии и планирую пройти обучение, чтобы повыситься, оно здесь бесплатное, это хорошая возможность

Красодар

15.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Устроился электриком сюда,, здесь все строго, режимный объект, все дела. Но условия труда приличные, медкомиссию проходим раз в год тут же, столовая имеется для сотрудников, спец одежду выдают. Считаю, что с работой мне повезло. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Ехать далеко, хоть и развозка есть
Недавно устроился технологом, пока опыта набираюсь. Еще во время учебы сюда ездил на собеседование и вот сразу после выпуска взяли. Есть наставники, всегда можно что-то спросить. На смену привозят на транспорте. Оплата нормальная, белая зп, соцпакет ...

05.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Устаешь от постоянной физической нагрузки, но зато тело всегда в порядке и деньги есть
Адекватная зарплата, ее платят в срок, есть полный соцпакет, выдают спецодежду, обучают, коллектив у нас довольно молодой, оплачивают медкомиссию и премию дают ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс

Ранее незнакомая мне компания, сейчас как родные. Помогли провести реформы в компании которые значительно повысили продуктивность сотрудников и увеличили прибыль. Ресурс оказывает различные услуги для компаний из разных отраслей. Для нас сотрудничество не закончилось. Планируем работать с Ресурсом на постоянной основе.

Россия, Самара, Партизанская, 86

28.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Место хорошее, тут все официально и по тк, как и в любой серьезной компании. Я так смотрю что и карьерный рост есть, я пока только как пол года работаю, но точно есть куда расти, технологов с головой быстро поднимают наверх. По оплате и условиям без нареканий.

23.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился в цех на разделку, техника безопасности строгая, но это и понятно. Вполне нормально платят. Работать можно и заработать можно если делать выше нормы

19.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как бы все нормально, как на любой работе бывает незуразицы всякие, но то в коллективе, а относительно условий труда то все супер. Не местным дают общагу приемлемую вообще по условиям, транспортом обеспечат, платят стабильно, без серой части, премии дают нет нет, по городу такую зарплату еще найти надо.

Саратов

25.01.2023
Ресурс, ГАП

Очень отлаженный механизм в этой конторе, все работает как часы, главное дело свое делать качественно. Кадры, которые достойные, ценят, те кто так сяк в конечном итоге сами отваливаются. Я в этом году вышел на пенсию, с почетом. Почти 13 лет проработал зоотехником. ...

22.01.2023 | положительный отзыв

бывает урезают переработки
Техника нормальная на участках, ремонтируем оперативно, так же и зарплата норм, и платят в белую. Кормят обедом, общежитие предоставляют. Кароче работать можно и нужно. ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс

Для меня при обращении в компанию Ресурс было много за и против, когда дела фирмы идут не очень, нет возможности тратить деньги бесполезно, поэтому от Ресурса я требовал максимальной продуктивности и они мне смогли это дать. Проанализировав компанию мы выявили сильные и слабые стороны, поменяли стратегию развития и дела стали идти лучше. Теперь задумываемся о долгосрочном сотрудничестве с этой компанией ведь они знают толк в выводе фирм из кризисных ситуаций. Спасибо всем сотрудникам которые принимали участие в работе с нашей компанией.

Россия, Самара, Партизанская, 86

17.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

первый раз увидел такого типа вахту, обычно месяц через месяц, а тут 15 через 15. Это реально удобнее. Из дому не надолго пропадаешь, но и поработать успеваешь

15.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устраивался очень срочно, думал это временно, но мне понравилось. Работаю водителем-экспедитором в ГАПе, вполне неплохо, зарплата норм, с людьми контактируешь мало, платят в белую.

10.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я в декрете еще 2 года, но уже всей душой хочу на работу, я ветеринар и работа в гапе это не просто работа, это масштаб и постоянное образование. Компания оплачивает курсы повышения квалификации. Да и просто быть частью такой масштабной компании по-настоящему круто как по мне. В декрет, кстати, уходить с гапа ой как хорошо в финансовом плане