06.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Понравилось вахтой тут работать, приехал на 2 недели, отработал без выходных и свободен. В общаге расселят, обедом накормят. Работа нравится, в коллективе люди как везде и нормальные, и неособо, но в основном все приехали чтоб заработать, поэтому и помогаем друг другу и общаемся нормально. Зарплату не задерживают, не обманывают, без «конвертов».

15.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Минусы: При выходе с объекта досматривают охрана, уже привыкли но обидно бывает, кажется что тебе не доверяют
Условия труда хорошие, выдается и форма и время на отдых есть, усталости как таковой не чувствуешь, все гармонично. Платят нормально, вот в декабре у меня была доплата за стаж. ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург

11.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа охраны серьезная, постоянно на стреме, обходы, объезды территории
тружусь в охране, работа нравится, график тоже устраивает. коллектив без чудаков. платят очень не плохо для нашего региона ...

30.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Труд он и в Африке труд. Работа в цеху – сыро, прохладно, но ЗП достойная, график работы приемлемый. Доставка до работы автобусом, питание на смене организовано за работодателем. Для не местных есть общежития. Вполне доволен.

Саратов

30.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Не могу ничего сказать плохого. Отработал без малого 4 года на тракторе. Техника работает. Стабильная работа, на юбилей выплатили мне материалку, купил дочке телефон новый. Все устраивает меня.

Тамбов

27.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Горяее питание льготное, доставляют автобусом до работы. автобус теплый зимой пока едешь ноги не мерзнут. к сотрудникам нормальное отношение со стороны начальства, не скотское. любой вопрос можно обсудить. я сам работаю на линии, трудновато, но зато платят как надо Все же это труд физический

Нормально

22.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я пришла работать технологом, уже трижды отправляли на повышение квалификации, разумеется за счет ресурса. Хорошее и человечное отношение руководства. Соц пакет полный, сейчас вот осталось доработать 3 месяца и ухожу в декрет. 100% вернусь сюда после декрета. Такого работодателя еще поискать надо. Иногда склоки в коллективе бывают.

19.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная стабильная и серьезная контора. Работаем тут с женой, она на упаковке, я водителем. Не жалуемся, платят хорошо, в отпуск ходим, премии зарабатывает жена стабильно. К новому году детворе дадут подарки сладкие. Корпоратив отмечать будем скоро. Курей берем по хорошей цене для сотрудников. Жаловаться не на что. К режиму надо привыкать само собой.

Ростов-на-Дону

13.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В охране не сложно совсем, главное не употреблять. Премии есть, зп белая, график приемлемый. Коллектив разномастный, но все адекватные. Обмундирование выдают.

Ростов

09.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я зоотехник, тружусь уже пятый год, зарплату поднимают, отпускные хорошие. Работа для меня не особо сложная, в коллективе все спокойно, птицы много не болтают. Столовая и транспорт от работы, в целом нормально.

Всё ок

01.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Минусы: физически сложная работа
Белая зарплата, отпускные, премии. Доставка до производства транспортом. Коллектив нормальный, можем и после работы с мужиками сходить пива попить. Зарплата для региона вполне себе. Стабильная работа сейчас в почете. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

в цеху прохладно и весь день на ногах. К этому само собой привыкаешь
Сначала было тяжело работать на разделке. Все таки на ногах целый день, но сам факт того, что платят стабильно и вовремя как то смягчает это. Есть обязательный план, надо его выполнить и сверх плана уже дадут премию. Когда от тебя зависит твоя зарплата- это мотивирует и сил добавляет. С коллективом реально соревнуемся. Ножи отстрые, одежду выдают. ...

25.12.2022

удаленность производства
Я пришел сюда работать и деньги получать я и работаю и деньги получаю. Нерватрепки нет почти, механизм работает как часы. Оборудование свежее, отправляли даже на обучение по новому оборудованию. Без претензий в общем. Уходить не планирую, тут хотя бы не сокращают и не кидают по деньгам. ...

15.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

работа если честно нервная, но уже не могу по-другому
Тружусь инженером на элеваторе уже 6-ой год. Коллектив сформировал опытный и адекватный. Работаем без перебоев, от того с премиями. ЗП более чем достаточная для региона. ...

03.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Карьерный рост со скрипом, но он есть, надо подкреплять амбиции делом и умом. По зарплате все норм, белая - без задержек. Рабочую одежду, транспорт до/с работы, не местным общагу дают. Работать можно тем кто не боится труда. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рада, что смогла устроиться в Гап Ресурс на должность технолога. Хорошо оплачиваемая должность, есть все социальные гарантии от работодателя. Много льгот поощрений и мат.помощь. Можно обсудить вопрос с переездом в другой город на такую же должность, будет помощь с поиском жилья и так далее. Хорошее подспорье для тех у кого нет опыта, тут всему научат от и до.

26.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как работа по вахте отлично. платят без урезок и штрафов. оплачивают проезд. живу в общаге бесплатно. питание по льготе тоже, вполне вкусно. Вот только рано подьем на смену

Ростов

21.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я не знаю сейчас вообще остались ли надежные работодатели или нет, по слухам туговато с работой нынче. У нас же всегда работа есть, и для грузчиков, и для слесарей и на упаковку с разделкой. Я сам работаю зоотехником, знаю как и что вообще тут. Механизм работает без перебоев, отлаженно все, между собой тоже все отделы и структуры работают слаженно. Оформление белое, соц пакет, мед.книжка за счет ресурса, довозит и развозит корпоративный транспорт. Смело могу рекомендовать, за 4 года контора только вверх растет. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Сразу с техникума пришел работать сюда слесарем. Теоретиком был больше по сути, но мужики меня быстро научили че к чему. Опыт есть теперь большой. Коллектив нормальный, поддержка есть. Я не рыпаюсь, смысла не вижу. Тут хотя бы оформление официальное и зажержек нет по зп. Получаю прилично для человека который пришол без опыта, по сути у них же и научился болие менее всему. Правда далековато производство находится, если на автобус наш опаздал то ехай хоть на оленях. Опаздывать лучше нельзя, проверяют.

Тамбов

11.12.2022
ООО "ПКП "Ресурс"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк (через 3-6месяцев), текучка кадров.
Площадь Александра Невского 1, Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 14 ...

11.12.2022
Ресурс, ГАП

ну не бех них конечна, но я работаю и мне нормально вообще
Нормальная работа. Нормально платят. Техника безопасности есть и ее придерживаются все, подход серьезный. Не шарашкина кантора, масштаб чувствуется. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

маловато премий, на них очень рассчитываешь всегда
работаю на транспорте, техника свежая, запчасти в доступности, график нормальный, зарплата приемлемая за такой труд, не задерживают. Покушать можно на работе в столовке. ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В ГАП Ресурс я работала почти 5 лет ветеринаром. Вполне нравилась работа, система работает как часы. Каждый знает что и как и куда. Все новички тоже с наставником вначале пути, так что бояться нечего. Жаль, что пришлось уйти, так бы работала и работала. Причина увольнения- переезд

04.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Дают спецодежду, за свои деньги на работу ниче покупать не надо. Заработок стабильный, оформление официальное. Детям даётся оч много подарков, на нг дали хороший сладкий подарок, внутри не дешманские конфеты, а прям хорошо собранный. Работы много, иногда хожу на доп смены, за них оплата соответствующая.

Мск

16.11.2022
Ресурс, ГАП

по факту нет серьезных косяков
загружаюсь на базе, по накладной все сверяю. косяков не замечано вообще. машина нормальная, работает как часики. платят не дурственно прям за такую работу. баранку кручу попа в тепле по факту. в целом можно сюда устраиваться, тут без кидалова, все по официальному. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

для меня без прям чего-то грандиозного.
работа по сути без напряга у меня. делаю строго только то, что должен. Ну и по сути у нас слесарей по КИПиА не напряжно. Оборудование современное, так что грех жаловаться. Настраиваем приборы, сдаем в эксплуатацию, профилактический осмотр делаем. За год что работаю уже побывал на повышении квалификации. ЗП белая, все официально ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

сначала проходила практику, которую оплачивали кстати. потом пришла работать. уже 5 лет в гапе работаю. 2 повышения, 6 курсов повышения квалификации. зп растет вместе с моим профессионализмом. соц пакет полный, не страшно так сказать уйти в декрет! поддерживают материально на значимые даты, юбилеи, свадьбы и так далее, так же если не дай бог случилась беда. работать нравится в коллективе, все уже свои.

21.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

устроилась в гап ресурс еще 10 лет назад. сейчас нахожусь в 3м дектере. работа отличная и по условиям и по специфики. да и коллектив у нас суперский. выхожу после родов через полтора года, потому что платят хорошо, на рождение каждого ребенка дают мат.помощь. с таким надежным работодателем и за 4м пойти не страшно.

19.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

сократили меня в 2020 году, сами понимаете почему. работая тут я точно знаю, что меня не сократят, чтобы не произошло, потому что мы производим еду. теперь спокойно мне жить. работаю я хорошо, получаю премию. вся зарплата белая у нас, мед книжку делаем регулярно за счет работодателя.

18.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

за свою работу держусь. где еще найти такого ответственного и серьезного работодателя, который и платит как надо и обучает. мне другого не надо. все условия по трудовому кодектсу соблюдаются.

отлично