02.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В Гап Ресурсе где-то полгода оттарабанил технологом, вроде место более менее приличное, работой правда загружают по самые уши, но и оплата тоже соответствующая была.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Расположение офиса — центр города, состояние офиса, белая заработная плата. Коллектив выстраивается и в общем неплохой. Также относительно недавно сменился начальник юр отдела и стремится наладить работу. Можно пытаться занять свое место. Не замечено явных недостатков в коллективе и в руководстве (опыт примет в прежних местах имеется).

Россия, Ростов-на-Дону

14.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

механизм работы отлаженный, все свою работу знают, я пришла на технолога сюда, сразу в курс дела ввели, все рассказали и показали. помогают все, одну не оставляют. есть испытательный срок. оформление по тк, зп белая вся. для молодых очень хорошее подспорье, ребята и ипотеку берут и кредиты на нужды, все уверены что завтра без работы не останутся

29.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Как пришел сюда, перестал задерживаться на работе. Тут ткаое не приветствуется. Есть больше времени чтобы проводить его с семьей.

09.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Советую всем, у кого нет опыта работы сюда обратиться. Особенно если образование есть. Я сам начинал со стажировки, прошел ее и испытательный срок и теперь полноценно работаю и получаю зарплату.

06.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Понравилось вахтой тут работать, приехал на 2 недели, отработал без выходных и свободен. В общаге расселят, обедом накормят. Работа нравится, в коллективе люди как везде и нормальные, и неособо, но в основном все приехали чтоб заработать, поэтому и помогаем друг другу и общаемся нормально. Зарплату не задерживают, не обманывают, без «конвертов».

25.07.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рада что вообще удалось найти работу в 2020 году когда всех посократили, да еще и с такими условиями. полный соц.пакет, обучение проводят периодично, платят вовремя и без удержек каких-то. бывает депремирование, в моем случае не было ни разу, так как я свою работу делаю на совесть. тут уж если ты не дурачок, то будет у тебя успех, тем более в такой большой компании. стараются всегда повышать на руководящие должности тех, кто уже работает, а не брать с улицы. Я влилась в коллектив быстро, планирую работать тут долго.

29.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рада, что смогла устроиться в Гап Ресурс на должность технолога. Хорошо оплачиваемая должность, есть все социальные гарантии от работодателя. Много льгот поощрений и мат.помощь. Можно обсудить вопрос с переездом в другой город на такую же должность, будет помощь с поиском жилья и так далее. Хорошее подспорье для тех у кого нет опыта, тут всему научат от и до.

02.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Льготное питание, скидки для сотрудников на продукцию, удобный график работы. НО! Приготовьтесь работать физически, пинать балду не получится, бездельников нигде не любят.

Калуга

19.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Работаю здесь на участке по переработке птицы, оператором линии. Работа вахтой, смены по 11 часов, 6/1. Это удобно, не трачу в пустую время и деньги. Бесплатно дают общежитие где жить и до работы отвозят. Питание не бесплатное но очень дешевое и довольно вкусное. Зарплату платят в срок и официально.
физическая работа

22.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Предприятие как предприятие. Большое, оборудование новое. Механизм работы отлажен, поэтому каких-либо сложностей в работе почти никогда не возникает. С пониманием относятся, если проблемы в семье или со здоровьем.

21.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Я работаю трактористом здесь. Да золотых гор я не имею но мне главное что тут стабильно. Платят мне по белому и я могу ипотеку или кредит взять да и просто свою жизнь планировать.
----

18.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришел в ГАП аккурат перед пандемией, ибо на своей старой работе сократили "вовремя", думал перекантуюсь здесь чуть-чуть и буду дальше искать. Но втянулся, уже и уходить неохота, работа на погрузчике целый день за достойную зарплату, добираться правда далековато, но это компенсируется другими плюсами, поэтому езжу, пока могу.

14.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Степан

Работаю в разделочном цехе. Работа по сменам, график стабильный. На деньги не кидают, для региона нормальная зп. Служебную одежду выдают.
работа в прохладном цехе, надо одеваться соответствующе

27.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Владимир

работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.
далековато добираться

21.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Сергей

Работа стабильная, без внезапных сокращений. Люди увольняются, некоторым не понравилось вахтой работать, некоторые нагрузку не выдерживают. Не могу сказать, что у нас в цеху есть текучка, пара человек за пол года ушло, а так тут все свои. Условия для работы хорошие, начиная с того что оформляют как надо, не в тихую а официально, заканчивая по меркам нашего региона нормальной зарплатой. Премии не жадничают, выплачивают за стаж даже.
холодно в цеху зимой, летом хорошо

05.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Основа что тут за полтора года моей работы меня ни разу не подставили и не хотели как то кинуть. Причем я не только про компанию но и про мужиков с кем работаем.

08.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Юра

Устроился сразу после училища в ГАП. Работать в цеху и интересно и в той же мере тяжело. Зарплата всегда в сроки оговоренные, руководство строгое, но оно так и должно быть, чтобы расхлябанности не было. Чем больше стараешься и работаешь, тем больше получаешь. Сейчас работаю в другой конторе, она ближе территориально, жалею, что ушел зря

25.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Ирина

Мне было приятно, что не забывают о своих сотрудниках. Какой сладкий подарок дали детям на новый год, не поскупились. Дети довольные как слоны. Устроили нам хороший корпоратив. Работаю с сентября прошлого года, местом своим дорожу.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Только пришел сюда на испытательный срок, но уже могу сказать что отношение ко мне адекватное. Начальство старается помочь и подсказать но и мне приходиться много учить и разбирать чтобы не оказатся дураком.
если работать не будешь то потом на работу не возьмут

15.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Гуров В.

Ветиринар, после колледжа, взяли с трудом,.но я очень хотел, после армии, чтоб вот не зря учился. Мне повезло, тут норм, по зп для города так вообще. Вот набираюсь опыта, уже за пол года было 1 повышение квалификации. Пока устраивает все полностью.

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Приобретал сложные удобрения для дальнейшей реализации у Ресурса. Ребята молодцы, порекомендовали пару позиций с практически тем же содержанием NPKS, но дешевле по цене! Спасибо им за это! Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Иван Б.

Положительный огромный плюс в Ресурсе — это зарплата, полностью белая. ДА плюс премии и хорошие отпускные. НО! Работать надо отдаваясь полностью, потому что на линии лаботрясов не терпят. График работы в целом нормальный, работать можно.
бывает устаешь и морально и физически, но где легко достаются деньги?

14.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная компания. Полностью официальная зарплата, есть своя столовая, выдают всю спецку и инструменты для работы. В общем работай не хочу.

23.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Дениис

Друг устроил меня на должность оператора- птицевода. Знания получил уже с первого дня работы, все показали и рассказали. Помогали по началу коллеги. Работаю уже 5й год без сильного напряжения. Платят щедно и своевременно. На юбилей дали мат.помощь.
Работы много и всегда в делах, но я даже бы не назвал это минусом, так день быстрее летит

21.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я отучился на слесаря в колледже и искал работу. Спасибо этой компании что дали мне первую возможность поработать. Сейчас получилось так что я переехал но о этой компании у меня только приятные воспоминания остались.

13.12.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Никита

Мало какое предприятие может похвастаться тем, что оно стабильное. Так вот гап ресурс может. У меня еще тут отец работал ветеринаром, теперь я пришел по его стопам. Большое подспорье дают молодым.
Пока не заметил, все устраивает

19.08.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

отучился на слесаря, без опыта взяли только в Гап Ресурс, мужики сразу все показали и рассказали, так же я еще на обучение ходил от конторы, так как оборудование новое вот меня и посвещали. зарплата стабильная. женился в июне, мне выплатили еще мат.помощь. Работать планирую долго, работа нравится, условия нормальные.

29.11.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Кирилл

Устроился механизатором. Трактора у нас новые почти все, а те что не новые все на ходу, чиним быстро. Запчасти в наличии. Проблем нет никаких. Платят вовремя 2 раза в месяц. Текучки в нашем направлении нету почти, только если кто на пенсию или сам увольняется. Дают возможность нашу курицу купить со скидкой приличной.
очередь на курей большая, все хотят купить со скидкой. надо заранее записываться

05.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю тут офисным водителем. Скажу одно: лучше чем в такси, потому что пассажиры без заскоков, очень вежливые и доброжелательные)) Условия гап ресурс предлагает хорошие: офиц оформление + оклад 25 000 руб. + 25 % ежемесячное премирование + компенсация сверхнормативной работы при работе в пятидневку. У нас в городе это прилично, в такси у меня еле-еле до 19ки дотягивало