29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Мой первый отзыв в этом году хочется написать о компании «Ресурс». Еще осенью мы с мужем захотели обустроить наш дачный домик, чтобы в 2021 году полноценно в нем проживать в весенне-летний период. Для этого нужно было продумать вопрос коммуникации. Много куда обращались, звонили, но в итоге остановились на фирме «Ресурс». Больше всего устроили их сроки и ценник. Очень быстро приехали двое специалистов прямо на наш участок, сделали примерные расчеты будущей скважины, проконсультировали по поводу колонки. В общем, оказали нам весь спектр услуг – быстро и недорого. Теперь на даче можно полноценно оставаться с ночёвкой и пользоваться всеми благами цивилизации!

24.07.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Есть переработки! Оплачиваются. Условия конечно стахановские – целая птицефабрика это вам не ларек.
Работаю зоотехником второй год, один раз отправляли на курсы повышения квалификации, плюс стабильно онлайн-курсы дают по новым витаминам и минералам для птицы. Атмосфера рабочая, ерундой с сплетнями заниматься некогда, зарплата стабильная, за высокие показатели по птице дают премии, есть к чему стремиться. Радует, что я тут на долго, люди кушать не перестанут никогда, плюс может и ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва

20.07.2022 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Ранний подъем, рабочий день с 6 утра. Надо время чтобы настроиться на такой график м
После дальнобоя такая работа кажется сказкой. Для меня график удобный 6/1, подъем ранний единственное, не всем может подойти. Ранний подъем компенсирует зарплата и другие условия, которые предоставляет гап ресурс. Без работы не сижу, всегда в движении. Задержек по зп нет, оформляют по тк. Максимально дальние рейсы дают по области то есть в соседний области ездить не ...

Кисловодск, Ставрополь, Москва

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО РЕСУРС

20.04.22 Вызвали мастера заявка №1218667 приехал мастер посмотрел сказал что требуется замена подшипников разобрал забрал барабан взял 3000 тысячи рублей на запчасти и исчез до 29.04.22 на звонки не отвечал затем приехал собрал машинку потребовал 4000 тысячи +500 рублей на бензин взял деньги и уехал вечером начали стирать и обнаружили что машинка течет стучит и сильная вибрация стали звонить мастеру он не отвечал на звонки тогда сделали опять заявку №1236713 на следующий день так называемый мастер приехал сделал вид что что то делает нагло потребовал 500 рублей и уехал начали пробовать стирать все без изменений как текла стучала так все и осталось Подробнее>>

02.05.2022
ресурс: отвратительное отношение начальства

С первого дня работы четко дают понять , что ты здесь раб . Начальство это мастера , бригадир и сами местные постоянные работники относятся , как врагам . Штрафы за любую ошибку , минус 30 минут работы . Зарпла платиться по особенным своим положениям , а не как перво начально заявляли . Уровень зарплаты полностью зависит от отношения бригадира и Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Приобретал сложные удобрения для дальнейшей реализации у Ресурса. Ребята молодцы, порекомендовали пару позиций с практически тем же содержанием NPKS, но дешевле по цене! Спасибо им за это! Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Сюжет простой: оплатили, получили, внесли. Все в порядке. Не хватает в ассортименте семян. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв

Все хорошо. Товар доставлен в срок. Претензий нет. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Прозрачная система мотивации и стабильные выплаты зп, потолка для заработка нет, так что все зависит только от желания профессионально расти и зарабатывать больше, нет безумных невыполнимых планов продаж. Руководство лояльно и всегда поддерживает предложения по улучшению работы и готовы не просто по плечу похлопать, но и поддержать в их реализации материально. Регулярно проводятся бесплатные обучения для сотрудников. Коллектив не слишком большой, но слаженный, даже новичкам втянуться в работу несложно, если что не понятно или вызывает сложность - тебе помогут без проблем.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

26.07.2021
Ресурс

Daria:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Кидалово контора! Сами признались, что "мы мошенники, долги платить не будем, можете подать в суд"

Воронеж, Свободы, 73, 216 офис (2 этаж)

21.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Михайлович:
От вашей организации приезжал мастер чинить телевизор тошиба сразу отметим что отоемонтировали довольно быстро, примерно за 3 дня. Сказали что меняли какую-то потсветку, согласилась на ремонт потому что звонили в оф сервис тошиба и нам назвали цену существенно больше,плюс вести телевизор надо самим. В итоге: телевизор работает, все неплохо, единственный минус - мастер приехал с опозданием За работу 4+

23.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Все сделали аккуратно, замениои экран на планшете и отремониторвали ноутбук. Примерно за 3 дня технику отлдадти обратно. все работает хорошо. Спасибо

27.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Мы тоже присоединяемся к тем,кто был обманут этой фирмой,в частности Филиным П.В. Почему вы не работаете честно.И не надо врать,что вы ознакомляете клиентов с прайс -листом перед началом работ,нет!!! Это встречается во многих отзывах. Просто действуете по данной системе обмана и откачивания денег с клиентов. Я обязательно напишу в Роспотребнадзор,показав все ваши бумаги с обязательствами,которые вы не выполняете,да и грубо нарушаете. С нами тоже не согласовали стоимость работ,"хороший "мастер Филин на вопрос перед его работой о стоимости услуг деликатно отмалчивался,а после работ написал заоблачную сумму. Благо заплатили не полностью. Насколько я знаю,он еще в суд иск подает!! Скайп у нас после переустановки Уиндоус 7 не работал.вызывали другого мастера,он не только сделал хорошо,но и озвучил свою стоимость -в разы меньше за подобную работу. номер на квитанции непонятно написал этот Филин,да и лукавил,хитрил,мол не знал,что у нас там,в компьютере ,поэтому не смог назвать стоимость,все он знал. Мы будем действовать.

08.06.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Отзовитесь все кто пострадал от предпринимателя Филина Павла Владимировича мой телефон 89535529317

19.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Все пишите срочно не теряйте время заявление о мошеннических действиях со стороны ИП Филина, когда вас будет много с заявлениями только тогда полиция начнет действовать!!!

04.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Попросили написать здесь отзыв. Прочитав предыдущие отзывы осталась в шоке. Мне отремонтировали компьютер и у меня нет претензий. Вопрос цены можно поднимать сколько угодно, но она ни чем не отличается от цены, которую я платила, когда обращалась в другую компанию, в прошлом году. Я не буду звонит по газете и приглашать "бесплатных мальчиков" из-за печального опыта моих соседей у которых была украдена крупная сумма денег человеком с бесплатной газеты без имени и фамилии. Скупой платить дважды. Я довольная работой, не было чувство риска, остались приятные впечатления. Не часто пишу отзывы, но в этом случае решила написать, не от собственного желания, но по просьбе.

Павел:
Елена, Когда в следующий раз вы захотите отремонтировать компьютер за 500р, звоните соседу, который только за эти деньги только доломает ваш компьютер Цена ремонта в 3500р, за который вы не оплатили, средняя по городу, значит не встречали тех, кто за такие работы по 20000 берет. Успокойтесь, и хватит всех дергать. Я плачу налоги из которых вам пенсию платят. Только, вот я посмотрю на Вас, когда, вам вместо пенсии оплатят лишь 10% от полной стоимости

Ресурс:
ЕЛЕНА, КАК ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО. МАЛО ТОГО, ЧТО НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТЫ, ТАК ЕЩЕ ЧТО-ТО ТРЕБУЕТЕ. ТРЕБУЙТЕ, КОГДА ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛИ. Это равносильно обману и потребительскому экстремизму

Ресурс:
Елена, в Ваших словах очень много неправды и лжи. Вы дали согласие на ремонт Вашего компьютера со словами " Сделайте мне так, что-бы все работало " После того как Вам был отремонтирован компьютер, Вы решили обмануть мастера и сделать вид, что у Вас 500 рублей. Хотя изначально не предупредили об этом. Мастер остатся без денег. Кто проиграл в этой войне? Конечно, сам мастер, сделав Вам пк за копейки.

09.09.2018 | положительный отзыв

Елена:
Тоже была обманута Филиным П. В феврале пропал звук на компе, позвонила, сказали стоить будет 500 р. Приехал Филин, просидел 5 минут и озвучил сумму в 4 тысячи с хвостиком. На вопрос, почему не назвал сумму и перечень работ ранее, я бы отказалась, промычал и сказал, "Напишите вот здесь сумму, которую платите" Я написала 500 р. и расписалась. Документов никаких мне не дал. В августе приходит судебное письмо. Филин подал на меня в суд и требует почти 23000 рублей. Якобы в марте нанял адвоката за 15000 +100℅ пени с недоплаченной суммы и судебные издержки. В копии заявления написал, что у меня не было денег и я обещала заплатить оставшуюся сумму в ближайшие дни. Я нигде не писала это, а на том бланке, где я написала, что плачу 500 р. уже оказались заполнены строки, и написано, что ремонт будет стоить не менее 3000. Я в шоке!!! Суд назначен на 17.9.18. Адвокат Филина обратился в суд только в конце июля, мне ни разу не звонил. Где они были с февраля??? Кстати, комп сдох через неделю, вызывала другого мастера от которого есть квитанция. Хочу писать заявление в прокуратуру. 17-го в суд не

Ресурс:
У нас есть запись разговора, в котором вы согласились на цену ремонта, сказали "Я готова, привозите, я оплачу" Но потом, вы обманным путем, хотели не оплатив работы, надавить на специалиста полицией и забрать свой жесткий диск за бесценок. Считаем, что КЛИЕНТ данного адреса, занимается вымогательством и не имеет права выкладывать фото человека без его согласия.

07.02.2019 | положительный отзыв

гость:
02.02.19 Вызвали специалиста из фирмы "Ресурс", причиной была неисправность пк. Приехал Мужчина, и сказал, что пк полностью выведен из строя, но при этом за 30 минут до его приезда я включил пк и он заработал и информация на нем вся читалась. После осмотра пк мастером был вынесен диагноз, что я с этого пк самостоятельно ни какой информации снять не смогу, поэтому он предложил свои услуги с ценником 5000 рублей, в которые должны были входить новый флеш носитель на 100гб и его работа. Но после "выполнения" работ ценник вырос в 4 раза, то есть 5000 первозаплаченная сумма + 18000 за перенос информации с жёсткого диска на флеш(50гб), причём мастер убеждал что жёсткий диск неисправный, но при встрече и длинном разговоре выяснилось что диск исправный. При уговаривание на понижение цены мастер согласился на общую сумму 6000руб, то есть 5000 было заплачено и добавить 1000 и мы расходимся. После чего мастер позвонил "начальнику" Павлу Филину. После этого звонка приехал сам павел и еще непонятный персонаж, и чуть ли не угрожая требовал общую стоимость 10000. Появление данной суммы он не объяснял, прайс лист своей"фирмы" не предоставил и отчет по своим работам так же

Александр Евгеньевич:
Присоединяюсь к немногочисленным отзывам, т. К являюсь клиентом ресурса. Месяц назад делали ноутбук дехпс. И не было жалоб к мастеру. Причем, не забирали ноутбук никуда. За ремонт на месте отдал 5500р, раньше вызывал с ФСС отдал 15000. Если нет денег, делайте сами, а за ремонт в 500 или 1000 р забудьте. Сейчас нет таких цен. По просьбе компании, пишу отзыв Как ПОЛОЖИТЕЛЬНО, СПАСИБО, БУДУ ЕЩЕ ПРИГЛАШАТЬ МАСТЕРА

25.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Расскажу свою историю: сдали ноутбук в конце июня. Я залила ноут красным вином, о чем честно рассказала мастеру. Никакой диагностики не требовалось - все предельно ясно. Мастер взял ноут, предоплату в 3600. Обещали сделать в июле, в середине, и если не получится отремонтировать, то тогда заменить материнскую плату. Договорились предварительно согласовать замену. В августе мастер мне позвонил, сказал, что УЖЕ заменил материнку, ждет от нас 13000 рублей. Предварительного звонка- согласования не было. Я была не готова к такому повороту и попросила его подождать две недели до зарплаты, после чего готова была забрать ноут. И после этого мастер "пропал". Ну как пропал - не приезжает. Звоним ему по нескольку раз на дню, сначала не берет трубку, потом возьмет, пообещает приехать и не приезжает. Мы готовы были уже сами к нему приехать, забрать наш ноут. Договрились что встретимся к 19.00б мы приехали во время, но мастер тоже отсутсвовал и на встречу не явился, сказал ждите, если до 22.00 освобожусь - отдам ноут, а после 22.00 "я буду не готов с вами разговаривать". И так до сих пор. Мы звоним мастеру, он полдня не берет трубку, под вечер возьмет, пообещает приехать и

11.05.2021 | положительный отзыв
Ресурс

Никому не советую работать, потеряете свое время. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив стукачи. Умных и грамотных сотрудников подставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками (охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000. При увольнении получите копейки, оклад всего 17000. Остальное на усмотрение руководства. Вы будете

Ессентуки

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, ООО, строительно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Е..анутая контора ооо три дыры народ это кидалово!!!!!

Уфа, Свободы, 82/4 - 108 офис

Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Приобрели землю под строительство завода рядом с Красным Селом нам посоветовали эту компанию. Сделали все хорошо.Воды много, анализы хорошие Сотрудники очень вежливые и грамотные Приятно работать

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ресурс"

Являюсь членом правления в садоводстве у г.Волхова. Оставляли коллективную заявку в эту компанию на 12 скважин с вводом в дом. Сделали все вовремя и по 1800, хотя цена на сайте стоит выше.Спасибо мастерам ООО "Ресурс".

Россия, Волхов, ЛО, г. Волхов

Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Хочу выразить огромную благодарность Павлу. я строю дом родителям, потребовалась скважина, нашел эту компанию. Честно говоря были подозрения, компания молодая. Но я зря сомневался. Все сделали качественно, причем даже быстрее чем договаривались. Ребята спасибо большое если кто будет спрашивать, обязательно буду рекомендовать только вас.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Стабильный заработок и поток заказов, оплата вовремя без задержек, хорошее руководство, всегда идут на встречу.

Россия, Екатеринбург