31.07.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

компания постоянно развивается, зарплата из оклада и премии, при качественной работе премия будет соответствовать

04.04.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Знаю, что многие сотрудники оставляли тут отзывы, не всегда приятные, но это понятно, идеальной работы не бывает, везде есть свои нюансы и затыки. В гап ресурс в целом меня все устраивало, по зарплате выходило даже больше, чем на предыдущем месте, хотя работать приходилось на старом месте еще больше. Не устраивало только, что добираться далеко, в районе двух часов, долго не выдержишь.

30.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Хотел бы написать пару слов о нашей компании, к слову я здесь на обычной ""рабочей"" специальности, оператор на линии. Работа не из легких, но при этом достаточно нормально платят, бывают и премии, а бывают и штрафы это как на любой нормальной работе. главное знаешь за что, всё официально. Спец одежду выдают бесплатную, добротную, есть столовая, вполне приличная по качеству и совсем небольшая по стоимости.
тяжелый физический труд, которого многи боятся и не любят

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО РЕСУРС

Все хорошо. Товар доставлен в срок. Претензий нет. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Меня все устраивает. Условия работы устраивают, техника безопасности тут не просто слова, белое оформление и зарплата. Устраивает.

27.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Любая работа это в первую очередь люди. И вот люди у нас хорошие, можно в тяжелой ситуации обратиться, всегда помогут. И зарплата здесь нормальная, и платят всегда все официально. В нашем городе даже не представляю, что можно найти лучше, если хочется спокойной и стабильной жизни.

22.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я пришла работать технологом, уже трижды отправляли на повышение квалификации, разумеется за счет ресурса. Хорошее и человечное отношение руководства. Соц пакет полный, сейчас вот осталось доработать 3 месяца и ухожу в декрет. 100% вернусь сюда после декрета. Такого работодателя еще поискать надо. Иногда склоки в коллективе бывают.

21.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Моё личное мнение - здесь можно работать и вполне комфортно. Главное, вовремя выполнять свою работу. А если стараться перевыполнять план - то будут еще премии. Оформление по ТК, зп белая.

29.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Многие у нас в бригаде работают уже несколько лет и не уходят потому что знают что нигде им не предложат больше чем тут и не будет такой стабильности. И начальство во многих местах гораздо хуже относится чем в гапе.
Бывают переработки, но их компания оплачивает сверх зп

21.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работать тут можно и при этом норм зарабатывать. Труд тяжелый оценивается нормально. Я в цеху работаю, на ногах почти всю смену, только на перерывы и обед выхожу отдохнуть. Привык к этому быстро, сейчас ноги не отваливаются как раньше. Выплаты на карту, в конверте ниче не дают. Оформление официальное, всё как полагается. Столовка здесь нравится, кормят вкусно и по цене недорого получается.

Краснодар

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Взяли работать без опыта на линию, всему научили с нуля и дальше еще будут проводить инструктажи и повышения, как мне сказали, все бесплатно. При устройстве оплатили медобследование, выдали форму, тоже все бесплатно. Питание горячее, вкусное, есть развозка. Меня пока все устраивает

Тамбов

06.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа как работа, в цеху монотонная, однообразная. Ребята хорошие работают, начальство адекватное. Подзаработать всегда дают, есть премии. В столовке цены радуют, дешевле выходит, чем из дома баулы еды таскать.

09.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я зоотехник, тружусь уже пятый год, зарплату поднимают, отпускные хорошие. Работа для меня не особо сложная, в коллективе все спокойно, птицы много не болтают. Столовая и транспорт от работы, в целом нормально.

Всё ок

24.05.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Переехал в Саратовскую область нужна была работа на первое время. Устроился механиком в эту компанию так тут и работаю. Зарплата все равно выше чем была бы в другом месте а к работе уже привык

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Стабильный заработок и поток заказов, оплата вовремя без задержек, хорошее руководство, всегда идут на встречу.

Россия, Екатеринбург

30.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Грех жаловаться - и работа всегда найдется, и не увольняют никого без причины. и денежки платят всегда два раза в месяц, и начальство хорошее, здоровается всегда, спрашивает как нам работается.
Нет никаких.

19.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне наша компания дорога тем, что заботится о своих сотрудниках. Когдв горе, дадут денежку, когда счастье тоже. В отпуск ухожу не думая о том, как жить следующий месяц, они тут оплачиваются.

18.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я работаю на упаковке птицы, да, работа не простая и однообразная, но зато оплачивается соответствующе. Плюс есть премии за объемы, социальные выплаты, оплата отпуска и больничного и так далее.

04.06.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Тем кто ищет первую техническую работу после колледжа или универа сильно рекомендую попробовать сюда попасть. Я до своего переезда отработал тут больше трех лет и переехал и сразу нашел работу при том, что приходил в ресурс вообще нулевым.
работать придется много

11.06.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

До гап ресурс работал водителем на одного человека, надоело быть на побегушках и сюда пришел. В зарплате даже выиграл зато тут четкий маршрут и график у меня. Не надо придумывать ничего.

23.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В случае выполнения плана ГАП платит большую премию. Помимо нее всегда есть неплохой оклад. Помимо них есть оплачиваемые отпуск и больничный.
Придется работать на результат.

26.10.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

сначала проходила практику, которую оплачивали кстати. потом пришла работать. уже 5 лет в гапе работаю. 2 повышения, 6 курсов повышения квалификации. зп растет вместе с моим профессионализмом. соц пакет полный, не страшно так сказать уйти в декрет! поддерживают материально на значимые даты, юбилеи, свадьбы и так далее, так же если не дай бог случилась беда. работать нравится в коллективе, все уже свои.

03.12.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Карьерный рост со скрипом, но он есть, надо подкреплять амбиции делом и умом. По зарплате все норм, белая - без задержек. Рабочую одежду, транспорт до/с работы, не местным общагу дают. Работать можно тем кто не боится труда. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В этом году уже несколько знакомых сократили с работы, а у нас пока еще ниодного человека не сократили и постоянно набирают, потому что открывают новые филиалы. Если даже в пандемию и сейчас компания растет, значит это надежное место, а у меня семья и ипотека, очень важно иметь стабильность и официальные деньги. Поэтому может где и платят больше, но сегодня ты там работаешь, а завтра досвидания. Поэтому кому что. Меня и зп устраивает и уверенность в завтрашнем дне.

21.11.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я не знаю сейчас вообще остались ли надежные работодатели или нет, по слухам туговато с работой нынче. У нас же всегда работа есть, и для грузчиков, и для слесарей и на упаковку с разделкой. Я сам работаю зоотехником, знаю как и что вообще тут. Механизм работает без перебоев, отлаженно все, между собой тоже все отделы и структуры работают слаженно. Оформление белое, соц пакет, мед.книжка за счет ресурса, довозит и развозит корпоративный транспорт. Смело могу рекомендовать, за 4 года контора только вверх растет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

В такое нестабильное время работа в производстве питания - самая стабильная. Тем более что наше Ресурс точно не закроется. А стабильность сейчас самое важное.
уволить могут это правда но только если вообще ничего не делать в просто приходить на работу отбывать номер

10.01.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я в декрете еще 2 года, но уже всей душой хочу на работу, я ветеринар и работа в гапе это не просто работа, это масштаб и постоянное образование. Компания оплачивает курсы повышения квалификации. Да и просто быть частью такой масштабной компании по-настоящему круто как по мне. В декрет, кстати, уходить с гапа ой как хорошо в финансовом плане

02.07.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Давно хотела устроиться сюда агрономом, но все не было подходящих вакансий до марта этого года. Поработав понимаю почему так - условия труда лучше чем во многих компаниях, а зарплата выше. Поэтому все и держатся за работу.
первое время сложно, есть своя специфика

03.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Зарплата белая и поэтому мы с женой смогли взять кредит на машину. Ну и плюс зп стабильная, так что надеюсь за лет 5 выплатить.
Добираться до работы далековато

04.05.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устраивает график, премию по возрасту. До одной такой премии я уже здесь доработал, вышла неплохая прибавка к зп. На рождения детей тоже есть премии, в общем не обижают