ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Не плохие сотрудники Все три директора имеют такое отношение к сотрудникам,оч.любят стукачей и ***олизов,остальных просто не замечают.Очень мстительные. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Зар.плата выплачивается исправно.Хорошие премии.Условия труда комфортные.Начальство справедливое. Не всегда адекватное поведение начальников отделов,но думаю в скором будущем руководство разберется. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Самая гадкая компания!!!Скотское отношение к людям,не выплата з/п,обещание золотых гор. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании самое лживое руководство, которому наплевать на своих работников. Занимаются только распусканием сплетен и считают чужие деньги, при этом "забывая" платить зарплату работникам. Все неудачи, недостачи списываются на простых работяг. Такое впечатление, что в офисе работают не люд, а роботы, которые не могут ошибаться. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Даааа. Поработал Я там где то годик. При собеседовании обещали ,что план будет не выше 800т в месяц ,а в итоге догнали до 1200000 ,да ещё и не в сезон.Один раз получил нормальную зарплату ,а так всегда урезали.Последнюю зарплату еле забрал.И ещё если кто знает там кого, то у меня супервайзер был Виталий(ещё тот жук). Да и отдельный привет Виталию от любимого торгового представителя Ден... Ко... Для меня большой вопрос как Зенюк смог стать начальником? Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Если собираетесь работать водителем в этой компании, то знайте: рабочий день около 14-16 часов в сутки, обещанную зарплату получить очень сложно (премия 1500р, Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Там всё хорошо!!! Если вы молоды, полны оптимизма и решительности - вам туда; там из вас сделают "негра", обученного и вменямого к руководству. У вас нет опыта - ничего, несколько раз в год вам будут читать одни и те же тренинги - так руководство зарабатывает себе деньги. Вы неуверенно разговариваете с людьми - не беда, вас научат ежедневно объяснять клиентам почему заказ не пришел, а если пришел - то почему это уже вид говна а не товара. Вы не умеете писать служебные записки - идите скорей в службу безопасности, вы вместо собраний будете постоянно писать дебильные объяснительные записки, иногда по Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Больше, конечно, отрицательного, но попробую выделить что-нибудь хорошее. Возможен карьерный рост и неплохой коллектив. отрицательная сторона компании: Условия труда, имею в виду ""офис"" просто катастрофа! Бомжатник! Руководство компании абсолютно не думает о сотрудниках, мы для них БЫДЛО, в их глазах и голове только цифры - продажи, продажи и еще раз продажи. Но, господи, был бы товар хороший, а то хохлятские отстойные конфеты, жрать их просто не возможно! Кто работал в этой компании, поймет о чем я пишу. Обещается зарплата одна, но именно эту сумму получить оооооочень сложно!!!! А попробуешь просто поинтересоваться, собственно Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Александр

Работал мерчом и торг представителем.Зарплата всрок, работа не сложная и не напряжная, начальство хорошее, берут всех (РФ).Но есть одно НО...За последний месяц работы мне заплатили 7 000 рублей.Я знал, что так почти везде, но не настолько же. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника аноним

Компания одним словом г...но!!!! Что обещают не платят, а только высчитывают. За короткий срок сделают негром. Дают по 20-22 точки в день. Не устраивайтесь в эту компанию только нервы попортите и время потратите. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника крот

если спокойно относитесь к систематическрй "корректировке"" мотивации будете там работать. время пересидеть смирясь с оскорблениями со стороны хозяев - ваша компания. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
КАРАМЕЛЬ ТРЕЙДИНГ ТК ООО отзыв сотрудника люция

Водители работают как лошади.Ни кто с ними не считается.Загрузка с часу ночи до шести утра.Патом нужно развозить по магазинам товар,нагружают по 25 магазинов в разных точках города и пригорода.Итого домой приезжают к 9 вечера и снова загрузка в час ночи.Спать и отдыхать не когда.А водители тем неимение работают и грузчиками и с деньгами и на своей машине.Платить не хотят.Логисты ради своих интересов подставят любого.Воруют машинами а вешают на водителей.И придумывают для них штрафы.Наведите порядок.Зарплату кому хотят тому и пишут.Расценок не существует."21 век бардак страшный.Водители собираются идти в прокуратуру.Где юрист фирмы,ау............... наведите порядок. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника SergSerg

Почитал отзывы о своей фирме. Маразм пишут всякие бездельники, которые как правило ничего из себя не представляют, которым только дай на халяву бабок и благ. Лучше бы написали о своих трудовых подвигах со статистикой роста ЗП и должности, сроками работы.Я лично работаю четыре года и практически все устраивает. Если работать 7-8 часов в день, то ЗП норма, с руководством легко, так как обещания выполняются и вопросы решаются. Коллектив хороший, практически нет интриг, подсиживаний, сплетен, хотя крысы есть везде. Очень важно, что чувствуешь уважение и поддержку, если действительно пашешь. Многие мои друзья здесь работают по 7 10 лет и не вянут, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника ultrayula

Честная правдивая фирма. Кто хочет работать те работают и зарабатывают приличные деньги, а под лежачий камень вода не течет. С лентяями и обманщиками действительно поступают жестко, а как иначе. Этого никто и не скрывает. Когда я пришла на собеседование, честно об этом сказали, я не отношусь к категории лодырей, меня это не смутило работаю по сей день и уходить не собираюсь. Территория развитая и рабочая, к чему я приложила не мало усилий. Так что ребята, все здесь в порядке. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Серожка

Пишу не потому, что хочу фирму похвалить, а потому, что вранья много пишут, и кто пишет, тоже поятно. В "карамель" устроился по совету знакомого. Работаю водителем-экспедитором. Работа и вправду нелегкая, загрузки очень ранние, но нам это и удобнее. Потом едешь в свой район и развозишь где-то точек 15. Правда заканчиваю иногда рано, часа в 2 дня, а иногда и после 6 вечера. Но обо всем этом вам говорят при устройстве. Я работаю в фирме 3.5 года, вожу в районы Ступино, Кашира, Коломна. Зарабатываю 65-70 т.р. чистыми, и такие же зарплаты получают многие водители, при этом бензин полностью за счет фирмы. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Shura

Плохому танцору всегда что-то мешает. Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте. Никаких проблем с этим нет и коллектив душевный. Так что не надо читать весь этот мусор, который пишут о карамели - просто у людей, видно, много свободного времени. Лучше займитесь делом... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника lev

работаю со дня основания компании. всем доволен. а кто нет пошли вон Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника nataleva

Компания действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как во многих других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки. Команда у меня была дружной, сплаченной. А какие были корпоративы!!! Ушла потому что предложили работу по знакомству в офисе - скучно! Хочу в поля. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника ларииса

ДОБРОГО времени суток.Полгода назад искала работу торговым, увидела объявление, позвонила - пригласили. Почитала отзывы, кто-то хвалит компанию, кто-то хаит ее, стала сомневаться, но поехала на собеседование. Первоначальное впечатление (оно и осталось по сей день таковым) совершенно положительное - везде проводили, подсказали. Устроилась, работаю - никакого негатива я не вижу. В карамели есть стабильность, развитие. Зарплату платят, отношение ко мне (как и к другим торговым) хорошее, бывает и поругают, не без этого. Конечно, в компании есть и минусы и плюсы, а где их нет??? Но, "уважаемые грязеполиватели" и "попрыгунчики", скачущие из одной фирмы в другую, которым везде и все не так, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг

Проработала в этой компании полтора года, ниже уровня руководителя как И. Д. Ю. не встречала. Неадекват полный, необразованый, не умеющий вести как руководитель с сотрудниками, опускаясь до унижений, мат перемат во рту. Фуу.. Зарплату так и не выплатили... Подробнее>>