30.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Надежда

Надежда:
  деньги платят. пока не разу ни обманули. коллектив хороший. классные корпоративы. Могут выдать машину, выдают корпоративный смартфон, ноутбук. отношение человеческое, зп дают во время, при нормальной работе и премию выпишут.

Калуга

06.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

На работу устроился недавно. Но, есть что сказать. Сейчас прохожу обучение, много разъездной работы, техники много и она разная, надо осваивать и уметь работать на любой, нужна практика по ремонту, поэтому берут Наставники грамотные, помогают освоится, дают посильные задачи. Есть соцпакет и отпуск. Пока все нравится
не обнаружил

11.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Маргарита

Маргарита:
  Моя мама проработала в экониве до самой пенсии и я вам скажу, как же мы благодарны Штефану за блую зарплату, у меня нет возможности полностью обеспечивать родителей поэтому пенсия очень выручает

Лиски

21.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ирина

Ирина:
  Когда приходила в магазин эконивы на центральном всё думала о том, что было бы здорово поработаьь здесь: все так ярко и красиво, молочка всегда рядом, да и живу я недалеко. Так и мысли, оказывается материальны. Наткнулась на ваканчию, не поверила, но отправила резюме. Понимаю, что работа временная, но какже приятно знать,что трудоустроен по закону без обманок. Коллектив отличный

21.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алёна

Алёна:
  Редко у кого сейчас получается на одной зарплате выезжать, в своё время и я успела попахать на двух работах. Когда устроилась в экониву думала, что также придётся. Но после испытательного срока как обещали подняли ставку, пока что не жалуюсь и второу рабоут не ищу!!! Это для меня показатель

Оренбургская обл, с. Северное

23.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алёна

Алёна:
  Наш ремонтный молодняк располагается отдельно от ЖК… в Пеньково. Была я на мегаферме и видела ее масштабы. Нехило скажу я вам. Но у нас тоже рабтки хватает. Телята требуют особого внимания и мне икренне нравится работать с эти лапушками. С зарплатой не обижают, с колегами мир и лад, а что ещё надо для счастья то???!

Новосибирск

09.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ноют только те, кто не хочет работать или не прижился в коллективе. Работаю в Экониве почти год. Работы бывает очень много, но есть очень интересные задачи, которые вдохновляют. Зарплата вовремя, отпуск тоже.

Калуга

10.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю 3 года. Что сказать, все начинается с гендира: как он себя поведет, тем нормам будут следовать и другие. Могу сказать на данный момент занкомства со Штефаном Дюрром – главным человеком в компании "ЭкоНива",он ручается не только за качество всего, но и здорвого организовывает работу других людей. Супер директор- супер компания!

30.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Николай

Николай:
  Про то, что в экониве белая зп я слышал, а вот про дополнительные бонусы узнал после трудоустройства. Приятно был удивлен подарку ребёнку на Новый год, а также узнал про повышение квалификации за счёт компании

24.07.2023 | положительный отзыв
Компания как работодатель полностью устраивает меня

Моя работа связана с ремонтом техники, а ее всегда здесь много, потому что компания развивается, привозяь новые образцы. Сезон - не сезон - все равно работы хватает, а это значит, что постоянно обучаюсь, постоянно перенимаю опыт свои страших коллег. И...
Меня лично абсолютно все устраивает

30.08.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Благодаря Экониве я строю дом. Мне, как сотруднику доступна ипотека под 2.7 процентов и это отличный стимул для меня и далее продолжать здесь работать. Всегда хотел жить в деревне. А тут такие условия подвернулись, что решил переместить свое семейство поближе...
все устраивает

02.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не так давно устроился в фирменный магазин эконывы в Ступино. Магаин открылся недавноо, весь персонал новый поэтому смело считаю себя первопроходцем. А так работа не напрягает, с коллективо сразу заобщались, дни оплаты и выходные соблюдаются да и на работе не задерживаюсь

Ступино

19.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Спокойная рабочая обстановка. Приветливые коллеги, и в их дружную тусовку быстро вливаешься. Никто не ставит себя выше других. Внутри коллектива кипит жизнь - вместе праздники и выходные активные проводим! Рада здесь работать и помогать людям.

Рязань

24.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я скажу по простому, но по делу. Спасибо Экониве, что в свое время не остался безработным! Кто знает как жизнь тогда сложилась бы. В деревне так и забухать можно, а тут всегда пр деле полезном и с зп хорошей , всё по закону

Тюменская обл. пос. Гилево

25.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроилась по ТК, белая зарплата, больничные и отпуск. Мне нравится здесь работать, очень приятный коллектив, обучаемся часто, проводят тренинги от экспертов в области кормозаготовок и других областей, в которых нам полезно разбираться. Подарки на Новый год детям еще дают, тоже приятно. советую работодателя

04.08.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Зарплата белая, хорошая. Руководсвто адекватное, внимательное. Как пришел, сразу обучили, ввели в курс дела . прошел обучение в первые месяцы работы. Здесь главное условие - обучить всему нового сотрудника, так как техника новая, постоянно автопарк обновляется. Старшие коллеги все подскажут....

23.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

После этого карантина произошли перемены, лучше распределились рабочие моменты. Некоторые сотрудники работают из дома. Некоторые сидят в офисе. Рада, что компания лояльно отнеслась к этому и не противится нововведениям. Это ли не показатель развития и делания создавать лучшие условия для сотрудников?!

21.01.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив, сразу приняли на высокую должность

Это моя не первая работа торговым представителем, на предыдущей работе досслужился до этой должности, сели можно так сказать. Приятно, что здесь устроили сразу по чину, думал что с понижением перейду,... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Эконива

Тоже много слышал про сокрашения, но у нас и сокращать то некого, каждый специалист своего дела, поэтому работаем потихоньку. Не думаю, что добровольно откажутся от стажа и опыта из за... Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Лёня

Лёня:
  Порадовала политика компании в отношении чистоты на фермах и отношения к животным когда устраивался. Не думал, что наткнусь на такое в России честно. Но немец может удивлять. Продукцию советую попробовать! Не разочарует

Курская обл., Солнцевский р-н, д. Гридасово

24.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришол нидавна. строитьльством занимаюсь давно опыт есть. Позвал таваришь мой. Работа много завод по сыру строим эконивы так компания называтя, Платит рабочим харашо бес проблемы и можна премий получить.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Опыт у меня большой в работе на фермах и производствах. Устроился - весь соц пакет, белая зарплата, отпуск, больничные оплачиваемые.Коллеги дружные, помогают если какие трудности по работе. В таком месте приятно работать.

05.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ни разу не было задержек зарплаты. Просто, читаю некоторые отзывы и думаю. откуда они берутся. Всегда выплачивают по графику. Работаю почти год, платят вовремя, размер зарплаты радует, мне хватает и маму поддерживаю, обеспечивают рабочим ноутбуком, есть льготное питание и подарки на НГ деткам, у кого они есть. Ребят из близлежащих населенных пунктов возят на корпоративном автобусе. Больничные оплачивали всегда, если ходила, отпуск по графику и очень лояльное руководство. грамотные старшие коллеги. есть чему поучиться.

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Несколько лет подряд исправно прохожу здесь практику. Папа работает механизатором и меня подтягивает в компанию. Молодые проворливые умы тут ценят и неплохо так поощряют. ЗПшка выше среднего по рынку, социальные льготы и дополнительные плюшки "для своих". Здесь легко заработать на свою квартиру или машину

10.11.2020 | положительный отзыв
Большая, развивающаяся компания

После оперативного собеседования пригласили на работу. Условиями пока что довольна (работаю около 5 месяцев), в испытательный срок давали интересные, порой, нелёгкие задачи. Если рассматривать «Экониву» как работу на долгий срок... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Олег

Олег:
  Сразу чуеш подвох, когда изначально кажется всё хорошо….. Вот и я пытался учуять, с того момента уже год как прошёл, а я всё не могу учуять :) Так что скажу так -- работайте, пока работается, тем более если всё нравится ( а оно именно так и есть) Техника здесь что надо хочу заметить, рай для любителей техники

Санкт-петербург

05.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

После подработки в различных фастфудах и магзинах одежды работа в офисе кажется раем. Да и компания попалась адекватная, что немаловажно, сразу предложили достойную ЗП и выдали все необходимое для комфортной работы (комп, канцелярия, симка для телефона служебная и т.д)

12.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Наталья

Наталья:
  почему-то опасалась что в сельхоз компаниях все общаются как колхозники и шлют повально друг друга на хй. Ан нет. Зарплата приличная по рынку,мерчи и суперы тоже довольны абсолютно всем (я торг представитель). План выполняется, что самое главное, возмещается ГСМ и износ. Также посетила повышение квалификации: Эконива любит учить и учиться.

24.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Мариянна

Мариянна:
  работа хорошая в экоНива уш поверьти…. Из покаления в покаление семья вкалывала на благо сельсково хозяиства советского союза и вот нормальные условия стали когда Штефан приехал к нам. дай бог!!!

Новосибирск

14.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Эконива хорошее место для работы механизатором. Условия отличные, техника новая работает без затыков и поломок.Мне как молодому специалисту важно было найти стабильную работу. А тут еще и зарабатываю отлично. Друзья завидуют, что устроился сюда. Я очень доволен.

Самара