ЭкоНива отзыв Николай

Спасибо экониве, что быстро приняли в компанию, не мурыжили после собеседования неделями. Работа в офисе мне нравится, в центре города, парковка для сотрудников небольшая, но нормальная. Начальник хороший, все по началу объяснил и рассказал, что я не знал. Коллектив отличный, даже на корпорат успех сходить с ними) Условия реально классные

ЭкоНива отзыв Иван

Работа в поле не самая легкая и спасибо компании, что руководство это понимает и все делает чтоб нам было удобно работать. Машины все новые, дефектовку проходят вовремя, в поле не приходится стоять с поломками. Кормят в поле, всегда горячая и вкусная еда. Платят за работу достойно и всегда во время.

ЭкоНива отзыв Наталья

Меня взяли на практику в компанию пока я доучивалась в универе. А сейчас я уже два года как работник компании) приятно вспоминать то время, несколько человек с той стажировки сейчас работают вместе со мной. Условия на практике уже были достойными, платили хорошо, всему обучали. А уж работой я вовсе довольна)

17.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Переехали в новый город, недолго пришлось искать работу . По профессии я техник механик. Хорошо что рядом есть АПК Эконива. Взяли, переучили рабтать на новой (для меня) технике. Есть автобус фермы, столовая для сотрудников. Приходите сюда работать!

13.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Очень понравился коллектив, доброжелательные и отзывчивые, на все вопросы всегда находят ответы, помогли адаптироваться, научили, все показали. Я работала ранее в частном фермерском хозяйстве. Мои навыки агронома пригодились и здесь. Часто работаю на свежем воздухе. выдают спецодежду

10.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю тут сисадмином. Зарплата очень хорошая, по сравнению с прошлым моим местом работы. Удачно расположен офис, коллеги адекватные, со многими даже подружились, общие интересы. Есть система премирования.

08.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я в экониве давно, никогда не было желания уйти. Здесь стабильно, знаю, что завтра компания никуда не денется. Платят хорошо, зп повышают.В коллективе атмосфера супер, начальник у нас мужик толковый)

07.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я так понимаю, что перспективы у компании очень великие. Раблотаю почти год и пришла после университета, сейчас офис расширился, за последние три месяца появилось столько новых лиц. Это значит, что будущее у компании ого-го! Это для тех, кто говорит, что здесь делать. Работа есть, коллектив удачный, офис чистый, всякие плюшки типа фитнеса, экскурсий

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЭкоНива

Я очень люблю свою работу и благодарна компании, что она эту любовь только подпитывает комфортными условиями труда. Меня устраивает и зарплата, и атмосфера в офисе. Много устраивают классных коллективных мероприятий.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭкоНива

Что тут может не понравится?! Зарплата белая с первого дня, выплаты выше средних по рынку, зп индексируется всегда. Отпуска, больничные, всякие развлекухи спортивные для коллектива. Да и молочка вкусная, все классно
Нет таких!

12.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Чудесные руководители, очень понимающие и ответственные люди коллективе. Работы много , но организовать свой денеь несложно. Делаешь свой вклад в очередной проект и гордишься собой! Передаю привет всем своим коллегам. ЭкоНива РУЛИТ!

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭкоНива

Я работаю в компании животноводом уже много лет. Нравится мне работать с животными) Никогда не было у меня желания уйти, всегда с руководством находили общий язык. Спасибо компании за доверие!

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании ЭкоНива

Все нармально у нас. Три года тут работаю, все норм, мне нравится, деньги платят. Как посоветовала знакомая тут работать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЭкоНива

Для меня крайне важна благоприятная обстановка в коллективе и достойная заработная плата. Все это я нашла здесь. Проблем не испытывала, да и человек я коммуникабельный, поэтому проблем у меня никогда не было. Зарплатой довольна.

30.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Надежда

Надежда:
  деньги платят. пока не разу ни обманули. коллектив хороший. классные корпоративы. Могут выдать машину, выдают корпоративный смартфон, ноутбук. отношение человеческое, зп дают во время, при нормальной работе и премию выпишут.

Калуга

28.03.2023
Отзыв сотрудника Совесть есть? о компании ЭкоНива

ЭкоНива - Медиа застряла в прошлом веке и не может никак выбраться из этого болота! Мышление и политика руководителя Медиа давно устарела! Подача статей и дизайна протухла и покрылась плесенью! Свежие идеи, мысли и проекты никому там не нужны! Потратила несколько лет в этой конторе. Все думала что-то изменится, но чуда не случилось! У руководства любимчики - это журналисты мужского пола! И только им повышают зарплату и выдают премии. Не важно, какой объём работы они выполняют! Они же - мальчииики! А редакторы женского пола получают з.п меньше в несколько

Курск

26.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Интересная компания, умные руководители и ответтсвенные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно в ЭКО Ниве,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.

22.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в офисе. Комфортно, тепло, можно купить свою же продукцию по корпоративной цене. Все дружные, очень приветливые. Рабочий день проходит незаметно, сплошная легкость на душе, аж не хочется расставаться на выходные! Зп стабильная без задержек.

19.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Спокойная рабочая обстановка. Приветливые коллеги, и в их дружную тусовку быстро вливаешься. Никто не ставит себя выше других. Внутри коллектива кипит жизнь - вместе праздники и выходные активные проводим! Рада здесь работать и помогать людям.

15.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

ЭкоНива - сила!Очень рада работать не только в компании одного из крупнейшего производителя молочных продуктов в России, но и в замечательном сплоченном коллективе дружбы и взаимопомощи.

Курск

15.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Елена

Елена:
  Эконива столько рабочих мест на селе дает, что удивляюсь комментаторам, которые хаят компанию. У нас хоть молодежь перестала из района бежать. Здесь и платят хорошо, и работы море, всем довольны

Щучье

13.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЭкоНива

Работаю трактористом 4 года, такого отношения еще нигде не встречал, поэтому тут и держусь. Техника вся регулярно проверяется, обновляется, меняется, что на самом деле редкость для многих хозяйств нашей страны.

09.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Александр

Александр:
  Крупная компания, отличная линейка агротехники за которую не стыдно! Высокие оклады для менеджеров, по крайней мере по отрасли точно. Адекватное руководство, дружный коллектив! Меня пытались переманить другие компании, но ЭкоНиву я не брошу! Кузница кадров! Мне повезло!

16.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

09.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЭкоНива

Трактористом работать здесь одно удовольствие. Трактора новехонькие, все ТО вовремя проходим, зп белая вся, работа есть даже не в сезон, коллектив у нас крепкий, начальство не самодуры.

12.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Офис в центре, условия отличные, дружный отзывчивый сплоченый коллектив, лояльное начальство. Оплата тоже достойная, мне хватает. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет, уходить никуда не собираюсь. Все устраивает.

09.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В ЭкоНиву устроилась только недавно, но мне уже все нравится. Все по правилам, зп в срок, сотрудники дружелюбные и очень компетентные, во всем помогают новичкам, руководители солидные, хоть и многие из них молодые

Оренбург

12.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не верьте кто говорит что у вас ничего не получится. Верьте в свою мечту. Я всегда хотел трудиться в сх. И вот теперь я сотрудник эконива. Работаю трактористом уже полгода. Пока только плюсы нахожу. ...

24.02.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в «Эконива Продукты Питания». Зарплату начисляют «белую», с выплатами никогда не было проблем. До офиса добираться в центр удобно. С руководством и коллективом сразу сработался, по работе все устраивает

06.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Наталья

Наталья:
  Я рада быть частью команды Эконива. Компания на слуху, развивается быстро, перспективы для себя здесь вижу хорошие. Нравится, что в работе нет застоя, потому что часто участвую в различных обучениях.