22.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

В компании уверен на все сто, давно работаю. Вижу как компания растет, приятно быть причастным к этому) Даже в нестабильное по стране время здесь все ок, ни увольнений, ни сокращений. Зп отличная, коллектив дружный.

20.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Считаю долгом выразить благодарность Экониве за трудоустройство. Хорошая перспективная компания с целями на развитие. Сотрудники подбираются для того, чтобы они работали. Если есть желание работать - здесь вам рады. Если лентяй - даже не стоит пробовать.

07.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Роман

Роман:
  Вообще если работать, а не искать отговорки – то это место твое. За стабильность в этой компании можно не волноваться – будет ли зп, т.к ее платят вовремя. Продукция и компания хорошая, не стыдно говорить знакомым, где работаешь

Курск

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Постоянно покупаю себе ряженку этого бренда, очень нравится. По структуре плотная, без кислинки, приятная по вкусу и всегда свежая, еще ни разу не попадалась просрочка. Пью на ночь - пищеварение работает как часы

23.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не знаю как у вас а нас и здесь неплохо корямт. Это я о ЗП если что и разных там приколюхах в стиле корпоративной этики. Раньше дя меня такое было чуждо, сейчас даже нравится. На предыдущих работах такого не было...

06.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива, Российско-германская компания отзывы

Георгий, г. Медынь:
Когда устроился в экониву на завод поначалу все пугало, новые технологии масшлтабы. Позже понял, что здесь действительно делают ставку на качество и обучение и развитие настоящих спецов своего дела, с того момента официально перешел на наше молоко…

Россия.

15.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

работаю в магазине на Дериглазова ( Курск ). много разного слышала от людей но в оснавном хорошее! Горжусь что продаю такую продукцию людям и конечно же покупаю домой без сомнений!!!

Курск

18.05.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Анастасия

Анастасия:
  Корпоратив на 8 марта отгуляли классный. Танцевали и смеялись, общались. Познакомилась хотя бы с коллегами из других отделов. Зарплаты нам при этом как платили так и платят , спрашивала же. Условия меня устраивают , офис теплый, коллеги радушные и начальство.

24.05.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю на экскурсионном проекте. И не представить насколько всей душой я люблю это место. Дети приезжают чудо, интересно все - от «что тут в бочке у вас» до «а можно забрать одну коровку домой». Мне не на что даже пожаловаться….

Уланово

23.05.2021 | положительный отзыв
Пока все нравится

Работаю супервайзером, устроилась не так давно. Участвую в выставках, составляю графики мерчам, обучаю их и собираю информацию , которая нужна им будет в работе. Пока все нравится, об уходе мыслей... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в офисе. Комфортно, тепло, можно купить свою же продукцию по корпоративной цене. Все дружные, очень приветливые. Рабочий день проходит незаметно, сплошная легкость на душе, аж не хочется расставаться на выходные! Зп стабильная без задержек.

21.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Быстро добираюсь до работы. есть время на посплетничать и работу, конечно не забываем. : тебе поставили срок и делаешь. не сделаешь - не уроют, но самому будет неприятно. Штефан открытый,... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Возможность работать удаленно на постоянной основе

Большинство сотрудников в период пандемии ушли на удаленку, я в том числе… и так на ней и остался, очень удебно не тратить время на дорогу в офиг, когда проживаешь в... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Андрей

Андрей:
  Я пришел в Экониву сразу после аграрного универа и работаю агрономом здесь уже 4 года. В компании дают молодым специалистам проявить себя. Получаю здесь конечно бесценный опыт работы и общения. Перспективы тут хорошие. Да, работы много, но за нее и платят достойно, компания-то растет. Я был и остаюсь всем доволен.

Лиски

24.03.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания с возможностью карьерного роста

Хорошая компания. можно хвастаться стабильностью, ведь пока пандемия была даже не задерживали деньги /о сокращениях и речи не шло.. конечно, и бонусов не то, чтобы много, но приятности в виде... Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Транспорт до места, полис медстрахования. обучение и дружный коллектив - это те плюсы, которые можно еще дополнить много чем. Работаю здесь уже полтора года и пока все хорошо и все устраивает. условия работы тоже оптимальные, обеспечили униформой, приятно работать в компании, где заботятся об условиях труда сотрудников. Бывают корпоративы , подарки на Новый год для детей.

07.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я так понимаю, что перспективы у компании очень великие. Раблотаю почти год и пришла после университета, сейчас офис расширился, за последние три месяца появилось столько новых лиц. Это значит, что будущее у компании ого-го! Это для тех, кто говорит, что здесь делать. Работа есть, коллектив удачный, офис чистый, всякие плюшки типа фитнеса, экскурсий

19.01.2021 | положительный отзыв
Мега-ферма

Мега-ферма это вам не хухры мухры!!! Это огромный комплекс с поголовьем в два раза больше чем стандартный. И работников здесь гораздо больше. Управлять такими масштабами тяжело, но с каждым разом... Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Инженеры не везде в цене. Но Эконива очень ценит сотрудников!!! Позвонил им сам, пригласили на собеседование. Работаю несколько месяцев, все отлично. Платят очень хорошо, мое руоковдство всегда слышит просьбы и пожелания, что тоже приятно. Никаких задержек в ЗП как везде.

Оренбург

21.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Сергей

Сергей:
  Ктот писал про то экониву что она шарашкина контора. демонстрирую вам средний палец, потому по истечениии 4 года "службы" доволен ультра всем!!! Выплаты стабильные, приятные сотрудники – мои непосредственные коллеги, так вообще топ (продажи =***). Работаем над расширением дистрибуции и все больше городов Раши довольны продукцией. Вот ради этого стоит работать

09.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В ЭкоНиву устроилась только недавно, но мне уже все нравится. Все по правилам, зп в срок, сотрудники дружелюбные и очень компетентные, во всем помогают новичкам, руководители солидные, хоть и многие из них молодые

Оренбург

03.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пришел на метсто какого то расточительного чувака… он задолжал ббухгалтерии за какие-то расходы по материалам (=клал себе в карман и думал прокатит). Так что работай почестному и всех все устроит.

Новосибирск

04.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Пару слов о не очевидных плюсах, но кто работал в компаниях старого типа, поймут. Хорошие обустроенные кабинеты. Стулья от которых не болит спина, теплые батареи зимой, прохладный кондиционер летом. И моя любовная любовь любовь - кофе машина, могу сделать проф капучино не выходя с рабочего места. кофеманы поймут

03.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Супер Коллектив, всем молодые, но уже опытные ребята, руководство всегда отвечает на вопросы, помогает. Стали с компанией одной большой семьей! Достойная зарплата, хорошие перспективы, человеческое отношение к сотрудникам. Большего не надо. Доволен своей компанией и ни на что ее больше не променяю. Респект ЭкоНиве!

Рязань

25.01.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

У нас ферма поменьше, но забот хватает. Стараемся уделять время всем специалистам и работать именно на качество. Про обучение и повышение квалификации соглашусь… здесь компания не уступает, и даже на... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

работаю на фасовке готовой продукции и наблюдаю постоянно, как за тем, что на заводе действительно отрабатывают все заявки по качеству. А люди всё гонят да что там изменит то, что я позвоню на горячку, так вот знайте!!!! Все здесь просматривается и прорабатывается, для вас же стараются придурки а в не цените

17.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Зпшка норм, работать не тяжело, до работки транспорт да и инфраструктура не хромает тут у нас. Жить можно, да и деньги копить с такой зарплатой получается. Тланировал перекантоваться здесь годок но прижился, все нраится. Работа хорошая да и друзей нашёл

Новосибирск

08.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в составе команды Ионова. Иногда бывает задержка зп, но Вячеслав мужик дельный , всегда всё пояснит и поможет когда надо. И ещётут есть понимание что мы единая команда. Ценю что имею.

Залужное, Лискинский р-н

18.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Иван

Работа в поле не самая легкая и спасибо компании, что руководство это понимает и все делает чтоб нам было удобно работать. Машины все новые, дефектовку проходят вовремя, в поле не приходится стоять с поломками. Кормят в поле, всегда горячая и вкусная еда. Платят за работу достойно и всегда во время.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ну мееед, работаю тут полгода ценят тех, кто сотрудников, кто стремится работать и развиваться. Ну и личные границы тут соблюдены, рабочее время рабочее, а личное - личное. Инициатива всегда поддерживается