12.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Офис в центре, условия отличные, дружный отзывчивый сплоченый коллектив, лояльное начальство. Оплата тоже достойная, мне хватает. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет, уходить никуда не собираюсь. Все устраивает.

09.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

В ЭкоНиву устроилась только недавно, но мне уже все нравится. Все по правилам, зп в срок, сотрудники дружелюбные и очень компетентные, во всем помогают новичкам, руководители солидные, хоть и многие из них молодые

Оренбург

12.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не верьте кто говорит что у вас ничего не получится. Верьте в свою мечту. Я всегда хотел трудиться в сх. И вот теперь я сотрудник эконива. Работаю трактористом уже полгода. Пока только плюсы нахожу. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

24.02.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в «Эконива Продукты Питания». Зарплату начисляют «белую», с выплатами никогда не было проблем. До офиса добираться в центр удобно. С руководством и коллективом сразу сработался, по работе все устраивает

06.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Наталья

Наталья:
  Я рада быть частью команды Эконива. Компания на слуху, развивается быстро, перспективы для себя здесь вижу хорошие. Нравится, что в работе нет застоя, потому что часто участвую в различных обучениях.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЭкоНива

Лучшая работа из всех что у меня были. Наконец-то встретила достойное отношение к сотрудникам, особенно мамочкам. Постоянно корпоративные льготы, разные детские мероприятия, экскурсии. Все друг другу помогают и поддерживают.

19.02.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Тружусь здесь уже 2й год. Очень рад, что выбрал именно эту компанию, когда стоял на распутье. Условия труда на высоком уровне и мне нравится, что развивают корпоративную культуру. Проводят разные мероприятия, в том числе спортивные. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я работаю в офисе эконива в бухгалтерском отделе. У нас очень дружный коллектив, мне нравится как четко организована работа, все по регламентам и правилам. Люблю когда везде порядок ...

18.01.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Андрей

Андрей:
  Я пришел в Экониву сразу после аграрного универа и работаю агрономом здесь уже 4 года. В компании дают молодым специалистам проявить себя. Получаю здесь конечно бесценный опыт работы и общения. Перспективы тут хорошие. Да, работы много, но за нее и платят достойно, компания-то растет. Я был и остаюсь всем доволен.

Лиски

02.01.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании ЭкоНива

Работаю механизатором уже третий год у нас тут в Боброве, мне очень нравится здесь. Никогда никаких задержек не было, не понимаю откуда люди это берут, наверно, конкуренты пишут

05.01.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Когда уезжал из села, мне говорили, что работу механизатором нигде не найдешь, вот увидишь, мол, вернешься. Но я не пожелал и не вернулся – нашел нормальную работу в Экониве. Платят в срок, есть рост, хорошие условия. Мне нравится. ...

30.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Давно Экониву покупала домой, любим молочку за вкус и качество. А потом думаю, дай попробую устроиться. Благо, вакансии были. Какое ж удовольствие теперь на работу ходить. В коллективе хочется отставаться подольше, такие условия прекрасные. Платят выше рынка, все кредиты закрыла. Эконива однозначно лучшие!

Оренбург

05.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Андрей

Андрей:
  А мне вот все нравится на нашей работе у нас тут в области люди другие совсем отзывчивые честные а с такими можно горы свернуть. Зп хорошая, сильные спецы очень и делятся опытом охотно. Реальные профи

Шацк

31.12.2022 | положительный отзыв
Эконива

Работаю водителем в Экониве. Все проблемы сразу решают, машина исправная, новая, никаких вопросов. Начальник наш мужик отличный да и платят хорошие деньги в сравнении с другими. Держусь за это место,... Подробнее>>

28.11.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании ЭкоНива

А я вот пришел в компанию чтобы заработать! посмотрел тут, аж обидно за родное Ока молоко стало, что люди пишут. Ау, товарищи, где вы нашли минусы? Я такую технику только во сне видел, а сейчас на ней езжу! ЗП не задерживают, платят хорошо. Коровы ухоженные и сытые.

03.12.2022
Отзыв сотрудника Леня о компании ЭкоНива

увидел вакансию механизатора, позвонил, мол, хочу у вас работать. сосед работает у них, зп хорошая. после собеседования взяли. что сказать, все супер. Чинить одно удовольствие, вся техника новая. да и простоев нет, работаем круглый год. ЗП чистую платят без дураков. все классно

Калуга

07.12.2022
Отзыв сотрудника Сашок о компании ЭкоНива

Устроился трактористом. Занят даже зимой, работы валом. Зэпэшка белая, все начисляют вовремя. Техника супер, не ломается, живая, бодрая. езжу на ней и наслаждаюсь. Пацаны работяги все с головой и руками, руководство не злое.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЭкоНива

Механизатором приехал работать. Боялся переезжать в область, говорили вроде развлечений нет, скукотища. А я на работе столько друзей нашел, что мне ни одна киношка теперь не нужна))) Зарабатываю хорошо, мамке даже перевожу теперь. Руководители мужики слова и дела, учусь у них.

03.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Супер Коллектив, всем молодые, но уже опытные ребята, руководство всегда отвечает на вопросы, помогает. Стали с компанией одной большой семьей! Достойная зарплата, хорошие перспективы, человеческое отношение к сотрудникам. Большего не надо. Доволен своей компанией и ни на что ее больше не променяю. Респект ЭкоНиве!

27.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в компании уже не первый год и менять работу не собираюсь. Коллектив молодой, отзывчивый. Если не лениться, а с ответственностью относиться к работе, то и по карьерной лестнице можно быстро продвинуться без особого труда. На мой взгляд, хорошая и перспективная компания со стабильностью, что сейчас важно.

24.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса. Высшему руководству респект! Очень любим нашу ЭкоНиву!

27.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алла

Алла:
  Замечательная компания проработала там больше пяти лет ушла из за переезда очень люблю всю команду и коллектив и начальство ребята профессионально делают свое дело горжусь ими и буду скучать. Рекомендую всем попробовать свои силы на их позициях

Новосибирск

19.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Николай, Бобров

Николай, Бобров:
Достоинства Уже год с небольшим как устроился в экониву. Теперь повысили меня. Раньше в другой молочной компании работал.Так что есть с чем сравнить. Здесь лучше. Отношение к работникам, вся зарплата белая. Про задержки слышал, но меня они не косались. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Надежда, Лиски

Надежда, Лиски:
Достоинства Пришла в экониву после института. Сразу дали белую чистую зарплату. Наставник меня всему учит, критики нет, но помощь есть. Здесь заинтересованы в росте компании и хороших сотрудниках. так что мне как вчерашней студентке считаю сильно повезло. Работаю на производстве. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Стас К, г Москва

Стас К, г Москва:
Достоинства Навидался всякого я за время работы в других организациях. Тут цирка в плохом смысле слова не устраивают - дают белую зп, отпуск по расписанию, больничные оплачивают, да и в трудной ситуации помощь оказывают в индивидуальном порядке. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Александра Л, Воронеж

Александра Л, Воронеж:
Достоинства Недавно трудоустроилась в экониву в отдел маркетинга. Никто меня долго не мутузил. Прошла собеседование и уже спустя несколько дней сообщили о том, что я принята. Всё рассказали и показали, оформили по ТК РФ, дали корпоративную симку и новый рабочий ноутбук. Впечатления более чем позитивные. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Юлия, Лиски

Юлия, Лиски:
Достоинства Руководство умное я бы даже сказал мудрое и идет на уступки, если надо отлучиться с ребёнком на праздник-утренник, например. Это для меня важно. Не планирую менять место работы в Экониве на другую компанию. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Лариса, Воронеж

Лариса, Воронеж:
Достоинства Расположение офиса в центре города, зп высокая - это уже классные условия. Уровень обучения в компании очень высокий, я была удивлена даже первое время)) В офисе кстати можно приобретать продукцию по скидкам, тоже большой плюс. Тем более что продукция классная) Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Маргарита, Оренбург

Маргарита, Оренбург:
Достоинства Я перешла сюда из другой агрокомпании, в сравнении Эконива конечно сильно выигрывает по предоставленным условиям. Труд оплачивается хорошо, коллектив у нас дружный, все профессионалы в своем деле, работать любят) Ну а гневные комменты пишут те, кто просто ленится, я думаю) Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Матвей, Воронеж

Матвей, Воронеж:
Достоинства За много лет в компании я вижу, что она растет и развивается, не изменилось ничего, стало только лучше. Отношение со стороны руководства человеческое, работать в таких условиях понятное дело приятно. Больничный оплачивают и платят без задержек, спецодежду предоставляют, все супер! Подробнее>>