28.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ну мееед, работаю тут полгода ценят тех, кто сотрудников, кто стремится работать и развиваться. Ну и личные границы тут соблюдены, рабочее время рабочее, а личное - личное. Инициатива всегда поддерживается

18.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

У меня, как и у всех, после универа была чаша весов: идти работать по профессии или сразу искать работу в другом направлении. Судьба всё решила за меня! Наткнулся на вакансию ветврача в вк. Теперь работаю в родной Рязанской области на ферме ekoniva. Пока всё супер!

Рязань

12.02.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходил здесь практику студентом и устроился сюда же работать после диплома. Уже два года работаю и пока не жалуюсь. Хорошо,что удалось в нашем краю устроиться по профессии. Работы очень много, но это говорит о том. что компания растет и развивается. Деньги платят вовремя и уровень достойный, для региона в среднем - можно сказать что хорошая зарплата. Прошел уже два раза обучение. обмениваемся опытом с коллегами с других городов и регионов и даже стран. Доступен полис и оплачивается больничный. Есть транспортное сообщение от компании. также могу отметить и оплату за поднаем ...

12.03.2021 | положительный отзыв
Приходите сюда если не просто работать хотите а зарабатывать как минимум в рынке!

Мое знакомство с эконивой началось с пробы их молочки. Знала еще такой бренд как академия наук, так вот этот производитель затем превратился в экониву. Сейчас в этом прекрасном месте я... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Местом дорожу

А я вот о какой детали хочу расказать - у нас на заводе щучанском работаю обычным грузчиком и недавно вошли в традицию ежеквартальные собрания с руководством. Можно все вопросы задать... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Эконива

Такую блин панику в интернете развели, каждый раз всё новые и новые факты читаем. Хочу сказать всем заинтересованным в адекватности людям. Все компании переживают различные времена и наша переживёт, не... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Сразу выдают ноут, сумку, мышку, блокнот и кружку - и это все бесплатно. Эконива ценит сотрудников и это оч заметно. Коллектив приятный и очень отзывчивый, руководство самое адекватное из всех работ. Вопросов с зп нет платят супер и вовремя. Я довольна

Воронеж

08.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я в экониве давно, никогда не было желания уйти. Здесь стабильно, знаю, что завтра компания никуда не денется. Платят хорошо, зп повышают.В коллективе атмосфера супер, начальник у нас мужик толковый)

22.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я обычный рядовой сотрудник на производстве щучанском эконивы - фасовщица. Работа конечно монотонная НО спасибо на селе появилась хоть такая , а то и похуже времена видали. Есть с чем сравнить и жаловаться не на что объективно

Щучье

21.11.2021 | положительный отзыв
Работаю в кампании

Меня прям вот передёргивает когда читаю гадости про то чего на деле нет - пишете тут про всякое панибратство и зверей-руководителей. А сами блядством страдаете и на работы не являетесь... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Люблю работу в экониве за возможности, которые она мне предоставляет, пришел сюда студентом пару лет назад, сейчас уже ведущий специалист отдела. Оплачивают обучения

10.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я тружусь на курской Васильевке на ЖК, ветеринар по образованию. Работа по душе и оклад весь достойный , есть льготное питание ,а ещё оплачивают аренду жилья, тк переехал с семьёй из Оренбурга сюда. Детям тут хорошо: природа и раздолье!

с.Северное (Оренбургская обл.)

08.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Коллектив у нас дружный, пусть не часто друг друга видим, а в разъездах в основном. Начальство адекватное, зп всегда вовремя, много льгот, платят хорошо, детям подарки. График работы удобный, отдыхать успеваю.
все отлично

20.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Оплачивается отпуск, зарплата капает на карту и жизнь прекрасна. Эконива одна из немногих компаний кто держит лицо. Успевает с нововведениями, про сотрудников не забывает. Лично я и коллеги е жалуемся.

Новосибирск

26.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Мне на моей работе всё нравится. Технику корпоративную выдали, коллектив большой приятный, зарплата вовремя, нигде не обсчитывают и никаких профсоюзных взносов КАК КОЕ ГДЕ не берут.

Воронеж

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа нормальная

Мужики работа для настоящих мужиков и механизатором и трактористом к нам можно устроиться круглый год, техника зверская, зп белая без мухлевки мужики и дружный коллектив Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Полина

У нас тут семейный подряд, работаем почти всей семьей)) Да и много здесь таких. Это удобно, плюс компания многим помогла перебраться из других районов. Зарплаты у всех высокие, условия прекрасные.

27.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

В компании Эконива меня все устраивает, да работа не из легких, но и оплата соответствующая. выше чем по региону. Начальник мужик толковый, покажет, подскажет, направит. Ну и коллектив подобрался неплохой

19.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в Северной ниве уже давно, ох сколько работников у нас тут сменилось, сейчас и не вспомню, но те, что в своё время удержались, сейчас отличные должности занимают . И я своё местечко нашёл :))))

Оренбургская обл, Северный район, с. Северное

11.07.2021 | положительный отзыв
Эконива

Не предполагала что захочу остаться работать в магазине. С условием временной подработки я активно искала работу в другой сфере, но за пару месяцев очень привыкла и не могла бы подумать,... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в Экониве агрономом, часто сам Штефан приезжает к нам , проводятся и слёты агрономов со всей страны для обмена опытом. Для меня такой подход очень важен когда генеральный не прячется за спинами замов а лично слушает проблемы и содействует в решении.

Лиски, Воронежская обл.

26.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Интересная компания, умные руководители и ответтсвенные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно в ЭКО Ниве,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.

28.10.2021 | положительный отзыв
Эконива

У меня принцип прост: я работаю в кампании пока она мне позволяет развиваться по карьере и учиться новым навыкам. Уже третий год в Экониве всё это получаю и радуюсь неимоверно.... Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Это компания про развитие. ЭкоНива постоянно развивается и поощряет развитие у сотрудников. Пробелы в знаниях помогают восполнить обучениями, которые оплачивает компания. Результат работы на лицо

19.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Василий

Василий:
  Работаю инженером. вагон и малая тележка ответственности, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предусматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве

Рязань

12.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Бееееддаааа!!!!!!!!!!!- подумал я когда в день первой получки зп возникли неполадки с ЗП. Подумал что правду на отзовиках писали. Подошел к начальнику, он спокойно сказал, что разберёмся / в итоге это я затупил, надо было сначала отработать месяц, а потом уже деньги за него получать да-да. Сейчас отработал к компании 2года, с того момента огрехов не было, рад, что не вспылил тогда

Калужская обл., дер Сугоново

18.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Экониве

Работы не много и не мало, а как надо. Зарплата выплачивается достойная и в срок. Условия труда предоставлены. Оборудование приводишь сам в порядок, следишь чтобы на производстве ничего лишнего не... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Я в ЭкоНИВЕ работаю относительно недавно : продаю молочку в фирменном магазине на Усачёвском рынке. Скоро обещают как сотрудника свозить на ферму посмотреть в Калужской области. Это очень тронуло. Зарплат... Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю тут сисадмином. Зарплата очень хорошая, по сравнению с прошлым моим местом работы. Удачно расположен офис, коллеги адекватные, со многими даже подружились, общие интересы. Есть система премирования.

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

В целом приличная контора, развивается семимильными шагами. Устроиться сюда вполне реально, очень много рабочих мест открывают. Рабочие руки и толковые умы тут очень ценят и любят.