20.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Матвей, Воронеж

Матвей, Воронеж:
Достоинства За много лет в компании я вижу, что она растет и развивается, не изменилось ничего, стало только лучше. Отношение со стороны руководства человеческое, работать в таких условиях понятное дело приятно. Больничный оплачивают и платят без задержек, спецодежду предоставляют, все супер! Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Тамара, Лиски

Тамара, Лиски:
Достоинства Эконива любит молодых специалистов, сама пришла сюда еще на практику. После только о возвращении и думала. Взяли без проблем. Работаем и учимся. В голове приходится держать массу инфы, но тем интереснее работать!)) Да и зп белая кого может отпугнуть сейчас) Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Марина, Воронеж

Марина, Воронеж:
Достоинства Работаю в бухгалтерии не первый год. Смогла закрыть кредиты и даже денег накопить на другие нужды на норм зп. Ни в чем не нуждаюсь, при этом чувствую себя человеком,не расходным материалом. Коллеги душевные, специалисты сильные Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы о компании

Ева, Калуга:
Достоинства От себя хочу сказать компании спасибо за то, что приняли сразу после института без опыта, всему научили, терпеливо относились ко множеству моих вопросов) Я довольна предоставленными условиями здесь, да и зарплата у меня выше чем у сокурсников в других агрокомпаниях. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я после ВУЗа долго искала работу, т к не брали без опыта. Наткнулась на вакансию в ЭкоНиву, долго сомневалась но резюме на почту отправила. Со мной связались, я прошла собеседование и меня взяли. ЗПотличная, коллектив нравится. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

04.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Мне нравится моя работа, хоть и с документами работы много, тут уже не первый год. Зп подрасла в этомгоду, обязанности становится привычными, кеоллектив тоже растет и это не может не радовать. Мы развиваемся и растем в ногу со временем ...

04.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Если работать а не искать отговорки то приживешься здесь обязательно. За стабильность в этой компании можно не волноваться – будет ли зп, т.к ее платят вовремя, увольняют если только ты совершил что-то серьезное.. Продукция и компания хорошая, не стыдно говорить знакомым, где работаешь! ...

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа нормальная

Мужики работа для настоящих мужиков и механизатором и трактористом к нам можно устроиться круглый год, техника зверская, зп белая без мухлевки мужики и дружный коллектив Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

После вуза боялась не устроиться по специальности, но каким-то чудом ее нашла всеж нашла и работаю агрономом в Экониве, счастливааа! Лучших условий по ЗП, выплатам и коллективу представить невозможно Работа сложная, нужно обладать определенным набором ЗУМ, но и растешь колоссально. И руководство заинтересовано в благополучии сотрудников! ...

30.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроилась работать в офис ЭкоНивы. Здесь комфортно, тепло, можно купить свою же продукцию по корпоративной цене. Все дружные, очень приветливые. Рабочий день проходит на ура, сплошная легкость на душе! Зп стабильная без задержек и непонятных удержаний. ...

24.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Иван

Иван:
  Агрономом мне работать нравится. Всегда мечтал с самого детства что буду заниматься селекцией. Тут условия для молодых спецов отличные. Всем советую всех ждем в нашей компании

25.07.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЭкоНива

Ох их очень много. Задержка зарплаты постоянная, если вы уйдете на больничный рассчитывайте что долго не проработаете так как вам во время больничного позвонят и скажут вам что вы симулянт и либо выходите работать либо пишите по собственному. Выходные которые вы работаете вам не оплатят и праздники тоже, а работаете вы 24/7 и выбить выходной чтобы тупо отоспаться крайне тяжело. Система начисления зп крайне странная и непонятна.Есть из руководства нормальные люди, но как бывает их мало.Все что вам наобещают большая часть ложь и лапша на уши. Крайне не рекомендую

16.08.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании ЭкоНива

Ушел, как только устроился на более высокооплачиваемую работу, т.к. ни карьерного ни денежного роста не последовало, даже когда получил диплом.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭкоНива

Работаю в ЭкоНиве агрономом уже много лет. Могу сказать одно – для развития компания сотрудникам дает все и даже больше!. Если есть желание работать на совесть, то вам сюда. Вся зп белая, питание есть льготное, плюс компания надежная, сейчас это важно.

23.09.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании ЭкоНива

- Обманули с жильем. Обещали снять квартиру в городе Шацк, в итоге поселили в общежитие, где царит полная антисанитария. Несколько раз на меня с потолка падали МЫШИ. - Общежитие находится в зоне, где недоступен общественный транспорт. После того, как я пожаловалась, что не могу попасть в поликлинику, меня просто уволили. Не сказать, что я была расстроена этим фактом, ибо работа с графиком 6/1 по десять часов минимум - это узаконенное рабство!

Рязань

12.10.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании ЭкоНива

А мне все здесь устраивает. И работа и обязанности и коллектив и начальство и офиса местоположение. Работать здесь мне нравится. Без трудностей или хаминок каких бы то ни было.

16.10.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании ЭкоНива

Работаю здесь уже давно агрономом прям после универа. Уже старший агроном . Мне все нравится приятный коллектив задачи интересные зп выше среднего и етсь рост постоянный. Интересуйтесь, спаршивайте начальство и все у вас буедт

20.10.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ЭкоНива

Пообщалась по телефону с hr компании, некой Марчуковой Татьяной. Сразу видно говорить с соискателями ей было некогда, хотя на хх сама попросила позвонить. Девушка словно немая, не в состоянии четко сформулировать ни одного предложения. Уровень воспитания и профессионализма ниже плинтуса. Всё впечатление о компании испорчено из-за одной нерадивой сотрудницы. Такие дела. Менять hr срочно.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании ЭкоНива

В эту компанию невозможно дозвониться, при соединении с отделом персонала идёт 3 гудка и стабильно сброс. СРАЗУ ВИДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В СОТРУДНИКАХ.

26.11.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭкоНива

Не понимаю откуда возмущения берутся то точнее понимаю очень ясно совсем вы народ работать не хотите не умеете привыкли жить за чужой счет и халтурить а вот тут то трудиться надо уметь и все силы прилагать и умения и навыки. Вот тогда будет вам понятно

27.11.2022
Отзыв сотрудника Инга о компании ЭкоНива

Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Мне с самого начала понравился профессиональный подход специалистов подбора. Очень грамотно и толково все процедуры провели без лишней задержки или оплошностей. А это ведь лицо компании вы ведь сами понимаете. Поэтому и в работе все пошло так грамотно. Хорошо

27.11.2022 | положительный отзыв
Мечтала сюда попасть

Обожаю свою работу мечтала попасть сюда сразу после обучения но пришлось немного обрасти перьями и набраться опыта зато теперь с удовольствием приношу пользу любимому производству Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Компания где каждый сотрудник на вес золота! Ценится даже каждый младший! Нет никакого кумовства и подхалимства. Компания в европейском стиле деловых отношений, очень современная. Удивительно, как молодые люди находят общий язык с более старшими сотрудниками и все друг друга понимают. Расслабленная обстановка без гнета и конфликтов, отличное тех оснащение. ...

19.11.2022
ЭкоНива

Задержки в зарплате, причём не понятна их причина. Открещиваются долгами. Выдача рабочей одежды раз в 2 года. Если вы пришли в компанию в промежуток времени, когда рабочую одежду не заказывают будьте добры купить себе одежду сами. Но возмещать вам её, конечно, не будут. Ужасный график работы. Подробнее>>

13.11.2022
эконива

Добрый день.Когда шла работать, говорили что хорошая компания. Наобещали золотых гор. Приглашали на одну должность,приняли на другую ( в отделе кадров сказали что данной вакансии нет). Обещали выдать рабочую форму, когда приехали на место, было сказано что надо со своей было приезжать. В итоге, всё очень грустно и печально. Зарплату задерживают на непонятный срок. Обещанного обучения так и не было Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не верьте тупым проплаченным отзывам!!!!!! Эконива лучшие!!! Прошел собеседование, устроили официально, зп два раза в месяц исправно капает на карту, на жизнь хватает, а еще ипотеку досрочно погашать! Стаж идет, никаких тебе "без записи в трудовую" - все чисто! Да и люди хорошие здесь что тоже редкость

Калуга

09.11.2022
ЭкоНива

Их огромное количество. 1. Задержка зарплаты, нет чёткого числа по выплате аванса и зарплаты, когда хотят, тогда и платят. 2. Такая же беда с отпускными, уйдёшь в отпуск и не факт, что тебе перечислят отпускные в этом месяце. Такая же беда и с больничным. 3. Региональный директор - просто неадекватный человек, который считает себя Царём-батюшкой. Всё построено на личной симпатии, нравишься и угоден руководству - будешь работать, что-то не так сделал - до свидания, при чём без разбора ситуации. Если работают супруги в одном хозяйстве, сначала увольняют одного, а через пару дней и другого. Так ещё и рекомендации отвратительные дают, если новый работодатель звонит и спрашивает. 4. Рабский труд без выходных, директор производственного хозяйства может позвонить в любое время дня и ночи, с вопросами личного характера, которые требуют решения немедленно. Такое ощущение, что работаешь при крепостном ...

14.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Максим

Максим:
  Мне компания дала возможность в свое время и работать и учится одновременно, опыт тайм-менеджмента получил колоссальный. До сих пор руководство нам помогает держать высокую планку, даже в конкурсах участвуем всей командой.

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Сразу выдают ноут, сумку, мышку, блокнот и кружку - и это все бесплатно. Эконива ценит сотрудников и это оч заметно. Коллектив приятный и очень отзывчивый, руководство самое адекватное из всех работ. Вопросов с зп нет платят супер и вовремя. Я довольна

25.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Олег

Олег:
  Единственное место для работы в нашей области где можно по настоящему развиваться как профессионал в своей сфере. Я агроном. Мы занимаемся выведением новых кормовых культур и не только. Эконива тут ведущая , платят хорошо. Очень ждем молодежь в штат

Самара