06.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

До пенсии оставалось не так долго, когда уволили с работы, думал, что никуда не возьмут. Очень рад, что оказался неправ! Работаю сейчас в Калужско ниве восток и даже не думаю о пенсии, специалистов здесь ценят

Калужская обл. дер Бебелево

08.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алина

Алина:
  Я после ВУЗа долго искала работу – не брали без опыта. Наткнулась на вакансию в ЭкоНиву, долго сомневалась но резюме на почту отправила. Со мной связались, я прошла собеседование и меня взяли. ЗПотличная, коллектив нравится.

21.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Сколько человеку не плати, ему всегда мало. Вернее не хочу сказать, что мне мало платят, но за собой заметила, что когда трудоустраивалась было шикарно, сейчас уже не хватает. Поговорила с начальником, пошли навстречу, не за просто так конечно, должность поменялии и ответственности больше, но это даже лучше

Одинцово

24.02.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в «Эконива Продукты Питания». Зарплату начисляют «белую», с выплатами никогда не было проблем. До офиса добираться в центр удобно. С руководством и коллективом сразу сработался, по работе все устраивает

Воронеж

12.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Чудесные руководители, очень понимающие и ответственные люди коллективе. Работы много , но организовать свой денеь несложно. Делаешь свой вклад в очередной проект и гордишься собой! Передаю привет всем своим коллегам. ЭкоНива РУЛИТ!

07.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ради работы в компании перебрался с семьей из другого района. Работаю чуть больше года, все нравится. Компания помогла перебраться, платят очень хорошо. Условия на заводе отличные, все оборудование новое. Начальство прислушивается, помогает во всем.

07.11.2023 | положительный отзыв
Все более чем тут устраивает

Никогда бы не подумал, что мне компания может купить авто и помочь с жильем, но оказалось более, чем реально. Мне работа в экониве очень сильно нравится, зарплата высокая, очень много разных плюшек предоставляет, кому-то вообще с переездом помогает.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа приличная

Самое любимое мое место работы, даже не ищу, где может быть лучше, потому что зарплата хорошая, работа приличная, дружный коллектив, очень классно проводим внерабочие мероприятия, всегда спорт, шалычки Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
все круто!

Эконива очень выручила в сложную минуту– не было работы - наткнулся на вакансию в компании. Боялся, что не смогу – всему обучили во время испытательного срока. Официальное трудоустройство, оплата в... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Дмитрий:
  До работы рукой подать. От дома до работы около 5 км.При этом меня довозят туда и обратно каждый арбочий день. долго сомневался сюда ехать с женой на пмж,а зря. Но зато что не выхи – мы в Питер к друзьям. Оклад стабильный. Перспективы есть -развиваться можно

пос. Зимитицы, Волосовский р-н

05.07.2023 | положительный отзыв
Работодатель более чем устраивает

Компания растет. так как открываются новые комплексы и видно, что продукции стало больше на прилавках. Давно хотел попробовать здесь работать. Устроился без проблем. по специальности агроном. Работы много, но интересно, на месте не сидим, осваиваем новые технилогии, технику, зарплата достойная....

27.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Без слёз не взглянешь на мою родню,которая хвасталась серыми доходами в конвертах, леваками и подработками. С приходом этих карантинов и вирусов всё рухнуло у людей!!!А я хоть и не зарабатываю грандиозно много, но осталась при своём как и была в экониве. Пенсионные отчисления и налоги капают, зарплата выплачивается, о сокращениях и речи нет, поэтому для меня -твёрдая пятёрка.

Пушкино

24.12.2020 | положительный отзыв
Очень теплые отношения в коллективе

Очень важно соблюдать баланс между "хорошо потрудиться" и "знатно расслабиться". У нас в коллективе сложились очень теплые отношения.Поэтому мы и работаем, и отдыхаем теперь все вместе. Помимо этого никто не... Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

На производстве чисто, общаются с нам (сотрудниками) уважительно. Зп вовремя выплачивают, на работе не задерживают, смены сверхурочно не ставят. И деткам всегда на новый год подарки. Красота!

Рязань

14.09.2022 | положительный отзыв
Мне здесь нравится работать

А мне здесь очень нравится работать. Раньше нигде не удавалось чтобы все прям понравилось и сработаться. Здесь коллектив чумовой, техника современная, оплата высокая, а в сезон как щас вообще песня Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работа нелегкая, это не штаны на стуле перед компом просиживать. Начальство это все понимает и сделала норм условия. Приличная зпшка, оплата переработок, льготная покупка продукции

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзывы

Петруша:
короч, разочарую многих: это эконива,тут над впахивать)))) в прямом смысле вставать утром и выдвигаться на пахоту. физически нелегко тоже сразу хочу предупредить. но труд достойно оплачиваемый и морально тебя удовлетворяющий. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзывы сотрудников

Дарья:
Большой простор для креатива и творчества, как не странно , был обнаружен мной в области сельского хозяйства.Спасибо коллективу за такой класссный совместно проведенный ивент в Калуге.Гости довольны, за продукты горды! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ираида

Ираида:
  Сначала я пришла в экониву и на всё смотрела через розовые очки - коллектив, законное трудоустройство, обучения… Прошло пару лет иииии всё осталось также! Люблю компанию и рекомендую нерешительным потенциальным спецам тоже попробовать у нас - есть все шансы, что у вас тоже получится по любви

Новосибирск

07.12.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Замечательная контора для души и развития. Вижу, что дают дорогу молодым специалистам, работают наравне с более старшими коллегами. Атмосфера дружественная, все друг друга поддерживают, мы как один механизм, которая нацелен на одну общую цель
Отличная компания

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзывы о компании

Игорь:
для нашего края работа в Экониве считается достойной, везде свое отношеение к этому, но на всех и не угодишь. Для кого то компания полюбас будет не ахти, а для кого то просто рай. У нас в технике люди дорожат местом, не поднимают пыли из за мелочей. А если так бегать и всю фигню на отзовики писать то так долго не проработаешь Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Профессия по уходу за животными работка не из лёгких. Но когда после видишь, ради чего стараешься, когда берешь только свою продукцию и она оправдывает ожидания и потраченные силы, это ли не стимул в добавок к деньгам?

Калужская обл, с. Детчино

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзывы о работодателе

Валера:
Вот читаешь эти блин отзовики и диву даешься…То в компании всё отлично, то она рушится, то коллектив идеальный, то просто невыносимый. Не знаю, откуда это берётся, от реальных людей или ботов, но ребят нет крайних точек, по всяякому бывает, это работа… Важно, что тебе на ней комфортно, коллектив хороший и зарплатой не обделяли...... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
С выходом после карантина в офисе произошли польшие рокировки по пересадке сотрудников. Приятно осознавать, что в компании работают приятные люди и из других отделов. Ну а мы своим коллективчиком держимся и функционируем. Собственно, хочу сказать, что если вы трудитесь (а не лентяйничаете) то увольнение вам не грозит, как нам да и коллегам, которые нас окружают! P.S. С радостью примем новых сотрудников в наш коллективчик Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Рима

Рима:
Здорово читать такие отзывы "всё плохо" и точка XD. Вот вообще прям ни в какую….. С одной стороны, людиииии вы куда идёте работать? Думаю схема тут проще некуда работаешь - получаешь деньги. Схема, когда сидишь, нифига не делаешь - получаешь день, это не про экониву. Так что могу посоветовать тем, кто работать привык, остальным скатертью дорожка Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Чо вы тут разорались про задержки по зп а работать продолжаете?… кажись многие просто не умеют с работадателем разговор вести и о своих провах нормльно заявлять . только и дела... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Николай

Спасибо экониве, что быстро приняли в компанию, не мурыжили после собеседования неделями. Работа в офисе мне нравится, в центре города, парковка для сотрудников небольшая, но нормальная. Начальник хороший, все по началу объяснил и рассказал, что я не знал. Коллектив отличный, даже на корпорат успех сходить с ними) Условия реально классные

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Удивительно покажется, но фирменная розница в этой компании неплохое место заработка. Хоть и добравшись до определённых вершин (торгового представителя) расти становится не куда для человека у которого шило в одном месте. но сама по себе работа устраивает, зп вбелую. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Дина

Дина:
На моей практике не припоминаю такого, чтобы давали поблажки "своим" работникам. К ним напротив повышенное внимание и жёсткие требования о соответствии шоб не позорили имя шефа. Можно конечно все свои неудачи свалить именно на это, а можно в себе покапаться. Дина, стаж 5 лет работы в компании Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в Экониве недавно. Но мне есть с чем сравнить, здесь во много раз лучше. Есть европейский подход к работе. И здесь только те люди, которые работают а не просто ходят на работу. Нормальная зп, руководство адекватное, прогрессивное даже так.

Воронеж