21.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю инженером первый год вот вообще в жизни. Пока все очень интересно и наставники отзывчивые толковые. Видно прям их опыт и знания. Очень приятное начальство. А зп так просто не может не радовать. Очень хорошая для начинающего спеца

19.10.2022

нет, не обижают
Удивительным образом руки здесь заинтересованы в росте сотрудников, поэтому ленивым задницам здесь туговато приходилось. Нужно постоянно обучаться, что прекрасно За хорошую работу хорошо и платят, условиями не обижают, сотрудников слышат и слушают. Больничные оплачиваются, командировки тоже. Отношения в коллективе замечтаельные. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

16.10.2022 | положительный отзыв
Работаю и горжусь)))

Если честно, ЭкоНива компания не для ленивых жоп... Все, кто умеет работать, на моих глазах поднимались с простых сотрудников до нормальных должностей и не были обделены деньжатами и условиями. Продукцию... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв

Не знаю
Нашла работу мечты без преувеличения! Коллектив потрясающий, руководитель четкий человек, платят ВСЕГДА вовремя! Молочку можно купить со скидкой, если сидишь в офисе. Больничные оплачивают, выдают корпоративную технику , всегда поддержат и помогут при возникновении сомнений. Не знаю, есть ли столь же соответствующее место в городе))) ...

19.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Василий

Василий:
  Работаю инженером. вагон и малая тележка ответственности, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предусматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве

Рязань

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Действующий руководитель создал коллективное никто не хочет брать на себя ответственность. Каждый "пук" региструется в чате вацапе. Некоторые сотрудники исправно стучат на всех. И стараются подставить. Условия работы кроме зп и оплаты жилья выполненны не были. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Платят отлично

Несколько лет покупала только Экониву, а потом решила написать по их номеру на коробке, что ищу работу и- ОФИГЕТЬ- через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование!!! Теперь вижу... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю здесь уже 5 лет. Самый дружный коллектив, где готовы все помочь поддержать позаботиться о тебе. Премии есть, 13 зарплаты, индексация зп вот что такое эконива. Вот где уровень жизни повышают гражданам. Всем надо идти сюда работать, но не все смогут попасть. Нужно быть большим специалистом

Воронеж

26.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю агрономом уже 3 года. Очень нравится коллектив, задачи и оплата самая достойная у нас в области. Начальник понимающий, всегда прислушивается к нашим советам и мнению. Раньше такого у меня не было ни на какой работе. Только здесь своё место нашел для души и призвания

24.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Я инженер по образованию и призванию от головы до кончиков пят и пальцев ног. именно в экониве я нашел идеальное место работы. только здесь смог развиваться и получать поддержку от своего руководителя. стабильную высоченную зп которая по достоинству оценила мои навыки и способности

Самара

25.09.2022 | положительный отзыв

Да их нет)
Я пришла сюда еще студенткой на практику, с тех пор решила, что хочу развиваться в карьере только здесь. Компания сразу дает понять, что молодым специалистам они рады. Условия предоставляют хорошие, студентам жилье, и платят здорово на стажировк.е. В универе столько знаний неполучишь, сколько даст компания, я рада быть частью команды. ...

25.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился в отдел маркетинга. Все негаивные отзывы- полная чушь!!! Комфортный офис, девочнки из отдела приятные, всегда есть о чем поболтать на обеде, да и руковоитель прекрасный как человек и профессионал. После начала работы закрыл все кредиты и еще денбжат накопил. Уходить никуда не собираюсь, очень доовлен. ...

17.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Инженеры не везде в цене. Но Эконива очень ценит сотрудников!!! Позвонил им сам, пригласили на собеседование. Работаю несколько месяцев, все отлично. Платят очень хорошо, мое руоковдство всегда слышит просьбы и пожелания, что тоже приятно. Никаких задержек в ЗП как везде.

14.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Эконива хорошее место для работы механизатором. Условия отличные, техника новая работает без затыков и поломок.Мне как молодому специалисту важно было найти стабильную работу. А тут еще и зарабатываю отлично. Друзья завидуют, что устроился сюда. Я очень доволен.

Самара

ЭкоНива

Устроился агрономом. ЗП выше рыночной по региону, компенсация жилья. Не обрезают крылья, не давят, а дают возможность развиваться. Руководство более чем адекватное, а мне есть с чем сравнить. Да и в целом сколько работаю, все спокойно несмотря на кризисы и прочие события.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа приличная

Самое любимое мое место работы, даже не ищу, где может быть лучше, потому что зарплата хорошая, работа приличная, дружный коллектив, очень классно проводим внерабочие мероприятия, всегда спорт, шалычки Подробнее>>

18.09.2022
ЭкоНива

Кум посоветовал эту контору. Говорит, платят норм и условия приличные. Шоферю уже второй десяток и вот первый раз увидел охрененные условия для себя. Переработок не увидел, пацаны со мной работают отличные, всегда выручали. ЗПшка выше среднего, даже выгоднее, чем работать на себя да и время уже не то рисковать и уходить со стабильной работы. Задница в ...

18.09.2022 | положительный отзыв

все устривает
В такое сложное время я рад работать на Экониву. Стабильнее сейчас я никого не вижу. Кризис на зп не сказывается, работы много. Здесь я могу быть уверен в завтрашнем дне. ...

17.09.2022 | положительный отзыв
Стабильное место

Ребят, ну не пишите вы заказуху, не отпугивайте добросовестных исполнителей от такого прекрасного места как наша любимая эконива. Зарплату всегда платят в соответствии с бухгалтерским графиком Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Мне здесь нравится работать

А мне здесь очень нравится работать. Раньше нигде не удавалось чтобы все прям понравилось и сработаться. Здесь коллектив чумовой, техника современная, оплата высокая, а в сезон как щас вообще песня Подробнее>>

их просто нет!
За 20 лет работы ветеринаром я насмотрелась многое, но только в Экониве увидела, как сотрудники по-настоящему могут любить животных. Здесь работают только на совесть! Приятно, что такой труд оплачивает достойно. ...

Работа достойная

Работаю здесь инженером уже 5 лет. Хороший рост, прибавки. Коллектив дружный, начальник понимающий. Работа достойная. Смело приходите к нам, получите большой опыт и много нового узнаете Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭкоНива

Руководство Браун и его родственник Семченко бывший работник мвд развалили весь калхоз вывезли весь метал , относятся к людям как к животным .

Лиски

06.05.2022
Отзыв сотрудника Аня о компании ЭкоНива

Супервпйзер по Приморскомурайону в Петербурге ленивая. Не связывается с соискателями, которых подбирает подбор. Потеряла из-за этой компании 6 рабочих дней

02.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭкоНива

Зарплата выплачивается вовремя (хотя и бывают задержки в 1 день). Это натуральное производство. Более того, своих сотрудников они возят на обучение и показывают свое производство за счет компании, проводят дегустации продукта, в отличии от тех-же Вбд или пепсико. Начальство - хорошее, но как гласит поговорка - любое яблоко может оказаться червивым, может просто не сталкивался?! Пока что я вижу, что это отличная компания с большими перспективами роста, которая довольно быстро начинает развиваться под собственным брендом.

Ярославль

01.06.2022 | положительный отзыв

Пока не вижу
Работаю водителем (кат Е) , пришел по совету товарищча который тут уже второй год работает . Водителю сейчас не легко приходится , мало честных работодателей эконива вот один из нормальных , как то спакойно . ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо приняли

В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем с пониманием, лояльно. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая, выплачивается стабильно, несмотря на обстановку в мире.Своих... Подробнее>>

26.04.2022
ЭкоНива

Супервайзер в Санкт Петербурге по Приморскому району врунишка и на*бывающая всех вокруг бабенка. История 1го дня.Менеджер по персоналу [В.] передаёт ей мой номер и говорит, что она в течение 20м свяжется. Я сижу жду у метро её территории. Прошло 40 минут, я напоминаю о себе. "Да, сейчас снова ей наберу и перезвоним вам". Прошёл ещё час, ни слуху, ни духу. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
эконива: переработка

Калугина Татьяна Александровна,возомнила из себя "царевну",что хочет,то и вытворяет,и ей Ни кто не указ!Тельнов поет под ее дудку!,когда их сменят , может рабочие задерживаться там будут,хотя с прошлым начальника комплекса,не ахти! И как работает служба безопасности,ни как мне не понять. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алина

Алина:
  Я после ВУЗа долго искала работу – не брали без опыта. Наткнулась на вакансию в ЭкоНиву, долго сомневалась но резюме на почту отправила. Со мной связались, я прошла собеседование и меня взяли. ЗПотличная, коллектив нравится.