07.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Роман

Роман:
  Вообще если работать, а не искать отговорки – то это место твое. За стабильность в этой компании можно не волноваться – будет ли зп, т.к ее платят вовремя. Продукция и компания хорошая, не стыдно говорить знакомым, где работаешь

Курск

30.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ирина

Ирина:
  Очень удивляет количество отзывов, где каждый неудачник спешит списать свои личные проколы, падение в карьере на компанию. Люди! Вы в каком мире живете? Спуститесь на землю! Нива - замечательная компания, и обеспечивает огромное количество людей рабочими местами!

Щучье

12.03.2022
ЭкоНива

Что ж, постараюсь вкратце и описать то, что рассказали как люди, работающие уже как врачи, и то, как работали студенты.Бесплатная кормёжка типичная балланда, как на зоне. Только контейнеры с ней стояли по несколько часов на солнце. Блевали всей общагой, до магазина пешком несколько км идти, и там не всегда было что то съестное.Когда получаешь вред здоровью виноват сам в абсолютно Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Лена Смирнова о компании ЭкоНива

Скажу так: ни попробуете-ни узнаете как оно тут работается. Работаю уже лет с 5 в Экониве. Всяких козлов смурных повидала среди «сотрудничков». Ну и где вы щас? Сидте отзывы тут пишете и пердите в диван??? Ха! А мы всё тут и нам ок

22.09.2021
Отзыв сотрудника Тимоха о компании ЭкоНива

Акститесь, придурки! В кампании больше 10 000 чел. Ясен хер, будут среди них и недовольные своей долей %удалено%. Если вы изначально из себя значите хоть с гулькин нос - пригодитесь, навыки освоите и сами освоитесь. Не ссыте!

23.09.2021
Отзыв сотрудника Рада о компании ЭкоНива

Коров доить я сроду не хотела, а вот бухгалтер из меня хороший вышел. Рада, что сумела реализовать свои навыки в такой компании как здесь в Экониве. Коллектив у нас с девчонками дружный, корпоративы весёлые. Умеете работать? - Welcome!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЭкоНива

У нас в офисе воронежском на пушкинской появилась классная традиция - стоят коробки для бумажек. Можно написать для руководства всё что волнует - обязательно читают и реагируют лояльным образом и с пониманием. Это мне о многом говорит и ценно видеть такой подход услышать тех, кто скромный для разговора с глазу на глаз…

03.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭкоНива

А я работаю с эконивой переводчиком на подряде, когда потребуется. Впечатления максимально позитивные: оплата вовремя и в срок, сотрудники вежливые и внимательные. Погружают в суть дела и ценят оперативность и результативность.

20.11.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ЭкоНива

Ой раз тут все пошли истории рассказывать, то поделюсь и своей: купила однажды молоко эконива - увидела номер Штефана на упаковке - написала ему о том что ищу работу - он поделился контактами Эйчаров - пособеседовались и работаю. Вот это СЕРВИС!

05.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании ЭкоНива

Устраивался на работу. Сказали позвонят через 2 часа уже месяц прошёл.

25.12.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭкоНива

0. Ненатуральный вопреки всем рекламам продукт, сами подумайте в состоянии ли натуральное молоко иметь срок хранения 21 день? Я вам скажу, что в кормах содержится как и премиксы так и антибиотики для увеличения удоев. 1. Задержки зарплаты на 2-3 месяца 2. Невыплата премии в полном объеме 3. Внезапное сокращение персонала "по собственному" (в мае 2021 как уволили больше 2000 человек) 4. Огромные долги Эконивы перед банками и угроза их внешнего управления. 5. Скотское отношение к персоналу. 6. Если смотреть в совокупности эта компания абсолютно неперспективна, так как абсолютно неизвестно чем это все закончится. Дюру

30.01.2022
Отзыв сотрудника Мир о компании ЭкоНива

Много начиная от HR менеджера которая вешает лапшу на уши, Звать её Виктория Гостева . Не рекомендую устраиваться в ЖК Авангард "Ока Молоко" , задержка зарплат и жильё которое предрставляют это не комната и не квартира а общага и причём зимой очень хорошо. Работа с 7 до 17 9 часов работать про 8 ми часовой день и трудовой кодекс они плевали

Рязань

05.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Попала в отдел продаж. Коллектив молодой, все видно что заряженные. Оплата нормальная, загруз плотный, ну а где по другому то. Работаю уже больше года, устраивает.

01.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Люблю свою работу за то, что туда можно не ходить в субботу хахах. Нравится администартивный график и четкое планирование рабочего времени. Никто балду не гоняет, зато на выходных всегда свободен.

Курск

29.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

На производстве чисто, общаются с нам (сотрудниками) уважительно. Зп вовремя выплачивают, на работе не задерживают, смены сверхурочно не ставят. И деткам всегда на новый год подарки. Красота!

Рязань

16.02.2022 | положительный отзыв

Не вижу)
Трудностей при прохождении отбора или трудоустройстве не наблюдала. Всё стандартно по срокам и предложению. Мне приглянулось, что они движутся по концепции устойчивого развития. Устроилась и пожалеть ещё не пришлось :D ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк

12.02.2022 | положительный отзыв

Нет!
Не бойтесь приходить на практику, участвовать в конференциях. Я дважды посещала практику на специалитете. И вот уже год тружусь ветеринарным специалистом. Доставляет, что тут реально заботятся о животных! ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Всё нравится.
Всех приветствую! Не слушайте вы бредни, нормальная работа. У половины страны и такой нет. Так что я не жалуюсь, мне всё нравится. И коллектив, и оплата, и сам труд. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
все круто!

Эконива очень выручила в сложную минуту– не было работы - наткнулся на вакансию в компании. Боялся, что не смогу – всему обучили во время испытательного срока. Официальное трудоустройство, оплата в... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Мне на моей работе всё нравится. Технику корпоративную выдали, коллектив большой приятный, зарплата вовремя, нигде не обсчитывают и никаких профсоюзных взносов КАК КОЕ ГДЕ не берут.

18.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ираида

Ираида:
  Сначала я пришла в экониву и на всё смотрела через розовые очки - коллектив, законное трудоустройство, обучения… Прошло пару лет иииии всё осталось также! Люблю компанию и рекомендую нерешительным потенциальным спецам тоже попробовать у нас - есть все шансы, что у вас тоже получится по любви

Новосибирск

04.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Саша

Саша:
  Работаю в компании чуть ли ни с момента основания - за это время эконива ни разу меня не кидала , а даже часто помогала мне в развитии и в сложных ситуациях по жизни. Уверен, с остальными работящими происходит так же. Алкашам - на выход.

Лиски

20.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Считаю долгом выразить благодарность Экониве за трудоустройство. Хорошая перспективная компания с целями на развитие. Сотрудники подбираются для того, чтобы они работали. Если есть желание работать - здесь вам рады. Если лентяй - даже не стоит пробовать.

21.11.2021 | положительный отзыв
Работаю в кампании

Меня прям вот передёргивает когда читаю гадости про то чего на деле нет - пишете тут про всякое панибратство и зверей-руководителей. А сами блядством страдаете и на работы не являетесь... Подробнее>>

ЭкоНива отзыв Аноним

Как же много желчи прёт из кучи людей, а? Какие вам тут нахрен привилегии? Все вокруг меня пашут как могут , включая и родню штефана которая порой скромная и сильно не выпендривается. А вы разгильдяи оправдываете свои неудачи каким-то родством

ЭкоНива отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в Экониве агрономом, часто сам Штефан приезжает к нам , проводятся и слёты агрономов со всей страны для обмена опытом. Для меня такой подход очень важен когда генеральный не прячется за спинами замов а лично слушает проблемы и содействует в решении.

Лиски, Воронежская обл.

ЭкоНива отзыв Татьяна

Татьяна:
  Я обычный рядовой сотрудник на производстве щучанском эконивы - фасовщица. Работа конечно монотонная НО спасибо на селе появилась хоть такая , а то и похуже времена видали. Есть с чем сравнить и жаловаться не на что объективно

Щучье

09.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ноют только те, кто не хочет работать или не прижился в коллективе. Работаю в Экониве почти год. Работы бывает очень много, но есть очень интересные задачи, которые вдохновляют. Зарплата вовремя, отпуск тоже.

Калуга

03.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

На прошлой работе, чтоб дали кружку корпоративную, нужно было два месяца отслужить. Здесь же в первый день трудоустройства обеспечили и кружкой и пишущими принадлежностями, выдали корпоративную симку и ноутбук. Меня всё устраивает. Не на что пожаловаться.

09.11.2021 | положительный отзыв
Работаю в Экониве

Мой путь в экониве начался около 5 лет назад с обычного менеджера а сейчас уже дослужилась до зама руководителя в своём отделе. Сосать или кому-то лизать задницу за такие подвижки... Подробнее>>