10.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Ничего плохого за все годы работы в компании сказать не могу. Всегда привлекало честное отношение к ЗП, которая соответствует труду, отсутвтвие "черных конвертов" и возможность развиваться внутри компании и расти вверх по карьерной лестнице. Спасибо за это нашей ЭКОНИВЕ! :* ...

27.09.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Переехал с семьей поближе к месту к работы. Устроился полгода назад в Экониву. Так за поднаем компенсация есть. Хочу строить дом по льготам, которые дает на это компания. Здесь и садик есть и школа. Поэтому, сыну есть куда ходить , когда подрастет. Зарплата очень достойная. Я столько не получал еще нигде. есть льготное питание  для сотрудников. По работе - отличный коллектив подобрался. специалисты и есть у кого поучится

25.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Валентина

Валентина:
  самый большой плюс что вся семья напоина и накормлена. сотрудникам продукцию продают за очень выгодную цену. молочное в быту всегда нужно, а тут возьми пожалуйста. из плохого ничего и невспомнить. в условиях этой дурацкой кароны счастлива, что работаю в экониве.

пгт Анна

02.12.2022 | положительный отзыв

Ева, Калуга:
Достоинства От себя хочу сказать компании спасибо за то, что приняли сразу после института без опыта, всему научили, терпеливо относились ко множеству моих вопросов) Я довольна предоставленными условиями здесь, да и зарплата у меня выше чем у сокурсников в других агрокомпаниях. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Марина, Воронеж

Марина, Воронеж:
Достоинства Работаю в бухгалтерии не первый год. Смогла закрыть кредиты и даже денег накопить на другие нужды на норм зп. Ни в чем не нуждаюсь, при этом чувствую себя человеком,не расходным материалом. Коллеги душевные, специалисты сильные Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв

Нету!
Хочу поделиться радостью! Недавно прошла довольно дорогостоящее обучение за счёт эконивы на стороне, впечатлений море! Решала всё напрямую с руководителем своим и сотрудниками hr. Это ли не говорит о том, что нас реально ЦЕНЯТ?! ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга

27.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Тамара, Лиски

Тамара, Лиски:
Достоинства Эконива любит молодых специалистов, сама пришла сюда еще на практику. После только о возвращении и думала. Взяли без проблем. Работаем и учимся. В голове приходится держать массу инфы, но тем интереснее работать!)) Да и зп белая кого может отпугнуть сейчас) Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Хотел работать в деревне всегда. Спасибо Экониве, что предоставило место работы на селе. Компания предоставляет питание на рабочем месте, что экономит семейный бюджет. Кто-то пишет, что зарплату не платят, нет, ни разу не задерживали. Условия нормальные, мужики со мной работают компанейские. помогаем друг другу. Еще бы корпоративных мероприятий побольше, для сплочения коллективов и знакомства с сотрудниками из других подразделений. а так, спасибо, работаем!

20.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Матвей, Воронеж

Матвей, Воронеж:
Достоинства За много лет в компании я вижу, что она растет и развивается, не изменилось ничего, стало только лучше. Отношение со стороны руководства человеческое, работать в таких условиях понятное дело приятно. Больничный оплачивают и платят без задержек, спецодежду предоставляют, все супер! Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Марина

Марина:
  Я работаю в ЖК Мелехино с 2017 года. Мой ребёнок уже побывал в лагере, правда в этот раз - не судьба. На новый год презент полагается! Зарплату платят полноценно и премию, техника новейшая и все условия для работы и жизни.

с.Щучье, Лискинский р-н

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Маргарита, Оренбург

Маргарита, Оренбург:
Достоинства Я перешла сюда из другой агрокомпании, в сравнении Эконива конечно сильно выигрывает по предоставленным условиям. Труд оплачивается хорошо, коллектив у нас дружный, все профессионалы в своем деле, работать любят) Ну а гневные комменты пишут те, кто просто ленится, я думаю) Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Лариса, Воронеж

Лариса, Воронеж:
Достоинства Расположение офиса в центре города, зп высокая - это уже классные условия. Уровень обучения в компании очень высокий, я была удивлена даже первое время)) В офисе кстати можно приобретать продукцию по скидкам, тоже большой плюс. Тем более что продукция классная) Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Юлия, Лиски

Юлия, Лиски:
Достоинства Руководство умное я бы даже сказал мудрое и идет на уступки, если надо отлучиться с ребёнком на праздник-утренник, например. Это для меня важно. Не планирую менять место работы в Экониве на другую компанию. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Александра Л, Воронеж

Александра Л, Воронеж:
Достоинства Недавно трудоустроилась в экониву в отдел маркетинга. Никто меня долго не мутузил. Прошла собеседование и уже спустя несколько дней сообщили о том, что я принята. Всё рассказали и показали, оформили по ТК РФ, дали корпоративную симку и новый рабочий ноутбук. Впечатления более чем позитивные. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Хорошая работа на хорошем оборудовании с хорошим коллективом и замечательной зарплатой.Что удивило лично меня так это кооперативы, все полностью за счет компании. На друго работе мы скидывались на стол и прочье расходы. А здесь все по-серьезному
Все условия устраивают

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Стас К, г Москва

Стас К, г Москва:
Достоинства Навидался всякого я за время работы в других организациях. Тут цирка в плохом смысле слова не устраивают - дают белую зп, отпуск по расписанию, больничные оплачивают, да и в трудной ситуации помощь оказывают в индивидуальном порядке. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства Работаю в «ЭкоНиве» только месяц, на предыдущей работе неофициально была трудоустроена. Представляю если бы сейчас бахнул кризис а я осталась там - и всё, пинок под зад! Поэтому цените что имеете, если по бумагам тоже числитесь сотрудником. Сейчас таких компаний всё меньше. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв

Не вижу)
Трудностей при прохождении отбора или трудоустройстве не наблюдала. Всё стандартно по срокам и предложению. Мне приглянулось, что они движутся по концепции устойчивого развития. Устроилась и пожалеть ещё не пришлось :D ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк

21.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Надежда, Лиски

Надежда, Лиски:
Достоинства Пришла в экониву после института. Сразу дали белую чистую зарплату. Наставник меня всему учит, критики нет, но помощь есть. Здесь заинтересованы в росте компании и хороших сотрудниках. так что мне как вчерашней студентке считаю сильно повезло. Работаю на производстве. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проходила практику здесь и осталась. не пожалела. работа интересная, всегда какой-то движ, поездки, командировки, мероприятия. Очень дружная команда собралась, всегда хочется бежать на работу. Зарплата хорошая, я довольна. есть соцпакет, больничный оплачиваемый, есть фитнес от компании. Обучение недавно прошла за счет компании. Мне все нравится.
все очень нравится)

10.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю инженером сервисной службы в Бийске. Коллектив норм,в основном все молодые ребята как и я.Техника хорошая поэтому проблем с ней бывает мало.Зп по закону а отпуск по расписанию.На данный момент за два года работы место сменить не захоттелось.

Бийск

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭкоНива

Решение работать в экониве стало лучшим за всю мою жизнь) Столько опыта практического я не получила ни на одной работе до этого. Здесь действительно заинтересованы в том, чтобы работники развивались в своей сфере. Мы постоянно чему-то учимся, работать очень комфортно

19.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Николай, Бобров

Николай, Бобров:
Достоинства Уже год с небольшим как устроился в экониву. Теперь повысили меня. Раньше в другой молочной компании работал.Так что есть с чем сравнить. Здесь лучше. Отношение к работникам, вся зарплата белая. Про задержки слышал, но меня они не косались. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Александр

Александр:
  После выпуска из аграрного имен. Тимирязева получилось в Экониву устроиться легко. Главное своё дело хорошо делать, увлекаться а им.... а ныть про задержки зарплат, дурной коллектив какие то нетакие условия можно вечно.Из плюсов: доставляют бесплатно до рабочего места и обратно.

Калуга

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭкоНива

Что тут может не понравится?! Зарплата белая с первого дня, выплаты выше средних по рынку, зп индексируется всегда. Отпуска, больничные, всякие развлекухи спортивные для коллектива. Да и молочка вкусная, все классно
Нет таких!

03.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Для начала карьеры "Эко нива" подходит как ни одна другая организация в с /х. Молодых специалистов здесь берут и с удовольствием готовы обучать под себя для умелой работы на перспективу. Компания готовит сама себе кадры, а не ищет годами людей, которые с опытом и предлагает достойную оплату молодёжи! Отправлял резюме много куда,но здесь по итогам собеседования ...

12.08.2020 | положительный отзыв

Людмила, Воронеж:
Достоинства У нас крутая команда!!! Мы работаем с самыми лучими практикантами на свете !!! я когда-то смотрела сама на компанию с большим восхищением.А сейчас работаю тут, помогая таким же ребятам !!!!!!! Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Относились по человечески

Работал грузчиком в Экониве. Я езжу по городам поэтому работаю не долго. Работать было комфортно если вообще можно назвать работу грузчика комфортной))) но я о том что зарплата выплачивалась все... Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Rita

Rita:
  Работала на одной из ферм Эконивы. Работа, конечно, не из простых, иногда было трудно. Но на какой работе всегда легко? У компании очень сильная культура, это сначала удивляет, а потом заражает. Со временем начинаешь чувствовать себя частью чего-то большого и важного. И выкладываешься по максимуму для общего благого дела. Хороший работодатель, рекомендую.

Калуга

07.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Даня

Даня:
  каждый день на работе на предыдущий не похож и это круто. люди очень отзывчивые, всегда готовы поделиться нужной инфой. а ещё на экониве всё-таки живут действительно первоклассные коровы. живут в уюте - в этом можете быть уверены.призываю приехать на экскурсию!!!

Уланово