09.11.2021 | положительный отзыв
Работаю в Экониве

Мой путь в экониве начался около 5 лет назад с обычного менеджера а сейчас уже дослужилась до зама руководителя в своём отделе. Сосать или кому-то лизать задницу за такие подвижки... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Зарплата день в день

ЗП белая и приходит вот уже давно как по часам - день в день или даже аванс бывает за день до назначенного срока. Работаю в подразделении ЭкоНива Продукты питания, кстати.... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Местом дорожу

А я вот о какой детали хочу расказать - у нас на заводе щучанском работаю обычным грузчиком и недавно вошли в традицию ежеквартальные собрания с руководством. Можно все вопросы задать... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в Экониве недавно. Но мне есть с чем сравнить, здесь во много раз лучше. Есть европейский подход к работе. И здесь только те люди, которые работают а не просто ходят на работу. Нормальная зп, руководство адекватное, прогрессивное даже так.

Воронеж

28.10.2021 | положительный отзыв
Эконива

У меня принцип прост: я работаю в кампании пока она мне позволяет развиваться по карьере и учиться новым навыкам. Уже третий год в Экониве всё это получаю и радуюсь неимоверно.... Подробнее>>

17.10.2021
ЭкоНива

Обман кандидатов с зп со стороны отдела кадров. Никогда не соглашайтесь на заниженную зп па аремя испытательного срока. Отдел персонала Задержки зарплаты в среднем на 2 месяца, невыплата больше половины премии. В мае уволили по собственному больше 2000 мотрудников. Компания в долгах как в шелках и судится с банками выдавшие ей 100 миллиародов рублей, также идут суды с контрагентами так Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв о работодателе «ЭкоНива»

Обман кандидатов с зп со стороны отдела кадров. Никогда не соглашайтесь на заниженную зп па аремя испытательного срока. Отдел персонала Задержки зарплаты в среднем на 2 месяца, невыплата больше половины премии. В мае уволили по собственному больше 2000 мотрудников. Компания в долгах как в шелках и судится с банками выдавшие ей 100 миллиародов рублей, также идут суды с контрагентами так как эконива и им задолжала миллиард. Дюрр пока отбивается, но уже виден закономерный финал эконивы.
"Позитивные" сотрудники, которые пишут на всех отзывных сайтах хорошие отзывы о любимой экониве) ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
эконива

Попросили уволится по собственному,потому что гл.инженер ооо Северная Нива,протолкнул своего человека на место учетчика,а мне сказали не соответствую Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Никита

Никита:
  Технический сторона эконивы это конечно нечто! Начать заниматься техникой и перерасти в ведущего производителя молока - прям достойно. А мы продолжаем дело, с которого начинал Дюрр. Коллектив приятный, оформление полное … ЗП на уровне

Кострома

26.06.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Лёня

Лёня:
  Порадовала политика компании в отношении чистоты на фермах и отношения к животным когда устраивался. Не думал, что наткнусь на такое в России честно. Но немец может удивлять. Продукцию советую попробовать! Не разочарует

Курская обл., Солнцевский р-н, д. Гридасово

12.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании ЭкоНива

коллектив хороший. удалось найти много близких по духу людей. компания эн - продукты питания занимает сейчас не очень большую часть рынка , но спрогнозировала бы хороший рост. Зарплата, отпуска, командировки, молочная продукция - имеются))

16.08.2021 | положительный отзыв
Плюсов много

задержек не наблюдаю, условия труда достойные. Плюсов много, работы тоже, день расписан! Встречи с контрагентами , мероприятия, движидвижидвижи! И это здорово, что без дела никто не сидит. Эконива, привет всем! Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Счастлива быть здесь

Долго рвалась на работу сюда ветврачом и старалась подготовиться к собеседованию .было круто когда взяли в отдел, счастлива быть здесь. взяли без опыта работы!!!!. но спрашивали по делу, спасибо собеседователям! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Что хорошего сказать ещё про компанию??? Может что зарплата одна из лучших, уже было, или что компания развивается и выходит на мировой рынок, тоже вроде как было. Ниче не буду говорить. ЭКОНИВА супер во всех смыслах, этим все сказано Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хочешь жильё - будет! Хочешь корпоративную машину - будет! Хочешь повышение - БУДЕТ!! Самое главное РАБОТАТЬ и тебя точно заметят (сидящих на жопе ровно сотрудников просьба не беспокоить!!!!!!) Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника нАТАЛЬЯ

нАТАЛЬЯ:
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Регина

Регина:
Вычитываю заработную плату. Условия хорошие. Работаю в офисе 5/2 c 9 до 18. Когда как получатеся – раньше ухожу,по своему желанию задерживаюсь чтобы дела закончить. В целом компанию советую, колектив хороший. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Роман

Роман:
занят в строительстве сырного завода. зп не сдерживают, вовремя, работаем слажено… маштабность строительства просто поражает…. буду горд и внукам расскзаывать что их папка построил большой завод для большой российскои компании! Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Яна

Яна:
Поделюсь мнением о работе в компании Эко-Нива. После университета задумалась о работе отдав документы в несколько агро комплексов (выпускница сельскохозяйственного). В экониву взяли охотнее всего за лучшие условия. Зп норм. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Рекомендую устраиваться в Экониву. предоставляют необходимое для работы оборудование по требованию. руководитель не скуптся на похвалу да и старшее начальство. оперативный рабочий процесс -по большей части все в рабочее время на связи и обсудить все необходимое доступно здесь и сейчас. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Занимаюсь кормами для эконивских буренок. Работка у меня не очень легкая. Как гворится на что учился для того и сгодился, так и вышло. Животных люблю и к кормам, которы е идут на кормовой стол телкам вопросов никаких. ЗЗДесь за честность! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Марина

Марина:
Благодарю экониву за условия которые не только для меня приемлемы, но и для молодых ребят которым прямо сейчас нужна подработка. Также привлекла возможность наставничества , роста как карьерного так и умственного. Коллеги компетентные и отзывчивые, достойная зп. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Роршах

Роршах:
Отзывы про задержки зарплаты под копирку То ли один особо инициативный пишет , то ли вброс какой то… ну сколько можно??? Вам по праву все выплатят , если так плохо и вы уволняетесь. Компания своих не бросала, а вы бросаете!!!! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Митрофан

Митрофан:
У нас особо одаренные ходят и компроматы какие то там собирают на начальников. Не, ну не идиоты??? У них зарплата больше ясен фиг, но есть за что , на деле не раз убедился и получал мудрые советы. Работать надо, ребята, работать…. Может и вы когда до высот дорастёте тогда. Представлюсь: ветеринар Эконивы агро . Шлю привет всем адекватным! Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Всё плохо рулит агроном саныч а директор так себе Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Дина

Дина:
На моей практике не припоминаю такого, чтобы давали поблажки "своим" работникам. К ним напротив повышенное внимание и жёсткие требования о соответствии шоб не позорили имя шефа. Можно конечно все свои неудачи свалить именно на это, а можно в себе покапаться. Дина, стаж 5 лет работы в компании Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Удивительно покажется, но фирменная розница в этой компании неплохое место заработка. Хоть и добравшись до определённых вершин (торгового представителя) расти становится не куда для человека у которого шило в одном месте. но сама по себе работа устраивает, зп вбелую. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Рима

Рима:
Здорово читать такие отзывы "всё плохо" и точка XD. Вот вообще прям ни в какую….. С одной стороны, людиииии вы куда идёте работать? Думаю схема тут проще некуда работаешь - получаешь деньги. Схема, когда сидишь, нифига не делаешь - получаешь день, это не про экониву. Так что могу посоветовать тем, кто работать привык, остальным скатертью дорожка Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
С выходом после карантина в офисе произошли польшие рокировки по пересадке сотрудников. Приятно осознавать, что в компании работают приятные люди и из других отделов. Ну а мы своим коллективчиком держимся и функционируем. Собственно, хочу сказать, что если вы трудитесь (а не лентяйничаете) то увольнение вам не грозит, как нам да и коллегам, которые нас окружают! P.S. С радостью примем новых сотрудников в наш коллективчик Подробнее>>